Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 7 Голосов

ExFan.ru - магазин аккаунтов Gmail, Mail, Вк, Ок, Twitter, Insta, FB и др.

Форум ZiSMO.biz
магазин instagram продажа вк купить гугл акки купить gmail купить акки youtube купить акки fb
209
Сообщений в теме: 209

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
  • Онлайн:268д 18ч 45м
377

*
Популярное сообщение!

starss.gif Добро пожаловать в онлайн магазин дешевых и качественных аккаунтов ExFan.ru

В ассортименте имеются почтовые аккаунты, акки популярных блогов, аккаунты популярных социальных сетей, а также аккаунты других популярных служб. Магазин постоянно пополняется ассортиментом и новыми видами товаров. Происхождение аккаунтов - чистой регистрации. Также в продаже купоны, баллы, поинты и так далее сервисов раскрутки в социальных сетях. 

Мы на рынке уже четвертый год!

Почтовые аккаунты:
Mail, Yandex, Rambler, Qip, Google - Gmail, YouTube etc, Hotmail, Outlook и так далее...

Аккаунты социальных сетей и блогов:
Vk, Odnoklassniki, Facebook, Twitter, Loveplanet, Mamba, Gmail (Google), Instagram и так далее...

Предоставление различных услуг:
 - услуги по продвижению Android приложений (инсталлы, оценки, отзывы, вывод в топ)

И много других товаров, к примеру
 - продажа недорогих и/или индивидуальных прокси;
 - продажа раскрученных страниц Вк, Инстаграм, Твиттер, Фейсбук, Livejournal;
 - баллы сервисов накрутки Likes.fm

Магазин не новый, стаж почти четыре года.

С прайсом и ценами можно ознакомиться в магазине.

Прайс и цены в скриншотах:

b738eaf5ea3731b18a82f8debed15cf0.jpeg  -  49ef3fcd62bc7b78415c1e1c20a6dd4d.jpeg  -  15c574f206290ad01bd4dc55420e04d1.jpeg

Принимается оплата через:
WMR/WMZ/WMU/Qiwi/Yandex Money

Контакты:
ICQ389799
E-mailadmin@exfan.su
ПоддержкаОбратная связь
Предложения о сотрудничестве

У пользователей магазина есть свой личный кабинет (после регистрации)

P.S. Если нужна полная информация об аккаунтах - вы всегда сможете ее прочитать, нажав на интересующий товар.
Если останутся вопросы - обращайтесь по указанным контактам.

Принимаются предложения о сотрудничестве от поставщиков

Прикрепленные изображения

• sAYl969.png

Сообщение отредактировал Alanamana: 24 05 2018 - 21:17

akaunti.gif    freproxy.gif 
    • 6
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saitsdelaem
PipPip
  • Онлайн:2д 34м
53
Хороший ассортимент. Видно что человек подошел к созднию сервиса с душой. Рекомендую. Удачи тебе тс
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipersport
группа пользователя
  • Онлайн:1д 19ч 16м
0
отличный магазин!купил акки gmail/качество порадавало
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rewired1
группа пользователя
  • :
0
Приобрел аккаунты оптом . Все высокого качества ! Сервисом доволен , автор еще и в бонус несколько дал.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mrx777
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 1м
0

взял акк всё норм так в каждом магазе буду брать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

哦,那你如果釷進來
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 20м
1

купил пару аккаунтов всё норм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

youtubeprodaction
группа пользователя
  • Онлайн:22д 19ч 55м
48

купил аккаунты все ок

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

exfanru-hamlo
группа пользователя
  • :
1

Не советую оброщатся к этомому жадному продавцу Павлу. Хам ужасный, не имеет ни капли уважения к своим пользователям, заменил этого хама на твиттеракии. Лучше у них покупайте а то этот человек от exfan только о своей жопе и своих деньгах думает. Дешевле будет в разы у раки а также более приятный и общительный человек. А у exfan сделаете пару покупок, потратите почти 2 тыс а это хамло обращается к Вам как не к человеку. Его клиенты для него просто говно и нету у него никакого уважения. Если Вы не будете делать так как он хочет он становится неадекватным человеком. Теряйте дальше своих клиентов! ХАХА наверное Вы покупаете как раз акки от твиттеракки а у себя просто продаете :D

