Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 34 Голосов

GREENSHOP.SU - Купить Аккаунты ВКонтакте [Низкие цены,Большой выбор критериев,Ежедневное пополнение]

Форум ZiSMO.biz
купить аккаунт аккаунты вк продажа аккаунтов купить аккаунты вк купить аккаунт вк купить аккаунты покупка аккаунтов купить аккаунт вконтакте купить аккаунты вконтакте аккаунты вконтакте
1950
Сообщений в теме: 1950

OFFLINE Отправлено

JackOconnell
группа пользователя
  • Онлайн:1д 5ч 10м
0
Правила: 1.Замена невалида производиться только в том случае если его больше 10% (меняется только процент который свыше этих 10% т.к в данный момент эта норма для всех магазинов)2.Гарантия на товар 20 минут. (По истечению данного времени ни каких замен не производится)
3.Если вы чекали купленные аккаунты паблик-чекером(бесплатным), паблик-проксями(бесплатными, проксями подобными fineproxy), то аккаунты замене не подлежат!!!
4.Принятый товар, возврату не подлежит.
5.Покупайте аккаунты своей страны! На ак вк другой страны без прокси зайти не сможете!!! В РФ аккаунты заходите только с РФ айпи! (иначе вк сбрасывает пароль у аккаунта) При не соблюдении данного правила замен нет!!!
6.Приобретайте то количество - которое сможете использовать в ближайшее время, покупайте аккаунты только в том случае если Вы умеете и знаете как ими пользоваться!
7.Не знание правил не освобождает от ответственности.
8. При не соблюдении правил, замены аккаунтов нет!!!

Вставлю свои пять копеек.

До этого купил 10 акков, но случайно выбрал мужиков и все были валидные. Нужны были женские, ладно использовал их. После чего решил купить женские. Взял 10шт 3 из них не валид, это как минимум 30% из купленного.

Написал в ТГ ТС, полный игнор, никакого ответа вообще.

К слову о правилах.

Я прождал больше суток, чекал через рф и индивидуальные ipv4. Написал в течении 10 минут.

Думается, вроде бы правила соблюдены, а толку от них? Мне напрашиваться к ТС надо или чирикать как попугай?

Раз такой строгий и правила придумал, соблюдай их сам.

ps. чек, не ответ в ТГ могу предоставить, если кому понадобиться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ny3blpb
группа пользователя
  • Онлайн:50д 4ч 33м
106

Правила: 1.Замена невалида производиться только в том случае если его больше 10% (меняется только процент который свыше этих 10% т.к в данный момент эта норма для всех магазинов)2.Гарантия на товар 20 минут. (По истечению данного времени ни каких замен не производится)
3.Если вы чекали купленные аккаунты паблик-чекером(бесплатным), паблик-проксями(бесплатными, проксями подобными fineproxy), то аккаунты замене не подлежат!!!
4.Принятый товар, возврату не подлежит.
5.Покупайте аккаунты своей страны! На ак вк другой страны без прокси зайти не сможете!!! В РФ аккаунты заходите только с РФ айпи! (иначе вк сбрасывает пароль у аккаунта) При не соблюдении данного правила замен нет!!!
6.Приобретайте то количество - которое сможете использовать в ближайшее время, покупайте аккаунты только в том случае если Вы умеете и знаете как ими пользоваться!
7.Не знание правил не освобождает от ответственности.
8. При не соблюдении правил, замены аккаунтов нет!!!

Вставлю свои пять копеек.

До этого купил 10 акков, но случайно выбрал мужиков и все были валидные. Нужны были женские, ладно использовал их. После чего решил купить женские. Взял 10шт 3 из них не валид, это как минимум 30% из купленного.

Написал в ТГ ТС, полный игнор, никакого ответа вообще.

К слову о правилах.

Я прождал больше суток, чекал через рф и индивидуальные ipv4. Написал в течении 10 минут.

Думается, вроде бы правила соблюдены, а толку от них? Мне напрашиваться к ТС надо или чирикать как попугай?

Раз такой строгий и правила придумал, соблюдай их сам.

ps. чек, не ответ в ТГ могу предоставить, если кому понадобиться.

Человек пишет сутки прошли, оказывается он нам всем соврал, как я могу дальше верить его словам? в замене данному телу отказано

0140e4d3fbc2.png

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

victorsavr
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 17м
4

Купил СНГ из 10 аккаунтов 1 невалид а так, всё хорошо. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ДедМороз
группа пользователя
  • Онлайн:26д 11ч 7м
48

Впервый раз узнал про ваш магазин на ютубе от человека Леонид Котвицкий(не реклама) он говорил про ваш магазин и говорил 10% скидочный талон,зашел в магазин,купил и все нормально,спасибо вам большое.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rebbul
группа пользователя
  • Онлайн:6д 1ч 24м
157

Покупаю всегда аккаунты

Все отлично работаем дальше

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ZeD
группа пользователя
  • Онлайн:246д 5ч 8м
661

Закупился у данного Тсу, рекомендую!

Evgeniy2gi_4518470_28576112.gifEvgeniy2gi_4518470_28576112.gif

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tosik
группа пользователя
  • Онлайн:2д 3ч 40м
2

Купил актив за 14 как всегда 4 из 10... не понимаю кто вы люди пишущие отзывы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
группа пользователя
  • Онлайн:35д 15ч 17м
501
Взял ретвивы, цена не очень конечно, но мне не жалко :( (y)
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Inanchik42
группа пользователя
  • Онлайн:10м
1

Ссылка- одни из самых лучших сайтов по покупке аккаунтов. Цены очень доступные и способ оплаты меня лично полностью удовлетворяет. Поэтому всем рекомендую! 

Давно уже пользуюсь данным сервисом, вот только сейчас решил оставить отзыв. Спасибо!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

plezer
группа пользователя
  • Онлайн:20м
1

Несколько раз покупал у этого продавца, все отлично, советую

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Агеев
группа пользователя
  • Онлайн:46м
1

купил 100 спама блока,всем доволен

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

max2008k
группа пользователя
  • Онлайн:45д 8ч 27м
96

Покупал тут акки раньше, всё супер!

Продажа акков ВК от 7.5р - Ссылка

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Максим Горбачёв
группа пользователя
  • Онлайн:
1

Спасибо мне нравится!))

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

decyd
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 11м
2
Купил 50 аккаунтов доволен 100% валид
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

keksvb
группа пользователя
  • Онлайн:
0

не советую для покупки, купил 10 акков, половина неверный пароль, половина заморожены. Деньги на ветер

почта keksvb@yandex.ru жду акки нормальные или возврат денег

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Diana Alikbetova
группа пользователя
  • Онлайн:53м
0

Ака качественные, валидные. Но не советую брать для длительного пользования. Через неделю оставшийся валид продают во вторые руки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tron123443
группа пользователя
  • Онлайн:2д 10ч 21м
4

Покупал акки все круто спасибо

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlados90
группа пользователя
  • Онлайн:86д 5ч 31м
142

качественные акки и всегда в наличии, отличный магазин

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

akkaunty2018
группа пользователя
  • Онлайн:9д 6ч 55м
19

Mail.ru Брут  взял качество понравилось 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Игорь Савченко 0
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 5м
1

Купил в данном магазине 20 аккаунтов. Все 20 оказались невалидом. У большей части не подходит пароль, а у оставшейся стоит блокировка за спам. Обратился к ТСу в телеграм на что получил следующее сообщение

d997b-clip-55kb.png?nocache=1

Вместо того, чтобы проверить конкретно мой заказ, ТС проверил ВСЕ свои аккаунты и решил, что он мне не верит.

200 рублей отправил на ветер. Жалеть особо не буду, но к покупкам данный магазин категорически не рекомендую

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fnlasfnl
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 9м
3

Купил 10 аккаунтов (80р), сайт выкинул ошибку и не прислал аккаунты. Номер транзакции  1107831375983 телеграмом не пользуюсь пришлите аккаунты на aleks-m.maslov@yandex.ru

Сообщение отредактировал fnlasfnl: 23 01 2018 - 09:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fnlasfnl
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 9м
3

Крайне не рекомендую данный магазин, купил 10 аккаунтов и сайт выкинул ошибку, выше написал прислать аккаунты на почту электнонную и указал номер транзакции, никакого ответа, телеграммом не пользуюсь! Тех поддержка специально сделала такой вид связи чтобы меньше людей к ним обращались, сделали бы как все адекватные люди почту электронную!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

new.expert
группа пользователя
  • Онлайн:6д 14ч 40м
5

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН И ЕГО ТС, КУПИЛ АККАУНТЫ - ВСЕ НЕВАЛИД, А ТС ВООБЩЕ НЕ АДЕКВАТ ПОЛНЕЙШИЙ, МАЛО ТОГО, ЧТО ОСКОРБЛЯТЬ НАЧАЛ, ТАК ЕЩЕ В ИТОГЕ НЕ ОТДАЛ НИ ДЕНЕГ НЕ ЗАМЕНЫ, НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ АККАУНТЫ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Антон Тюгаев
группа пользователя
  • Онлайн:1д 9ч 30м
1

Покупаю периодически аккаунты ВК, все ок. А вот брут mail валидны на 95%, но база ужасная, уже давно прочеканная.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан13
группа пользователя
  • Онлайн:8д 23ч 26м
7

магазин не окей (ужасный,таких магазов я мало еще плохих встречал). Брал нескоко акков и так же были невалидные большинсво.... на просьбы помочь тупо игнор. Да я гляжу я не один тут... и тс в сером списке уже оказывается  так сказать... за 4500р. поглядел ,что его даже минусят модеры  за его ответы по этому поводу...по теме серого списка видно , что реально неадекватен он. Всех или игнорит или неверит людям. Думаю еще не 1 тема будет с его участием. Выше от народа идет череда анти отзывов. Стоит задуматься мэн об этом. Что все неправы быть немогут ,а ты прав типо. Ну ну. Боше брать тут ничего небуду и другим не посоветую.

По факту Правила: 

его не соблюдаются по замене.

Думаю если так будет дальше буду писать жалобы на дире и другие тоже . Мб тогда данный тс начнет думать о людям и не кидать их в чс и игноры вместо того ,что бы решать проблемы. Занятой ты наш. Видимо тс думает что напросят отзывов когда это можно было за обмен ими и терь можно обязательнства выполнять на абум. Но честной народ отзывами о его работе молвит и не допустим произвола так сказать и безразличия. Думаю мой отзыв развернутый и имеет место быть .

Сообщение отредактировал Руслан13: 29 01 2018 - 04:27

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ny3blpb
группа пользователя
  • Онлайн:50д 4ч 33м
106

Купил 10 аккаунтов (80р), сайт выкинул ошибку и не прислал аккаунты. Номер транзакции  1107831375983 телеграмом не пользуюсь пришлите аккаунты на aleks-m.maslov@yandex.ru

Ну раз администрация не хочет удалять данный пост, я на него отвечу. Вот человек хотел купить у меня в магазине аки, произошла ошибка, не по моей вине, ему не выдало аки, ну а почему он не хочет обратиться по контактам которые указаны в теме и в магазине, ему лень или еще что то, а вот тут написать ему не лень. Я не обязан ему ни чего тут выдавать и слать ему на его почту, четко и ясно указаны контакты по которым нужно писать, там все решат.

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН И ЕГО ТС, КУПИЛ АККАУНТЫ - ВСЕ НЕВАЛИД, А ТС ВООБЩЕ НЕ АДЕКВАТ ПОЛНЕЙШИЙ, МАЛО ТОГО, ЧТО ОСКОРБЛЯТЬ НАЧАЛ, ТАК ЕЩЕ В ИТОГЕ НЕ ОТДАЛ НИ ДЕНЕГ НЕ ЗАМЕНЫ, НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ АККАУНТЫ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

Человек пишущий капсом может быть адекватом? Где доказательства таво что я тебя оскорблял безосновательно? Если я не дал замену значит были на то причины, просто так я бы не стал не давать.

