Перейти к содержимому

Автоматическая раскрутка в соц. сетях: ВК / ОД / Instagram / ММ / Twitter

Купить ссылку здесь
Фотография

Восстановление доступа ВКонтакте

Сообщений в теме: 624

#1 OFFLINE   Димка

Димка

Пользователь

• 60
  • Cообщений: 412
  • Поинты: 1
  • :

Отправлено 13 11 2010 - 08:38

Восстановление доступа ВКонтакте.

В этой теме я расскажу, как восстановить доступ на сайт vkontakte.ru, в не зависимости от того, какая у вас проблема. Вот список самых распространенных проблем:
- Табличка с просьбой отправить смс
- "На данный момент проводятся тех. работы"
- Вы рассылали спам
- Сайт заблокирован фильтром и т.д.

Ниже я решил описать несколько способов, с помощью которых вы получите доступ на свою страничку. Кстати, пройдя процедуру, вы получите доступ не только к контакту, но и к mail.ru, odnoklassniki и другим сайтам, к которым был заблокирован доступ.

1 способ.-Восстановление системы.
заходим в пуск все программы-стандартные-служебные-восстановление системы думаю дальше сами! после всего этого перезагружем комп!заходим в вк не получается тогда для вас 2 способ!

2 способ. Замена файла hosts.
Для этого качаем наш hosts http://forumvk.ru/_fr/4/13_hosts.rar
Дальше нажмите на пуск, там найдете кнопку "выполнить" и вставьте туда вот этот текст:
\WINDOWS\system32\drivers\etc

и жмем "ОК". Там заменяйте старый hosts новым, который вы скачали выше.
Перезагружайте компьютер и заходите на сайт ))

ура ура ура, я нашол, что сливает эту заразу, и так для тех, у кого ничто не помогает, делаем так:
начинаем читать сверху, потом все понятно будет:

Профиксите в HijackThis
Код: O17 - HKLM\System\CCS\Services\Tcpip\..\{3B8F4F28-7539-478C-A4A6-DC3E65241D53}: NameServer = 195.226.220.30,195.226.220.31

Что значит "пофиксить с помощью HijackThis"?
1. Скачать программу HijackThis и сохранить её на диске в специальной, но ни в коем случае не temp папке. В противном случае Вы не сможете отменить ошибочно сделанные изменения .*)
2. Запустить файл hijackthis.exe**) В главном окне программы нужно нажать кнопочку "Do a system scan only"
3. В открывшемся логе сканирования поставить галочки напротив указанных строк и нажать кнопку "Fix Checked". Затем следует перегрузить компьютер.

и всё у меня заработало))

p.s. *) У HijackThis есть возможность отмены сделанных с помощью него изменений в системе. Запустите HijackThis, нажмите кнопку View the list of backups. Отметьте то, что хотите вернуть и нажмите кнопку Restore.
**) В случае, если из-за активных зловредов запустить файл hijackthis.exe не удаётся, необходимо переименовать его в например test.com, причём расширение *.com является в этом случае обязательным (tnx @Markus Klaffke)
нашол на сайте http://virusinfo.info

Добавлю что после пунка 2. В открывшемся логе сканирования поставить галочки напротив указанных строк и нажать кнопку "Fix Checked". Затем следует перегрузить компьютер. не будет предлагаться перезагрузиться, надо самому уже зайти и рестартануть. удачи.

CОВЕТ ОТ АЛЕКСАНДРА! http://vkontakte.ru/koptev.dima

P.S. Если все получится, не забудьте сохранить ссылку на сайт www.forumvk.ru и рекомендовать его друзьям.

Недавно поймал вирусняк который блочил контакт, было тяжко. вот сегодня поюзал инет+ спасибо олегу вестерну и что я нашел.
Читаем

Если при входе на сайты Одноклассники и ВКонтакте вы наблюдаете окошко с таким текстом: “Валидация аккаунта. Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы – реальная личность! ”Одноклассники” (или “ВКонтакте”) гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов. Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице. Услуга недоступна абонентам некоторым регионам Мегафона.” – значит, ваш компьютер подвергся атаке вируса. Постарайтесь не вводить данные своей учетной записи (логин и пароль) и самое главное – не отправляйте никаких sms-сообщений со своего мобильного телефона! Вот как выглядит данное сообщение:

Способ . Вылечить систему вручную. Сначала необходимо скачать Process Explorer и запустить

В списке процессов найдите lsass.exe, наведите на него курсор мыши, появится путь к этому файлу. Если файл lsass.exe находится НЕ в папке Windows\System32\, запомните путь, выделите процесс левой кнопкой мыши и нажмите красный крестик сверху (еще можно выделить процесс правой кнопкой мыши и выбрать из выпадающего меню пункт “Kill process”). Тем самым вы удалите процесс из памяти. Далее необходимо зайти в папку, путь к которой вы запомнили, и удалить файл с жесткого диска.