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
377

Не советую оброщатся к этомому жадному продавцу Павлу. Хам ужасный, не имеет ни капли уважения к своим пользователям, заменил этого хама на твиттеракии. Лучше у них покупайте а то этот человек от exfan только о своей жопе и своих деньгах думает. Дешевле будет в разы у раки а также более приятный и общительный человек. А у exfan сделаете пару покупок, потратите почти 2 тыс а это хамло обращается к Вам как не к человеку. Его клиенты для него просто говно и нету у него никакого уважения. Если Вы не будете делать так как он хочет он становится неадекватным человеком. Теряйте дальше своих клиентов! ХАХА наверное Вы покупаете как раз акки от твиттеракки а у себя просто продаете :D

Человек сам явно неадекватный, обидчивый на простые слова, видимо жизнь его сильно обидела. Вся суть сделок - этот неадекват просил сделать скидку на определенные товары, на которые я ранее ему и делал скидки, я ответил, что цена итак не высока, на что потом эта неадекватная личность захотела повыделываться и написал мне, что нашел дешевле и покупать не собирается у меня, на что я ему ответил, мол мне какая-разница, за какую цену вы там что-то нашли, хоть за 10 рублей и что мне это не интересно и зачем мне писать об этом? Этот ранимый душой, и, видимо на голову пользователь нашел в моих словах какое-то хамское отношение к его высокомерной личности и написал мне, что я плохо к нему обращаюсь и что он обязательно раструбит на форумах о том, какой я плохой и что не захотел идти у него на поводу. Так что делайте выводы. Те кто покупает у меня давно, знают, как я работаю и помогаю в случае выявления проблем. А то что пользователь неадекватный, не дружит с головой и понимает слова службы поддержки по своему - это уже сугубо его личные проблемы. И кто тут неадекватный, хамло и гомнистый человек уже вопросов не возникает. 
P.S. - Да, и слава богу, что у меня не будет таких неадекватных клиентов, как вы.
P.S.S. - Представляете, я не покупаю акки у твиттеракки, мы сотрудничаем, представляете?

Источник: http://mmoru.com/boa...25198&p=7458605 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex003
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 17м
0

Магазин - кака, support - обиженные на все и вся хамы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
377

Магазин - кака, support - обиженные на все и вся хамы

О, Господи, еще один уникально ранимый пользователь! Откуда вы такие беретесь, а, интересно узнать? 
Объясняю ситуацию, если это кому-то вообще будет интересно. Магазин после оплаты не выдал товар, что бывает переодически, но что мы и решаем. Этот ранимый пользователь обратился в поддержку, но так как пока некому было ответить, он уже через несколько минут написал, что мы очень долго отвечаем. Мы ответили позже, что необходимо для начала прочесть правила магазина, где указано - ответ и решение вопроса в течении 24-х часов, правила, которые, естественно пользователь не читал! Что прям, как он хочет, сию минуту, мы не сможем помочь, но всегда и сразу решаем проблему при появлении нас в сети. Выдали товар пользователю и забыли. Но эта ранимая душа не только оказалась сильно требовательна, но и любящая указывать видимо всем и все, что нужно каждому делать по жизни. Ответили пользователю нормально, но он после еще начал качать права и учить нас, что нам лучше сделать, даже не учить, а указывать. Откуда вы такие беретесь и зачем вас рожают? Такие впечатление, что нарошно только докапываются. Обзываетесь хамами, да только хамами сами и остаетесь. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kolya999
группа пользователя
  • Онлайн:19д 11ч 17м
9

Брал аккаунты, очень доволен качеством. Всем советую!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kolya999
группа пользователя
  • Онлайн:19д 11ч 17м
9

Всегда покупаю аки в этом замечательном магазине, как всегда все на висшем уровне.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Котов
группа пользователя
  • Онлайн:
0

купил 2 акка а они заспамленны гуглом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
377

Работаем!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Август Депутат
группа пользователя
  • Онлайн:1д 14ч 26м
9

Добро пожаловать в онлайн магазин дешевых и качественных аккаунтов ExFan.ru

В ассортименте имеются почтовые аккаунты, акки популярных блогов, аккаунты популярных социальных сетей, а также аккаунты других популярных служб. Магазин постоянно пополняется ассортиментом и новыми видами товаров. Происхождение аккаунтов - чистой регистрации.

Почтовые аккаунты:
Mail, Yandex, Rambler, Qip, Gmail, Hotmail, Outlook и так далее...

Аккаунты социальных сетей:
Vk, Odnoklassniki, Facebook, Twitter, Loveplanet, Mamba, Gmail и так далее...

И много других товаров. Магазин не новый, стаж почти два года.

С прайсом и ценами можно ознакомиться в магазине.

Принимается оплата через:
WMR/WMZ/Qiwi/Yandex.Money

Гарантии: Webmoney BL 170+

Контакты:
E-mail: support@exfan.ru
Поддержка: help.exfan.ru

P.S. Если нужна полная информация об аккаунтах - вы всегда сможете ее прочитать, нажав на интересующий товар.
Если останутся вопросы - обращайтесь по указанным контактам. Принимаются предложения от поставщиков! Если хотите продавать свои базы, аккаунты не авторег, обращайтесь по контактам, всегда могу создать отдельный магазин для этого. Могу дать аренду.

хОроший Мгазаин

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

The_Dark
группа пользователя
  • Онлайн:214д 16ч
1 206
Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс. 

i7ribzybkr9u0zyei8apcp2ht.gif 18.07.18 11USh6Q.gif 27.06.18
0de308304dd71fff33f9cd7275712223.gif 22.07.18 f00e84df4566ae8d44aa1927f7ab6092.gif 22.07.18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
377

Пополнились гугл акками, вк с отлежкой авторег. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
377

Работаем. Актуально.  Пополнение новыми аккаунтами гугл.   (y)

Сообщение отредактировал Alanamana: 12 01 2016 - 17:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
377

Работаем. Добавили недорогие почты mail.ru, rambler, yandex. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maks43
группа пользователя
  • Онлайн:49д 3ч 48м
37

магазин не работает(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
377

магазин не работает(

А сейчас работает???  (fail)  Все работает прекрасно. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maks43
группа пользователя
  • Онлайн:49д 3ч 48м
37

А сейчас работает???  (fail)  Все работает прекрасно. 

сори. теперь все норм (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
377

Обновлены товары и цены, обновлена шапка темы, так как после обнов на форуме убили все. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
377

Обновлены товары и цены.

Добавлены почтовые аккаунты по невероятно низким ценам.

Новые аккаунты гугл, розница, опт и мелкий опт.

Аккаунты вк в отлежкой по невысокой цене, разбирают быстро, добавляем в течении суток новые партии. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anarbus
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 45м
0

Ахах, вот везде хорошие коменты о них. Мне нужно было большое количество gmail аккаунтов. Для теста купил 1 ак за 12 руб якобы подтвержденный по смс, после покупки оказалось что ничего там не подтверждено. Написал в поддержку, о том что номер не привязан к аккаунту на что мне глупый школьник ответил набором слов)) Далее я снова написал в надежде что мне ответит адекватный оператор, но в этой жалкой конторке похоже только один оператор, который не пошел в школу) Он мне ответил так: "Ищите в интернете то что вам нужно".  Я даже не стал менять пароль у того ака. И через пять минут список доступных аков пополнился на один) Как оказалось это он сменил пароль у того что я купил и вновь пустил в продажу))).

Итог: сайт жалкая разводка, если вам нужны аки без подтверждения по телефону не факт что он вам и такие продаст. Скажет: "Что дают, то и бери!")

