Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 6 Голосов

Онлайн магазин качественных аккаунтов

Форум ZiSMO.biz
199
Сообщений в теме: 199

OFFLINE Отправлено

Maks43
группа пользователя
  • Онлайн:36д 14ч 44м
28

магазин не работает(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
  • Онлайн:233д 5ч 1м
328

магазин не работает(

А сейчас работает???  (fail)  Все работает прекрасно. 

akaunti.gif    freproxy.gif 
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maks43
группа пользователя
  • Онлайн:36д 14ч 44м
28

А сейчас работает???  (fail)  Все работает прекрасно. 

сори. теперь все норм (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

Обновлены товары и цены, обновлена шапка темы, так как после обнов на форуме убили все. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

Обновлены товары и цены.

Добавлены почтовые аккаунты по невероятно низким ценам.

Новые аккаунты гугл, розница, опт и мелкий опт.

Аккаунты вк в отлежкой по невысокой цене, разбирают быстро, добавляем в течении суток новые партии. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anarbus
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 45м
0

Ахах, вот везде хорошие коменты о них. Мне нужно было большое количество gmail аккаунтов. Для теста купил 1 ак за 12 руб якобы подтвержденный по смс, после покупки оказалось что ничего там не подтверждено. Написал в поддержку, о том что номер не привязан к аккаунту на что мне глупый школьник ответил набором слов)) Далее я снова написал в надежде что мне ответит адекватный оператор, но в этой жалкой конторке похоже только один оператор, который не пошел в школу) Он мне ответил так: "Ищите в интернете то что вам нужно".  Я даже не стал менять пароль у того ака. И через пять минут список доступных аков пополнился на один) Как оказалось это он сменил пароль у того что я купил и вновь пустил в продажу))).

Итог: сайт жалкая разводка, если вам нужны аки без подтверждения по телефону не факт что он вам и такие продаст. Скажет: "Что дают, то и бери!")

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

Ахах, вот везде хорошие коменты о них. Мне нужно было большое количество gmail аккаунтов. Для теста купил 1 ак за 12 руб якобы подтвержденный по смс, после покупки оказалось что ничего там не подтверждено. Написал в поддержку, о том что номер не привязан к аккаунту на что мне глупый школьник ответил набором слов)) Далее я снова написал в надежде что мне ответит адекватный оператор, но в этой жалкой конторке похоже только один оператор, который не пошел в школу) Он мне ответил так: "Ищите в интернете то что вам нужно".  Я даже не стал менять пароль у того ака. И через пять минут список доступных аков пополнился на один) Как оказалось это он сменил пароль у того что я купил и вновь пустил в продажу))).

Итог: сайт жалкая разводка, если вам нужны аки без подтверждения по телефону не факт что он вам и такие продаст. Скажет: "Что дают, то и бери!")

Отвечает "глупый школьник" умному и великому знатоку, который считает что знает все, но на самом деле не понимает даже о чем идет речь. И да, я даже не понимаю в чем суть вашего нытья и причитания? На ваши вопросы вам адекватно ответили, средства вернули сразу, вас задело видимо как раз то, что адекватно ответили, а вы не поняв даже разумного ответа, написали здесь ахинею? Объясняю вновь не только этому глупому человеку, но и для ответа в тему - человек купил аккаунт гугл подтержденный по смс, в профиле он номера не увидел и написал нам, что акк неактивированный по смс, на что я ему объяснил, что если при регистрации сразу запросило активацию по смс, то после успешной активации номер в профиле не сохраняется и что акки были активированы по смс однозначно. В итоге он написал что мы продаем совсем не то что ему нужно, что ему нужно вводить номер при первом входе и что если нет таковых, то пусть забирают товар и вернут средства, что мы и сделали и ответили, что в сети полно магазинов и он обязательно найдет искомое и пожелали ему удачи. почему этот глупый человек утрированно принял наш ответ непонятно. Да, и на акке мы пароль сменили и поставили в продажу снова и не вижу в этом ничего какого-то ущербного, акк чистый, неиспользованный, вернулся в продажу, если вы в этом видите что-то плохое, это сугубо ваши проблемы. Вам ответили нормально и рекомендовали поискать акки в других магазинах и пожалали успехов и удачи, а вы развели тут слюни, нехорошо, ой нехорошо.  (mm) Впрочем как обычно, когда написать что-то хорошее так никого, как накакать в душу, так это мы рады, так у людей всегда было, есть и будет.  ;)

P.S. Также на правах апа) пополнили акки вк женские с отлежкой, разбираем, пока есть!