Если в списке процессов только один lsass.exe, пройдите в “Пуск – Программы – Автозагрузка”. Из автозагрузки удалите все лишнее. В частности, если найдете AdobeUpdate и AdLoader - удаляйте. В случае, когда система не позволяет удалить файл по причине блокировки, воспользуйтесь программой Unlocker.

Затем замените файл hosts, который лежит в папке C:\Windows\System32\Drivers\Etc\, этим файлом.

(в 64-разрядной системе файл необходимо скопировать сюда C:\Windows\SysWOW64\Drivers\Etc\)

Более подробно о восстановлении файла hosts можно прочитать здесь.

Теперь проверяем, не прописал ли вирус свой dns-сервер.

Для Windows XP: идем в “Пуск – Настройка – Сетевые подключения”, открываем свойства используемого подключения (беспроводное или подключение по локальной сети), открываем “Протокол Интернета TCP/IP”.

Для Windows 7: “Пуск – Панель управления – Центр управления сетями и общим доступом – Изменение параметров адаптера”, открываем свойства используемого подключения (беспроводное или подключение по локальной сети), выбираем “Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4)” и жмем “Свойства”.

Смотрим, не указан ли вражеский dns-сервер. При необходимости исправляем на нужный или выбираем автоматическое получение (зависит от настроек вашего провайдера/роутера/модема) и жмем “ОК”.

После этого запускаем командную строку: “Пуск – Выполнить”, вводим: cmd и жмем “OK”. В открывшемся черном окошке вводим поочередно две команды:

route -f
ipconfig /flushdns

(каждую команду подтверждаем клавишей “Enter”)

Перезагружаем компьютер.

Источник:

Файл: 13_hosts.rar

#2 OFFLINE   Kostella_nsk

Kostella_nsk

Пользователь

• 0
  • Cообщений: 754
  • Поинты: 0
  • :

Отправлено 13 11 2010 - 09:20

Димка, оо..Спасибо))

#3 OFFLINE   Димка

Димка

Пользователь

• 60
  • :

Отправлено 13 11 2010 - 09:37

Помогло?
только я не понял кто мешают"

#4 OFFLINE   nunchaku

nunchaku

Активный

• 26
  • Cообщений: 1 642
  • Поинты: 5
  • Время онлайн: 2ч 41м

Отправлено 13 11 2010 - 17:38

Quote (Димка)
хватит юзать порнушку ребят!

дельный совет smile

Kostella_nsk имел ввиду наверное банеры.
хотя эти банеры с смсками явно мешают,ведь с ними в контакт не зайдешь

#5 OFFLINE   oksana806

oksana806

Новичок

• 0
  • Cообщений: 3
  • Поинты: 0
  • :

Отправлено 13 11 2010 - 18:46

я заменила файл хост и все заработало.

#6 OFFLINE   nunchaku

nunchaku

Активный

• 26

Отправлено 13 11 2010 - 20:19

oksana806,
ура! наконец-то вам помогли smile
  • MrBurn это нравится

#7 OFFLINE   Димка

Димка

Пользователь

• 60
  • :

Отправлено 14 11 2010 - 06:18

Я рад что помогло!

#8 OFFLINE   nunchaku

nunchaku

Активный

• 26

Отправлено 14 11 2010 - 15:51

сегодня зашел Вконтакт и высветился банер для отправки смс. До этого скачивал с Депозитфайлов и антивирусник предупредил об атаке.
очистися за 5 минут, т.к. хост-файл стал модифицированным, но текст в нем остался тем же. помогла обычная замена на чистый хост-файл

#9 OFFLINE   Димка

Димка

Пользователь

• 60
  • :

Отправлено 14 11 2010 - 15:55

Хост файл у меня качал!

#10 OFFLINE   nunchaku

nunchaku

Активный

• 26

Отправлено 14 11 2010 - 16:06

Димка,
Да,я это и имел ввиду. твой 3 способ. Самый простой и быстрый
  • sana55 это нравится

#11 Гость_Пользователь_*

Гость_Пользователь_*
  • 0

Отправлено 14 11 2010 - 21:46

не могу зайти в контакт,так же просит код...
Что делать...7

#12 OFFLINE   nunchaku

nunchaku

Активный

• 26

Отправлено 14 11 2010 - 22:21

Пользователь,
3-замена файла хост у меня есть файл хост которые чист и идеален
качаем этот файл вот тут http://forumvk.ru/_fr/4/13_hosts.rar
скачали разархировали и теперь находим ваш старый хост файл и заменяем на мой-новый и рабочий!
опять перезагружем комп и надеюсь это вам поможет!
удачи други!
да кстати тем у кого на компе 2 винды требуется чистить хост файлы на обоих вындувсах!и заменять файл хост так же на обоих виндовсах!

#13 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • 0

Отправлено 14 11 2010 - 22:27

"Для активации Вашей страницы отправьте SMS с Вашего мобильного телефона с текстом KEY3 172 на номер 3190" ещё перестала работать аська. Все перепробывал, и файлы менял, и антивирусниками разными, нод, аваст, веб, ремовани ничего(( систему сносить сейчас не вариант, каие ещё могут быть версии исправить всё? в риестр тоже ползал там все нормально

#14 OFFLINE   nunchaku

nunchaku

Активный

• 26

Отправлено 14 11 2010 - 22:47

Александр,
Этот банер вылезает при заходе на сайт ВКонтакте? или куда? объясните поподробней,тогда поможем.

#15 Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • 0

Отправлено 14 11 2010 - 22:57

Привет! У меня тоже такая хренатень Я все 3 способа перепробовала, не помогает...(( 4 способа нет? ))
Спасибо.

#16 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • 0

Отправлено 14 11 2010 - 23:06

при входе вконтакт выдает:

"Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо активировать вашу страницу. Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru. Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.Для активации Вашей страницы отправьте SMS с Вашего мобильного телефона с текстом KEY3 172 на номер 3190"

в аську тоже не заходит, пробывал в разных браузерах все одно и тоже. смотрел ключи на ноде, вебе, пишут мол таких пока нет. и в целом по форумам прошолся, смотрю у кого такая проблема, она на этой недели появилась. уж не знаю что и за троян не один антивирь не видит. да и поимать как умудрился не знаю,на сомнительных сайтах не был)) а началось все с того, что сидел просто вконтакте смотрел клипы, потом опера вдруг подвисла и всё((

#17 Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • 0

Отправлено 14 11 2010 - 23:10

Александр, а ты пробовал педложенные 3 способа лечения? Мне интересно, поможет ли это тебе?

#18 OFFLINE   nunchaku

nunchaku

Активный

• 26

Отправлено 14 11 2010 - 23:17

Александр, Евгения,
прочтите это. должно помочь, делайте все внимательно!

Дело в том, что файл host я искал так D:\WINDOWS\system32\drivers\etc, но потом (чисто уже ради балды) попробовал через Пуск-Выполнить- %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и о да!!!
195.3.144.227 vkontakte.ru
195.3.144.227 odnoklasniki.ru
Именно так и надо видимо находить, потому что, если я смотрел через D:\WINDOWS\system32\drivers\etc, то там все как и должно быть. Действительно все это помогает,
Не ищите ничего другого.
Можно даже комп не перегружать.
=====================================
подобные вещи сразу же стирайте. Дожно остаться только "127.0.0.1 localhost "

#19 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • 0

Отправлено 14 11 2010 - 23:30

nunchaku попробывал через выполнить, нет ничего с виду все нормально а в итоге не работает... уже антивирусники надоело ставить, сносить)) так то авастом всегда пользуюсь, но тут чот не алё. прочитал на одном форуме мол пишут, что новый какойто вирус модифицированный, так сказать.

Евгения я уже способов много разных перепробываал, фиг с ним сконтактом мне в аську бы попасть))

#20 OFFLINE   nunchaku

nunchaku

Активный

• 26

Отправлено 14 11 2010 - 23:36

Александр,
Попробуйте Антивирус Касперского 6.0 поставить и ключик скачать. а потом обновите антивирусные базы и проверьте весь компьютер. если хоть что-то найдет, то повторите процедуру чистки хост-файла. Может поможет.Дело в том что меня сегодня утром тоже так же взломали и я просто обновил хост-файл. Кстати + то мне поставьте хоть))

Обратно в ВКонтакте

Ответить