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
377

Ахах, вот везде хорошие коменты о них. Мне нужно было большое количество gmail аккаунтов. Для теста купил 1 ак за 12 руб якобы подтвержденный по смс, после покупки оказалось что ничего там не подтверждено. Написал в поддержку, о том что номер не привязан к аккаунту на что мне глупый школьник ответил набором слов)) Далее я снова написал в надежде что мне ответит адекватный оператор, но в этой жалкой конторке похоже только один оператор, который не пошел в школу) Он мне ответил так: "Ищите в интернете то что вам нужно".  Я даже не стал менять пароль у того ака. И через пять минут список доступных аков пополнился на один) Как оказалось это он сменил пароль у того что я купил и вновь пустил в продажу))).

Итог: сайт жалкая разводка, если вам нужны аки без подтверждения по телефону не факт что он вам и такие продаст. Скажет: "Что дают, то и бери!")

Отвечает "глупый школьник" умному и великому знатоку, который считает что знает все, но на самом деле не понимает даже о чем идет речь. И да, я даже не понимаю в чем суть вашего нытья и причитания? На ваши вопросы вам адекватно ответили, средства вернули сразу, вас задело видимо как раз то, что адекватно ответили, а вы не поняв даже разумного ответа, написали здесь ахинею? Объясняю вновь не только этому глупому человеку, но и для ответа в тему - человек купил аккаунт гугл подтержденный по смс, в профиле он номера не увидел и написал нам, что акк неактивированный по смс, на что я ему объяснил, что если при регистрации сразу запросило активацию по смс, то после успешной активации номер в профиле не сохраняется и что акки были активированы по смс однозначно. В итоге он написал что мы продаем совсем не то что ему нужно, что ему нужно вводить номер при первом входе и что если нет таковых, то пусть забирают товар и вернут средства, что мы и сделали и ответили, что в сети полно магазинов и он обязательно найдет искомое и пожелали ему удачи. почему этот глупый человек утрированно принял наш ответ непонятно. Да, и на акке мы пароль сменили и поставили в продажу снова и не вижу в этом ничего какого-то ущербного, акк чистый, неиспользованный, вернулся в продажу, если вы в этом видите что-то плохое, это сугубо ваши проблемы. Вам ответили нормально и рекомендовали поискать акки в других магазинах и пожалали успехов и удачи, а вы развели тут слюни, нехорошо, ой нехорошо.  (mm) Впрочем как обычно, когда написать что-то хорошее так никого, как накакать в душу, так это мы рады, так у людей всегда было, есть и будет.  ;)

P.S. Также на правах апа) пополнили акки вк женские с отлежкой, разбираем, пока есть!

Сообщение отредактировал Alanamana: 19 01 2016 - 19:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
377

Свежее пополнение базой новых аккаунтов гугл, работаем.  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

matfack
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 5м
2

Работаю с этим магазином уже около месяца. Оперативно пополняют базу акков. я беру акки ВК. Несколько раз были проблемы с тем что на некоторых акках были неверныйлогин\пароль (% брака не значительный), но мне без проблем давали замену. Сказали что были проблемы с чекером, сейчас все исправили. В общем хороший магазин, адекватные цены и отзывчивая поддержка.
Спасибо вам. Будем продолжать работу! Всем рекомендую!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anarbus
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 45м
0

В поддержке мне написали, что к аккаунту привязан телефон. После покупки оказалось что ни чего не привязано. На что мне в вашей замечательной поддержке ответили: "А вы что хотели? Значит ищите у других поставщиков." Даже деньги не предложили вернуть. Из этого следует, что они мне тупо втюхали некачественный товар, изначально зная об этом, а потом еще и в наглую сказали что это мол и следовало ожидать, Из этого вывод что магазин не серьезный. Раз такие глупые отмазки приводит. Хорошо что с дуру начитавшись положительных отзывов не купил большой объем. А тут и по минимому разводят) Выводы делайте сами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение