Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 6 Голосов

Онлайн магазин качественных аккаунтов

Форум ZiSMO.biz
198
Сообщений в теме: 198

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
  • Онлайн:227д 20ч 26м
326

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в онлайн магазин дешевых и качественных аккаунтов ExFan.ru
совместно с магазином купонов и аккаунтов Top-Akk.ru

В ассортименте имеются почтовые аккаунты, акки популярных блогов, аккаунты популярных социальных сетей, а также аккаунты других популярных служб. Магазин постоянно пополняется ассортиментом и новыми видами товаров. Происхождение аккаунтов - чистой регистрации. На Top-Akk.ru  можно еще купить купоны и баллы сервисов накрутки ниже рыночных цен ,а также другие товары!

Мы на рынке уже третий год!

Почтовые аккаунты:
Mail, Yandex, Rambler, Qip, Google - Gmail, YouTube etc, Hotmail, Outlook и так далее...

Аккаунты социальных сетей и блогов:
Vk, Odnoklassniki, Facebook, Twitter, Loveplanet, Mamba, Gmail (Google), Instagram и так далее...

Предоставление различных услуг:
 - услуги по продвижению Android приложений (инсталлы, оценки, отзывы, вывод в топ)

И много других товаров, к примеру
 - продажа недорогих и/или индивидуальных прокси;
 - продажа раскрученных страниц Вк, Инстаграм, Твиттер, Фейсбук, Livejournal;
 - баллы сервисов накрутки Likes.fm

Магазин не новый, стаж почти три года.

С прайсом и ценами можно ознакомиться в магазине.

Прайс и цены в скриншотах:

b738eaf5ea3731b18a82f8debed15cf0.jpeg  -  49ef3fcd62bc7b78415c1e1c20a6dd4d.jpeg  -  15c574f206290ad01bd4dc55420e04d1.jpeg

Принимается оплата через:
WMR/WMZ/WMU/Qiwi/Yandex Money

Контакты:
ICQ389799
E-mailadmin@exfan.su
ПоддержкаОбратная связь
Предложения о сотрудничестве

У пользователей магазина есть свой личный кабинет (после регистрации)

Имеется реферальная система! Приглашайте покупателей по своим реф. ссылкам и получайте свои проценты с проданного товара! Мониторинг есть в личном кабинете пользователя магазина! Выплаты производятся по требованию пользователя! 

P.S. Если нужна полная информация об аккаунтах - вы всегда сможете ее прочитать, нажав на интересующий товар.
Если останутся вопросы - обращайтесь по указанным контактам.

Принимаются предложения о сотрудничестве от поставщиков

Прикрепленные изображения

• sAYl969.png

Сообщение отредактировал Alanamana: 13 11 2017 - 09:49

akaunti.gif  |  freproxy.gif |
    • 6
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saitsdelaem
PipPip
  • Онлайн:2д 34м
53
Хороший ассортимент. Видно что человек подошел к созднию сервиса с душой. Рекомендую. Удачи тебе тс
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vipersport
группа пользователя
  • Онлайн:1д 11ч 51м
0
отличный магазин!купил акки gmail/качество порадавало
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rewired1
группа пользователя
  • :
0
Приобрел аккаунты оптом . Все высокого качества ! Сервисом доволен , автор еще и в бонус несколько дал.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mrx777
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 1м
0

взял акк всё норм так в каждом магазе буду брать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

哦,那你如果釷進來
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 20м
1

купил пару аккаунтов всё норм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

youtubeprodaction
группа пользователя
  • Онлайн:21д 1ч 16м
44

купил аккаунты все ок

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

exfanru-hamlo
группа пользователя
  • :
1

Не советую оброщатся к этомому жадному продавцу Павлу. Хам ужасный, не имеет ни капли уважения к своим пользователям, заменил этого хама на твиттеракии. Лучше у них покупайте а то этот человек от exfan только о своей жопе и своих деньгах думает. Дешевле будет в разы у раки а также более приятный и общительный человек. А у exfan сделаете пару покупок, потратите почти 2 тыс а это хамло обращается к Вам как не к человеку. Его клиенты для него просто говно и нету у него никакого уважения. Если Вы не будете делать так как он хочет он становится неадекватным человеком. Теряйте дальше своих клиентов! ХАХА наверное Вы покупаете как раз акки от твиттеракки а у себя просто продаете :D

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
326

Не советую оброщатся к этомому жадному продавцу Павлу. Хам ужасный, не имеет ни капли уважения к своим пользователям, заменил этого хама на твиттеракии. Лучше у них покупайте а то этот человек от exfan только о своей жопе и своих деньгах думает. Дешевле будет в разы у раки а также более приятный и общительный человек. А у exfan сделаете пару покупок, потратите почти 2 тыс а это хамло обращается к Вам как не к человеку. Его клиенты для него просто говно и нету у него никакого уважения. Если Вы не будете делать так как он хочет он становится неадекватным человеком. Теряйте дальше своих клиентов! ХАХА наверное Вы покупаете как раз акки от твиттеракки а у себя просто продаете :D

Человек сам явно неадекватный, обидчивый на простые слова, видимо жизнь его сильно обидела. Вся суть сделок - этот неадекват просил сделать скидку на определенные товары, на которые я ранее ему и делал скидки, я ответил, что цена итак не высока, на что потом эта неадекватная личность захотела повыделываться и написал мне, что нашел дешевле и покупать не собирается у меня, на что я ему ответил, мол мне какая-разница, за какую цену вы там что-то нашли, хоть за 10 рублей и что мне это не интересно и зачем мне писать об этом? Этот ранимый душой, и, видимо на голову пользователь нашел в моих словах какое-то хамское отношение к его высокомерной личности и написал мне, что я плохо к нему обращаюсь и что он обязательно раструбит на форумах о том, какой я плохой и что не захотел идти у него на поводу. Так что делайте выводы. Те кто покупает у меня давно, знают, как я работаю и помогаю в случае выявления проблем. А то что пользователь неадекватный, не дружит с головой и понимает слова службы поддержки по своему - это уже сугубо его личные проблемы. И кто тут неадекватный, хамло и гомнистый человек уже вопросов не возникает. 
P.S. - Да, и слава богу, что у меня не будет таких неадекватных клиентов, как вы.
P.S.S. - Представляете, я не покупаю акки у твиттеракки, мы сотрудничаем, представляете?

Источник: http://mmoru.com/boa...25198&p=7458605 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex003
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 17м
0

Магазин - кака, support - обиженные на все и вся хамы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
326

Магазин - кака, support - обиженные на все и вся хамы

О, Господи, еще один уникально ранимый пользователь! Откуда вы такие беретесь, а, интересно узнать? 
Объясняю ситуацию, если это кому-то вообще будет интересно. Магазин после оплаты не выдал товар, что бывает переодически, но что мы и решаем. Этот ранимый пользователь обратился в поддержку, но так как пока некому было ответить, он уже через несколько минут написал, что мы очень долго отвечаем. Мы ответили позже, что необходимо для начала прочесть правила магазина, где указано - ответ и решение вопроса в течении 24-х часов, правила, которые, естественно пользователь не читал! Что прям, как он хочет, сию минуту, мы не сможем помочь, но всегда и сразу решаем проблему при появлении нас в сети. Выдали товар пользователю и забыли. Но эта ранимая душа не только оказалась сильно требовательна, но и любящая указывать видимо всем и все, что нужно каждому делать по жизни. Ответили пользователю нормально, но он после еще начал качать права и учить нас, что нам лучше сделать, даже не учить, а указывать. Откуда вы такие беретесь и зачем вас рожают? Такие впечатление, что нарошно только докапываются. Обзываетесь хамами, да только хамами сами и остаетесь. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kolya999
группа пользователя
  • Онлайн:18д 15ч 3м
8

Брал аккаунты, очень доволен качеством. Всем советую!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kolya999
группа пользователя
  • Онлайн:18д 15ч 3м
8

Всегда покупаю аки в этом замечательном магазине, как всегда все на висшем уровне.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Котов
группа пользователя
  • Онлайн:
0

купил 2 акка а они заспамленны гуглом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
326

Работаем!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Август Депутат
группа пользователя
  • Онлайн:1д 14ч 26м
9

Добро пожаловать в онлайн магазин дешевых и качественных аккаунтов ExFan.ru

В ассортименте имеются почтовые аккаунты, акки популярных блогов, аккаунты популярных социальных сетей, а также аккаунты других популярных служб. Магазин постоянно пополняется ассортиментом и новыми видами товаров. Происхождение аккаунтов - чистой регистрации.

Почтовые аккаунты:
Mail, Yandex, Rambler, Qip, Gmail, Hotmail, Outlook и так далее...

Аккаунты социальных сетей:
Vk, Odnoklassniki, Facebook, Twitter, Loveplanet, Mamba, Gmail и так далее...

И много других товаров. Магазин не новый, стаж почти два года.

С прайсом и ценами можно ознакомиться в магазине.

Принимается оплата через:
WMR/WMZ/Qiwi/Yandex.Money

Гарантии: Webmoney BL 170+

Контакты:
E-mail: support@exfan.ru
Поддержка: help.exfan.ru

P.S. Если нужна полная информация об аккаунтах - вы всегда сможете ее прочитать, нажав на интересующий товар.
Если останутся вопросы - обращайтесь по указанным контактам. Принимаются предложения от поставщиков! Если хотите продавать свои базы, аккаунты не авторег, обращайтесь по контактам, всегда могу создать отдельный магазин для этого. Могу дать аренду.

хОроший Мгазаин

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

The_Dark
группа пользователя
  • Онлайн:166д 4ч 31м
1 067
Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс. 

i7ribzybkr9u0zyei8apcp2ht.gif 18.01.18 11USh6Q.gif 27.12.17
h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif 22.02.18 h_1442823953_6355645_eb1b36271c.gif 22.02.18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
326

Пополнились гугл акками, вк с отлежкой авторег. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
326

Работаем. Актуально.  Пополнение новыми аккаунтами гугл.   (y)

Сообщение отредактировал Alanamana: 12 01 2016 - 17:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
326

Работаем. Добавили недорогие почты mail.ru, rambler, yandex. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение