Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 28 Голосов

GREENSHOP.SU - Купить Аккаунты ВКонтакте [Низкие цены,Большой выбор критериев,Ежедневное пополнение]

Форум ZiSMO.biz
купить аккаунт аккаунты вк продажа аккаунтов купить аккаунты вк купить аккаунт вк купить аккаунты покупка аккаунтов купить аккаунт вконтакте купить аккаунты вконтакте аккаунты вконтакте
1907
Сообщений в теме: 1907

OFFLINE Отправлено

Anon-nim
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 5м
0

Из 20 аккаунтов - 9 с неверным паролем. Не понимаю чему посвящены 95 страниц.

Сообщение отредактировал Anon-nim: 02 10 2017 - 17:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergey1980
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 45м
1

Тоже не понимаю кто оставлял тут хорошие отзывав купил 10 аккаунтов по 14 руб... 2 просто не авторизировались, написал в аську... Ответил через пол дня, за это время большая часть ушла в бан (что говорит что достаточно дорогие аккаунты никуда не годятся для накруток!!!)... Чел реально думает что если он типа держит магазин аккаунтов он пуп земли и все ему чего то должны и все достают его с его плохими аккаунтами, но никак не может понять что возможно дело совсем не во со всем миром а с ним!!!

Вообщем не советую с ним работать!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Soil
группа пользователя
  • Онлайн:28д 20ч 23м
5

Продавец неадекват и кидала.

anMk7wa.png

Общаться с клиентами не умеет, каким образом он ещё не забанен на этом форуме не понятно.

Так же начал лепить по поводу дат о том что я ему написал позднее 20 минут и нарушил его идиотские правила, хотя мне нет смысла его обманывать на 200 руб.  и нету времени сразу писать о том что акки невалид.

Поэтому вывод только один ТС школьник и кидала, как будет время, составлю на него претензию.

Сообщение отредактировал Soil: 02 10 2017 - 18:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Fpz
группа пользователя
  • Онлайн:209д 9ч 1м
402

Купил активов на пробу , на моё удивление все валид.
Рекомендую.

Сообщение отредактировал Fpz: 02 10 2017 - 18:46

Evgeniygif_1469793_27719880.gifimage.gif?cache=none

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ny3blpb
группа пользователя
  • Онлайн:43д 13ч 43м
100

Думаю стоит отписаться по происходящему, вся эта гора ложных отзывов меня уже напрягает т.к администрация форума так же не хочет на это реагировать и выеснять что к чему.

На прошлой странице отзыв от 

Sanya1402

Человек просто шантажирует, и написал сразу же отзыв в теме не дождавшись решения проблемы  если она вообще существовала т.к это просто шантаж 

limomegiz

этот же кадр умудрился оставь аш 3 отзыва, которые так и не потерли админы, вся суть заключалась в том что человек отписал мне по контактам в асю я ему ответил что данного товара который он покупал сейчас нет в наличии и я ему его заменю как только будет такая позиция товара, далее же открыв телегу я увидел там дублированное сообщение, с той же проблемой, зачем это было делать не понятно, как только появилась позиция этих акков я дал замену.

Shmulya

Этот отзыв отражает поверхностное мнение о моем магазине, начитавшись отзывов или поддержав якобы обиженного друга написал в моей теме

ar7s7ylex

Написал по проблеме через 5 дней)) ну смешно ребята, я таких гарантий на аки не даю и об этом стоит знать ведь крупным написано в начале моего магазина 

Прежде чем купить вк прочтите правила магазина!!!

Anon-nim

Этот же вообще ошибся магазином)) меня просто поражает этот дибилизм

Такова заказа у меня нету в магазине который он мне пишет, при том человек не адекват, сразу же не решив проблему с тем у каво купил аки написал отзыв в чужой теме, пффф

Ну и тд и тп

Вывод же из этого сделает каждый свой, я ни каво ни держу и не принуждаю покупать в моем магазине, при соблюдение правил магазина всегда при невалида покупатели получают замену, ну а те кто хочет на халяву поживиться за счет моего магазина я советую пойти на ...

Сообщение отредактировал ny3blpb: 02 10 2017 - 19:12

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QuicKMan.
группа пользователя
  • Онлайн:8д 12ч 11м
21

магазин говно одним словом, с 10 аккаунтов 3 невалид, 1 спустя минуту работы улетел в бан, 2 без авы да за такие день такое говно продавать это свинство! не советую здесь брать аккаунты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ОлесяА
группа пользователя
  • Онлайн:1д 13ч 43м
3

Online Магазин Аккаунтов Vk.com 
GreenShop.su

Зеркала:

463f5462eec9.png
Telegram: @ny3blpb

Правила: 
1.Замена невалида производиться только в том случае если его больше 10% (меняется только процент который свыше этих 10% т.к в данный момент эта норма для всех магазинов)

2.Гарантия на товар 20 минут. (По истечению данного времени ни каких замен не производится)

3.Если вы чекали купленные аккаунты паблик-чекером(бесплатным), паблик-проксями(бесплатными, проксями подобными fineproxy), то аккаунты замене не подлежат!!!

4.Принятый товар, возврату не подлежит.

5.Покупайте аккаунты своей страны! На ак вк другой страны без прокси зайти не сможете!!! В РФ аккаунты заходите только с РФ айпи! (иначе вк сбрасывает пароль у аккаунта) При не соблюдении данного правила замен нет!!!

6.Приобретайте то количество - которое сможете использовать в ближайшее время, покупайте аккаунты только в том случае если Вы умеете и знаете как ими пользоваться!

7.Не знание правил не освобождает от ответственности.

8. При не соблюдении правил, замены аккаунтов нет!!!!

Может быть у вас и низкие цены, но условия...приобретение не менее 10 аккаунтов. Иногда аккаунты пока проверяешь, живые. Начинаешь работать и через 5  мин уже все. Иногда раньше. Не зная какого качества аккаунты и какой возрастной категории. Может быть придется полностью переделывать аккаунт.   И брать 10 аккаунтов, это не умно. Особенно, если не знаешь продавца.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ny3blpb
группа пользователя
  • Онлайн:43д 13ч 43м
100

Может быть у вас и низкие цены, но условия...приобретение не менее 10 аккаунтов. Иногда аккаунты пока проверяешь, живые. Начинаешь работать и через 5  мин уже все. Иногда раньше. Не зная какого качества аккаунты и какой возрастной категории. Может быть придется полностью переделывать аккаунт.   И брать 10 аккаунтов, это не умно. Особенно, если не знаешь продавца.

Покупайте ретрив или авторег, продажа их от 1шт, владеете только вы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cristina.Verd
группа пользователя
  • Онлайн:3д 15ч 1м
11

Купил один аккаунт! работает все нормально

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

worldjudge
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 51м
0

Продавец- обычный кидала, он не выясняет причин- ничего не спрашивает, просто говорит ты первый раз покупаешь -ты ******* )  

Прикрепленные изображения

• Безымянный.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wiwikaa
группа пользователя
  • Онлайн:
1

Неоднозначные отзывы, но от себя могу сказать что продавец хороший, давно покупаю у него страницы и проблем не возникало, а если и возникали, что довольно редко было обращался к тс и проблема решалась. Так два дня назад взял пак страниц, оказался весь невалидным, написал в ясю продавцу с приложенными скриншотами проблемы и получил не самый оперативный (ждал пол дня), но максимально положительный для меня ответ - получил полную замену пака, с полностью рабочими и хорошими по качеству страницами. Все вопросы отпали. Как по мне нормальный продавец, более того от себя рекомендую

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S T E A L L
группа пользователя
  • Онлайн:1д 13ч
12

Ооочень древний магазин, покупал в нем еще в начале 2016, все супер, единственное последнее время ретривов мало)

Советую

Сообщение отредактировал S T E A L L: 12 10 2017 - 14:48

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
  • Онлайн:209д 8ч 36м
1 283

приобрёл несколько дней назад сотню спам-лока.

ручками разгребаю понемногу, качество достойное.

Магазин в закладках теперь (y) 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

omgbomjstyle
группа пользователя
  • Онлайн:79д 13ч 25м
11
Хороший сервис
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dima Sholohov
группа пользователя
  • Онлайн:17м
0
Не удачный продавец. Отвечает долга да аки возвращает когда не валид. Хамло. Дальше не захотел работать сославшись что не умею пользоваться актами сел просто запарило менять акки нет чтоб нормальные аки продавать не советую есть продавцы и лучге
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shokc05
группа пользователя
  • Онлайн:1д 16ч 43м
1

Купил 10 акк, валидный был только один! 

Не советую!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oris
группа пользователя
  • Онлайн:1д 1ч 22м
9

Купил один аккаунт! работает все нормально

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oris
группа пользователя
  • Онлайн:1д 1ч 22м
9

Только что купил аккаунты , отличное качество низкая цена .

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

topmor
группа пользователя
  • Онлайн:23д 15ч 30м
8

Все отлично

Спасибо

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tosik
группа пользователя
  • Онлайн:1д 19ч 47м
1
2:23:11: [ Модуль авторизации ] Авторизуем аккаунт { 89859617058 } с прокси { 188.93.210.10:7951 } 
2:23:13: [ Модуль авторизации ]  { 89859617058 } логин или пароль неверные

И таких много, не советую данного, владелец посмотрим что ответит. Беру второй раз в первый из 10 авторизовалось 4 и мгновенно ушли в бан. Второй раз 7 из 10. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение