Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 3 Голосов

YouPartnerWSP - VSP Group Отзывы - Партнерская программа YouPartnerWSP / VSP Group

Форум ZiSMO.biz
Партнерка VSP Group VSP Group отзывы YouPartnerVSP YouPartnerWSP партнерская программа VSP wsp партнерка vsp group сколько платят vsp group выплаты youpartnerwsp партнерка youpartnerwsp отзывы
1458
Сообщений в теме: 1458

OFFLINE Отправлено

Allariel
группа пользователя
  • Онлайн:1д 15ч 54м
208
InY2XGg.png

YouPartnerWSP / vsp group / YouPartnerVSP — официальный агрегатор медиа контента на youtube. Партнерская программа YouPartnerWSP принадлежит компании VSP Group предоставляет возможность монетизации Вашего канала на YouTube в составе их медийной сети. Лидирующая русская партнерская программа, очень распространена среди СНГ сегмента сети.
Основной офис находится в Израиле, а так же были открыты офисы в Украине (Киев) и Российской Федерации (Москва)
Предоставляется русская тех. помощь. Удобные выплаты, часто проходят вебинары на русском языке, на которых можно узнать просто огромное количество информации по продвижению и оптимизации видео! Множество советов и помощи от уже состоявшихся бьюти-блогеров, блогеров, операторов, аниматоров, мультипликаторов, летс плещиков и просто множества других креативных людей.

Немного о компании!

Креативная и сплоченная команда профессионалов, а так же многолетний опыт работы в области продвижения и оптимизации видео продукции в Интернет ресурсах, позволяют нам заявлять о лидерстве в области создания партнерских каналов YouTube.
Наши специалисты проходили тренинги в Московском и Лондонском офисе YouTube, а так же принимали участие в «Академии авторов YouTube» в Лондоне.
Мы готовы делиться знаниями с нашими партнерами и проводим еженедельные вебинары по съемке, оптимизации и продвижении видео контента с целью увеличения доходов при монетизации партнерских каналов YouTube.

Основные плюсы:

• Русская техническая онлайн поддержка! Поддержка через онлайн операторов и даже через телефон (Украина, Россия и Израиль)
  • Гибкие системы выплат, одна из них - WebMoney, Яндекс Деньги, PayPal, PayoneerЮнистрим, Western Union, Кредитные карта РФ (в разработке Qiwi и некоторые другие)
  • Проведение Вебинаров, на которых можно не только послушать, но и поучаствовать и задать свои вопросы в прямом эфире!
  • Многие каналы приглашаются на конференции Google и YouTube в России и Украине!
  • Полная безопасность от блокировки AdSense во время монетизации и заработка на канале!
  • Прямая работа с рекламодателями, рекламируя их услуги, предприятия, фирмы, изделия, игры и прочее...
  • Группа в ВК (http://vk.com/youpartnerwsp) и русская тех.поддержка которая всегда помогает прям в соц. сети с развитием каналов, это огромный плюс чего нет у многих.
  • Общение среди партнеров и обмен опытом!
  • Приглашения на конференции и встречи YouPartnerWSP в разных странах - Украина, Россия, Казахстан, Израиль.
  • Наличие собственной музыкальной библиотеки которая насчитывает более 450 000 уникальных мелодий и песен для Ваших видео.
    И это далеко не весь список плюсов данной партнерской программы на YouTube - YouPartnerWSP

Минимальные требования:

3000 просмотров на канале
    150 подписчиков на Вашем канале
    Авторские видео на Вашем канале - видео снятые и созданные Вами

• Так же добавлю от себя, для тех "индивидов" которые собираются подключаться и мошенничать со своем каналом или накручивать - проходите дальше. Вас заблокируют за мошенничество и церемониться с Вами никто не будет.

• Куда подавать заявку:

--->Подача заявки<---

Примеры выплат! Сколько Платят? Выплачивают ли и прочее:

Цена за 1000 показов составляет от 0.7 до 7$ как и во всех других партнерских программах.

Пример выплат от YouPartnerWSP (WebMoney)

FGTs238.png

Пример выплат от YouPartnerWSP (Unistream/Юнистрим)

H6LOANE.jpg

Пример выплат от YouPartnerWSP (PayPal)
    Zdtd6TL.jpg
    uqJh2TI.jpg

Сообщение отредактировал Allariel: 10 10 2016 - 12:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister1394
группа пользователя
  • Онлайн:
11
Братиш интересует цена твоей услуги
и какая минимальная статистика нужна для подачи канала?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blablabla
группа пользователя
  • :
32
mister1394,
Цитата (Allariel)
Я помогу Вам абсолютно бесплатно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Allariel
группа пользователя
208
Цитата (mister1394)
Братиш интересует цена твоей услуги
и какая минимальная статистика нужна для подачи канала?