магазин не окей (ужасный,таких магазов я мало еще плохих встречал). Брал нескоко акков и так же были невалидные большинсво.... на просьбы помочь тупо игнор. Да я гляжу я не один тут... и тс в сером списке уже оказывается  так сказать... за 4500р. поглядел ,что его даже минусят модеры  за его ответы по этому поводу...по теме серого списка видно , что реально неадекватен он. Всех или игнорит или неверит людям. Думаю еще не 1 тема будет с его участием. Выше от народа идет череда анти отзывов. Стоит задуматься мэн об этом. Что все неправы быть немогут ,а ты прав типо. Ну ну. Боше брать тут ничего небуду и другим не посоветую.

По факту Правила: 

его не соблюдаются по замене.

Думаю если так будет дальше буду писать жалобы на дире и другие тоже . Мб тогда данный тс начнет думать о людям и не кидать их в чс и игноры вместо того ,что бы решать проблемы. Занятой ты наш. Видимо тс думает что напросят отзывов когда это можно было за обмен ими и терь можно обязательнства выполнять на абум. Но честной народ отзывами о его работе молвит и не допустим произвола так сказать и безразличия. Думаю мой отзыв развернутый и имеет место быть .

Несвязная речь какова то школьника, без каких либо доказательств, это могут быть конкуренты либо кто то опять обделенный кто нарушил правила магазина и не получил замену.

В моей теме 2000 отзывов, разных, есть и плохие и хорошие, начиная от новичков и заканчивая админами, ни каво никогда не просил принудительно писать мне тут что то, в отличии от других магазинов. Так же тут только отзывы, без моей писанины, это только сейчас меня вынудили тут отписаться, раз администрация не хочет тереть этот бардак.

Если полистать тему будет все ясно, что работаю я честно по правилам указанным в 1 посте, ну а подобные отзывы которые я цитировал, безосновательны.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ZeD
группа пользователя
661

Работаю с данным ТСу по ретриву , всем рекомендую!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
  • Онлайн:208д 12ч 35м
1 508
Тема почищена.
В торговых разделах оставляйте исключительно отзывы.
Все вопросы/предложения автору в лс, либо по контактам.
Публикация новостей и объявлений не более одного раза в три дня (если тема только создана, то спустя 3 дня с момента её создания). 
Запрещено апать тему словами ("Ап", "Актуально" и т.д.). Для поднятия тем есть специальная кнопка.

702865436a61.gif19.0390e89e119734.png18,03

4c08197dff9d.gif11.030484c6e00dd8.gif4.03

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ZeD
группа пользователя
661

Рекомендую всем к сотрудничеству данного ТСУ!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YoungMax
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 15м
0

Зарегистрировался на этот уважаемом форуме только ради того, чтобы оставить негативный отзыв, ибо, с*ки вывели из себя. Это уже даже не проблема именно этого магазина, а всей индустрии. И вроде сраться из-за полтиника - это не благородно, но это уже неоднократное кидалово в этой сфере. Но к делу. 

Нужен мне был акк, так на пару часов, взял в этом шопе (могу продемонстрировать счет в киви в качестве док-ва), взял "ретрив" женский за 39 рублей, ретривом это не было. Ибо акк без друзей, без сообщений, без фотографий и прочего - не мог принадлежать реальному человеку. Это авторег, он стоит дешевле (нихера он не стоит), решил забить - хрен с ними, уже не в первый раз такое - привык. Начал раскручивать - музыки накинул, друзей добавил, в группы вступил и т.д. и т.п. А вот пароль не менял, ибо еще не разу не было такого, что акк воровали. Просто не было. Не разу, бл*дь. И да, его продали второй раз. И другой человек уже получил норм акк. Мне просто обидно, что меня кинули ДВАЖДЫ. 

В завершении скажу, что крайне не рекомендую сотрудничать с магазином. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение