Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 6 Голосов

Онлайн магазин качественных аккаунтов

Форум ZiSMO.biz
199
Сообщений в теме: 199

OFFLINE Отправлено

Morden
группа пользователя
  • Онлайн:
0

являюсь постоянным клиентом данного магазина, только валидные акки. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
  • Онлайн:233д 5ч 1м
328

Дорбавлены недорогие и новые аккаунты гугл с телефоном и дополнительной почтой, забираем пока не разобрали.  (clap)

akaunti.gif    freproxy.gif 
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

swatqq
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 1м
0

Идиоты. На запросы не отвечают. Написано у них: "ответ в теч. 24ч", в соответствии с их указаниями запрос отправлен по нескольким контактам, прошло уже 22 часа и 30 минут, жду-жду и ни..х...я!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

Идиоты. На запросы не отвечают. Написано у них: "ответ в теч. 24ч", в соответствии с их указаниями запрос отправлен по нескольким контактам, прошло уже 22 часа и 30 минут, жду-жду и ни..х...я!

Если кто и идиот в этой ситуации, так это тот, кто написал это грязное сообщение. Все вопросы рассматриваются, если таковые были. Данное сообщение расцениваю как клевету. Если в течении суток не будет предоставлено доказательств обращений по нескольким контактам, как вы написали, пишу жалобу на клевету с просьбой забанить пустословов.  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

swatqq
группа пользователя
0

Если кто и идиот в этой ситуации, так это тот, кто написал это грязное сообщение. Все вопросы рассматриваются, если таковые были. Данное сообщение расцениваю как клевету. Если в течении суток не будет предоставлено доказательств обращений по нескольким контактам, как вы написали, пишу жалобу на клевету с просьбой забанить пустословов.  (y)

Прямое обращение по имейл - РАЗ

56099adf6a.png

Обращение через форму обратной связи - ДВА

5bfba10db2.png

24 часа истекло и нихера нет! Тварины, убийцы времени! Кого забанить надо - так это вас!

P.S. Только у меня не прогружаются картинки? Тогда прямые ссылки:

РАЗ - Ссылка

ДВА - Ссылка

Наглость имеют спорить еще!

Сообщение отредактировал swatqq: 23 02 2016 - 16:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andrey202016
группа пользователя
  • Онлайн:2д 6ч 23м
1

Работаем. Добавили недорогие почты mail.ru, rambler, yandex. 

Вроде норм акки

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

Прямое обращение по имейл - РАЗ

56099adf6a.png

Обращение через форму обратной связи - ДВА

5bfba10db2.png

24 часа истекло и нихера нет! Тварины, убийцы времени! Кого забанить надо - так это вас!

P.S. Только у меня не прогружаются картинки? Тогда прямые ссылки:

РАЗ - http://puu.sh/nisvf/56099adf6a.png

ДВА - http://puu.sh/nisBT/5bfba10db2.png

Наглость имеют спорить еще!

Понятно теперь все. Судя по вашему обращению адекватность не ваш конек. 

Ответ отправляли. Было уведомление и в поддержку и на почту, агент спутал отправку и отправил ответ не на почту, а в ответе на уведомление, ествественно письмо вам не пришло. В том что ответ был, прикрепляю скриншот:

dd72e9f68c717f883be647d77f9bc0b8.jpg

Товар отправим сейчас же, извиняемся. Нервы свои берегите, они у вас совсем ни к черту, прежде чем ругаться, надо разобраться, адекватности ноль!

Так же при обращении через тот же тикет, выдадим вам прокси бесплатно еще пять раз, нам не жалко.  (mm)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

swatqq
группа пользователя
0

Понятно теперь все. Судя по вашему обращению адекватность не ваш конек. 

Ответ отправляли. Было уведомление и в поддержку и на почту, агент спутал отправку и отправил ответ не на почту, а в ответе на уведомление, ествественно письмо вам не пришло. В том что ответ был, прикрепляю скриншот:

dd72e9f68c717f883be647d77f9bc0b8.jpg

Товар отправим сейчас же, извиняемся. Нервы свои берегите, они у вас совсем ни к черту, прежде чем ругаться, надо разобраться, адекватности ноль!

Так же при обращении через тот же тикет, выдадим вам прокси бесплатно еще пять раз, нам не жалко.  (mm)

Адекватность - мой конек. Нервы ни к черту - это правда. Терпение лопнуло в длительном ожидании. Мои извинения, в свою очередь!
Товар получен. Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NoSmoke1337
группа пользователя
  • Онлайн:7д 19ч 38м
17

Брал акк , нормик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gordgelin
группа пользователя
  • Онлайн:30м
0

Отличный сервис. Неоднократного пользовался услугами покупки gmail аккаунтов. Все проходит быстро, аккаунты валидные. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

Добавлены новые товары - раскрученные аккаунты инстаграм, а также инстаграм актив по смс, почте, с привязкой с фб. Добавлены новые аккаунты гугл.  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

Пополнили новыми аккаунтами гугл!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Q-Sell
группа пользователя

Q-Sell.ru - Аренда интернет магазина акаунтов.

• Cообщений: 948
  • Друзей:16
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 60
  • Онлайн:4д 18ч 36м
14

Отличный магазин

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

riddik33
группа пользователя
  • Онлайн:313д 20ч 34м
287

магаз вроде норм .. покупал  у них как то , но киви оплаты  щя, что то  нет

bbcf55888b2e.gif  Gmail.com , YouTube.com  / Google отлёжка / код 10%-й скидки - 77920729

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

магаз вроде норм .. покупал  у них как то , но киви оплаты  щя, что то  нет

Спасибо за отзыв. Открыли снова второй магазин Akaunti.ru , там работают все способы оплаты.  ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328
Обновления! Добавлены новые аккаунты гугл (gmail, google). 
Есть выгодные и интересные предложения для оптовых покупателей аккаунтов гугл. 
Делаем на заказ мелкий и крупный опт аккаунтов google! Также регистрируем на заказ по, практически всем, странам мира! 
Рассматриваем все индивидуальные предложения!
Все подробности и информацию вы сможете узнать в магазине или по контактам сервиса!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Афендикопулос
группа пользователя
  • Онлайн:49м
0

Магазин- сплошное кидалово. Служба поддержки хамит. не знает о способах проведения транзакций.... в общем - в репу, спасибо за невозврат денег и отказ в выдаче товара

И на будущее- я могу транзакции проводить хоть с Евробанка в инвалюте по вашим реквизитам ЯД. И они придут. а такого **ского отношения я не видел еще
остальное под спойлером)
Скрытый текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

Магазин- сплошное кидалово. Служба поддержки хамит. не знает о способах проведения транзакций.... в общем - в репу, спасибо за невозврат денег и отказ в выдаче товара

И на будущее- я могу транзакции проводить хоть с Евробанка в инвалюте по вашим реквизитам ЯД. И они придут. а такого **ского отношения я не видел еще
остальное под спойлером)
Скрытый текст

Кстати еще до написания этого сообщения этим неадекватом служба поддержки выдала товар как положено!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

остальное под спойлером)
Скрытый текст

А теперь пишу по существу обиды еще одного маразматика. 

Данный обиженный обратился в подержку по поводу - что он сделал покупку оплатив с системы QIWI на Яндекс Деньги. Ему пояснили в чем он был неправ, а именно в неправильности самой покупки, что при переводе со счета на счет разных платежных систем товар магазин ему не выдаст. Да, причем эта неодаренная мозгами личность так и написала - решил поэксперементировать. В итоге этот неадекват обозвал нас плохими дядями, плохой техподдержкой и что у нас плохо все сделано, на что ему ответили, что он ошибается и что плохо как раз таки у него все с мозгами. И товар ему выдали, хотя в своих обращениях он так ясно и не выдал мысли, чего он хотел на самом деле - понять почему товар не выдаляся (хлтя ему объяснили это десять раз) или что то другое. И товар мы ему выдали еще до его нытливого сообщения здесь и сказали, что пусть так теперь эксперементирует в других магазинах. Вот и все. Дальнейших диалог с обиженным вети более не собираюсь. Удачи. 

P.S. В своем комментарии под спойлером обидчик думаю ясно все показал кто тут не прав. Мозги вам батенька нужны, мозги. Перевод то может и дойдет но магазин вам его не выдаст, как еще это тебе объяснить, неадекват??? 

Сообщение отредактировал Alanamana: 26 03 2016 - 11:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
328

Добавлены товары: 

1. Кошельки QIWI + Card