Все абсолютно бесплатно!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logicface
группа пользователя
  • Онлайн:53м
1
Вопрос вот в чем: Почему они отключают Adsence, например партнерка air может не отключать adsence и тогда в adsence идет статистика твоего заработка через их платформу (то бишь там указанны суммы и клики с учетом партнерской программы). Так же есть партнерка вексон или что то типо того. Там они тоже отключают adsence, но они предоставляют свой кабинет по статистике, где тоже все можно посмотреть, сколько твой видос посмотрели, сколько кликнули, суммы за клики с учетом партнерки и без.
То есть там все прозрачно и видно, забирает ли партнерка свои 30% или забирает больше (обманывая своего клиента). Партнерка WSP просто отрубает adsence и никакого своего кабинета статистики не предоставляет. Так ли это? Не хочется быть слепым котенком котенком в своих собственных доходах.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logicface
группа пользователя
1
И еще: что произойдет с деньгами которые уже есть на адсенсе?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister1394
группа пользователя
  • Онлайн:
11
Цитата
Все абсолютно бесплатно!
И что можно кинуть свеже испеченый канал и получить партнерку?:3
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mango
группа пользователя
  • :
8
что за цены у них?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Allariel
группа пользователя
208
Цитата (logicface)
Партнерка WSP просто отрубает adsence и никакого своего кабинета статистики не предоставляет. Так ли это?

Это что за идиотизм ? Это где ты такое вычитал? Никто ничего не отрубает, и смотри свою статистику хоть до посинения...

Цитата (mister1394)
И что можно кинуть свеже испеченый канал и получить партнерку?:3

Если выполнены все требования - да

Цитата (Mango)
что за цены у них?

Как обычно...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logicface
группа пользователя
1
Мне это через скайп говорил один из сотрудников WSP что отключают=)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FFFUUU
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 7м
36
Цитата (logicface)

Он тебе подло наврал! :D

OFFLINE Отправлено

logicface
группа пользователя
1
Падал кароче сегодня им заявку в 6 утра где то=) Пока ни слуху не духу.)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Allariel
группа пользователя
208
Цитата (logicface)

Это не так, ничего они не отключают, стата отлично работает и все отображает!

Цитата (logicface)
Падал кароче сегодня им заявку в 6 утра где то=) Пока ни слуху не духу.)

Обратился бы ко мне, уже бы все сделали вместе...

OFFLINE Отправлено

logicface
группа пользователя
1
Да, надо было, а то до сих пор глухо.=D
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Allariel
группа пользователя
208
Цитата (logicface)
Да, надо было, а то до сих пор глухо.=D

Ну если хочешь могу поинтересоваться... Информацию в ЛС дай, чтобы знать про что спрашивать вообще

OFFLINE Отправлено

ZISover
группа пользователя
  • :
0
logicface, а аналитик тебе на что?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logicface
группа пользователя
1
Какой аналитик? Я подал заявку ну и по идее они сами как смогут так и ответят.=)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Allariel
группа пользователя
208
Цитата (logicface)
Какой аналитик? Я подал заявку ну и по идее они сами как смогут так и ответят.=)

Имелось ввиду для смотра прибыли...

OFFLINE Отправлено

logicface
группа пользователя
1
Юутб аналитик медленный, там нету инфы сколько было кликов и просмотров и вообще там много чего нету, чтомне нужно.=)
Так вот уже прошло 28 часов и с подачи моей заявки ни слуху не духу, буду сча в скайп им тарабанить.=)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logicface
группа пользователя
1
Ну и в скайпе глухо, походу у ребят банкет.=D
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Allariel
группа пользователя
208
Цитата (logicface)
Так вот уже прошло 28 часов и с подачи моей заявки ни слуху не духу, буду сча в скайп им тарабанить.=)

У них рассмотрение в течении 72 часов, и выходные дни пятница-суббота вроде бы

OFFLINE Отправлено

Xruner
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 38м
-7
Не советую с ними иметь дело лучше с SB или RPM
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logicface
группа пользователя
1
Ты бы хоть привел какие то доводы почему не советуешь. Вот сегодня получил договор, подписал но пока еще не отправляю им, думаю. Договор какой то странный... Подпись заказчика ( то есть меня присутствует ) а подпись со стороны WSP будет отсутствовать. Так же мне не нравиться один пункт в договоре, а он гласит: Со дня вступления в силу настоящий договор прекращает любые соглашения по предмету настоящего договора или аналогичные ему, имеющие место между сторонами. Пункт 9.2. 6 страница. Кто уже является партнером у вас такой пункт есть?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xruner
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 38м
-7
wacko поиск юзай и поймешь
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logicface
группа пользователя
1
Ну поюзал я поиск и все пишут, что хорошая партнерка, один ты повсюду пишешь что нет, так что не дури голову.
Теперь по делу, лично к Алариэль вопрос как к подключенному: Возможно ли заставить их выслать контракт с их подписью на последней странице. Есть ли у тебя пункт 9.2 в договоре, о котором я писал выше?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марс
группа пользователя
  • :
16
Добавь в скайпе.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Subm1t
группа пользователя
  • Онлайн:53д 7ч 57м
106
А какие минимальные требования? (Ответ в ЛС) 
Заранее спасибо))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Allariel
группа пользователя
208
Цитата (logicface)
Ты бы хоть привел какие то доводы почему не советуешь. Вот сегодня получил договор, подписал но пока еще не отправляю им, думаю. Договор какой то странный... Подпись заказчика ( то есть меня присутствует ) а подпись со стороны WSP будет отсутствовать.

Ну всегда и везде со стороны фирмы ставится подпись после подписания договора клиентом, в нашем случае - аналогично.

Цитата (logicface)
Кто уже является партнером у вас такой пункт есть?

Разумеется есть

OFFLINE Отправлено

mors96
группа пользователя
  • :
23
Allariel, Написал тебе в ICQ ты не отвечаешь. :(
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xruner