Сообщение отредактировал Alanamana: 19 01 2016 - 19:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

Свежее пополнение базой новых аккаунтов гугл, работаем.  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

matfack
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 5м
2

Работаю с этим магазином уже около месяца. Оперативно пополняют базу акков. я беру акки ВК. Несколько раз были проблемы с тем что на некоторых акках были неверныйлогин\пароль (% брака не значительный), но мне без проблем давали замену. Сказали что были проблемы с чекером, сейчас все исправили. В общем хороший магазин, адекватные цены и отзывчивая поддержка.
Спасибо вам. Будем продолжать работу! Всем рекомендую!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anarbus
группа пользователя
0

В поддержке мне написали, что к аккаунту привязан телефон. После покупки оказалось что ни чего не привязано. На что мне в вашей замечательной поддержке ответили: "А вы что хотели? Значит ищите у других поставщиков." Даже деньги не предложили вернуть. Из этого следует, что они мне тупо втюхали некачественный товар, изначально зная об этом, а потом еще и в наглую сказали что это мол и следовало ожидать, Из этого вывод что магазин не серьезный. Раз такие глупые отмазки приводит. Хорошо что с дуру начитавшись положительных отзывов не купил большой объем. А тут и по минимому разводят) Выводы делайте сами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

В поддержке мне написали, что к аккаунту привязан телефон. После покупки оказалось что ни чего не привязано. На что мне в вашей замечательной поддержке ответили: "А вы что хотели? Значит ищите у других поставщиков." Даже деньги не предложили вернуть. Из этого следует, что они мне тупо втюхали некачественный товар, изначально зная об этом, а потом еще и в наглую сказали что это мол и следовало ожидать, Из этого вывод что магазин не серьезный. Раз такие глупые отмазки приводит. Хорошо что с дуру начитавшись положительных отзывов не купил большой объем. А тут и по минимому разводят) Выводы делайте сами.

Как вы приводите примеры -  вам так не отвечали, не надо клеветать. Весь этот бред сказанный вами выше лишь ваши бредовые домыслы, по типу что мы знали и продавали туфту, туфта только лезет из вашей глупой головы. Вам ответили в поддержке и здесь, хватит нытье и флуд разводить. Всего хорошего!  (mm)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anarbus
группа пользователя
0

Ну во первых это не бред, конечно не слово в слово, но диалог был на таком же уровне, можете не отрицать!  Мне сделали возврат средств. Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

Свежее пополнение аккаунтов вк с отлежкой. Появились акки гугл от месяца актив по смс.  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

28.01.15 - Добавлены новые аккаунты Google по необыкновенно низким ценам! В наличии много!

28.01.15 - Добавлены новые аккаунты Facebook с отлежкой по невероятно низким ценам!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

29.01.15 - Добавлены новые аккаунты Facebook Email, SMS, RU, USA, Instagram по очень низким ценам! В наличии достаточно много!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seregechkaa
группа пользователя
  • Онлайн:45д 12ч 6м
11

Ну во первых это не бред, конечно не слово в слово, но диалог был на таком же уровне, можете не отрицать!  Мне сделали возврат средств. Спасибо!

"Так чего тебе надо, собака" © Иван Васильевич меняет профессию
Нормально отвечает ТП...четко и по делу без воды

Прикуплю пачку акков проверю качество и потом напишу отзыв уже относительно товара!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

Добавили новый товар - подписки на прокси, подробнее можете узнать тут http://exfan.ru/page/18  (mm)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

Обновлены товары и цены, добавлены новые товары.  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

Добавлены новые аккаунты гугл, забираем, недорого!  (mm)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Екатерина Габзевич
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 2м
0

Являюсь постоянным покупателем данного сервиса :) . Неоднократно покупала профили для одноклассников, а также почты mail. Товар всегда качественный.  :) Спасибо огромное, что Вы есть.  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение