Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 29 Голосов

GREENSHOP.SU - Купить Аккаунты ВКонтакте [Низкие цены,Большой выбор критериев,Ежедневное пополнение]

Форум ZiSMO.biz
купить аккаунт аккаунты вк продажа аккаунтов купить аккаунты вк купить аккаунт вк купить аккаунты покупка аккаунтов купить аккаунт вконтакте купить аккаунты вконтакте аккаунты вконтакте
1931
Сообщений в теме: 1931

OFFLINE Отправлено

AwpDragonLore
группа пользователя
  • Онлайн:19ч 11м
16

Закупился,все понравилось,спасибо продавцу!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cas13
группа пользователя
  • Онлайн:5д 23ч 10м
35

Покупал в данном магазине аккаунты, хорошее качество !

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oris
группа пользователя
  • Онлайн:4д 13ч 47м
46

Взял пару спам блоков , буду работать и дальше с этим магазином.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fpz
группа пользователя
  • Онлайн:233д 55м
523

Закупил спам блок, рекомендую!

321accb36f3166f95384a6ae5fcfd91a.gifEvgeniy2gi_4518470_28576112.gif

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ArtemKalaka
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 5м
106

Приобрел аккаунты, все отлично!

Рекомендую.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fpz
группа пользователя
  • Онлайн:233д 55м
523

Закупился блоком, рекомендую всем!

321accb36f3166f95384a6ae5fcfd91a.gifEvgeniy2gi_4518470_28576112.gif

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JackOconnell
группа пользователя
  • Онлайн:1д 4ч 23м
0
Правила: 1.Замена невалида производиться только в том случае если его больше 10% (меняется только процент который свыше этих 10% т.к в данный момент эта норма для всех магазинов)2.Гарантия на товар 20 минут. (По истечению данного времени ни каких замен не производится)
3.Если вы чекали купленные аккаунты паблик-чекером(бесплатным), паблик-проксями(бесплатными, проксями подобными fineproxy), то аккаунты замене не подлежат!!!
4.Принятый товар, возврату не подлежит.
5.Покупайте аккаунты своей страны! На ак вк другой страны без прокси зайти не сможете!!! В РФ аккаунты заходите только с РФ айпи! (иначе вк сбрасывает пароль у аккаунта) При не соблюдении данного правила замен нет!!!
6.Приобретайте то количество - которое сможете использовать в ближайшее время, покупайте аккаунты только в том случае если Вы умеете и знаете как ими пользоваться!
7.Не знание правил не освобождает от ответственности.
8. При не соблюдении правил, замены аккаунтов нет!!!

Вставлю свои пять копеек.

До этого купил 10 акков, но случайно выбрал мужиков и все были валидные. Нужны были женские, ладно использовал их. После чего решил купить женские. Взял 10шт 3 из них не валид, это как минимум 30% из купленного.

Написал в ТГ ТС, полный игнор, никакого ответа вообще.

К слову о правилах.

Я прождал больше суток, чекал через рф и индивидуальные ipv4. Написал в течении 10 минут.

Думается, вроде бы правила соблюдены, а толку от них? Мне напрашиваться к ТС надо или чирикать как попугай?

Раз такой строгий и правила придумал, соблюдай их сам.

ps. чек, не ответ в ТГ могу предоставить, если кому понадобиться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ny3blpb
группа пользователя
  • Онлайн:45д 11ч 51м
102

Правила: 1.Замена невалида производиться только в том случае если его больше 10% (меняется только процент который свыше этих 10% т.к в данный момент эта норма для всех магазинов)2.Гарантия на товар 20 минут. (По истечению данного времени ни каких замен не производится)
3.Если вы чекали купленные аккаунты паблик-чекером(бесплатным), паблик-проксями(бесплатными, проксями подобными fineproxy), то аккаунты замене не подлежат!!!
4.Принятый товар, возврату не подлежит.
5.Покупайте аккаунты своей страны! На ак вк другой страны без прокси зайти не сможете!!! В РФ аккаунты заходите только с РФ айпи! (иначе вк сбрасывает пароль у аккаунта) При не соблюдении данного правила замен нет!!!
6.Приобретайте то количество - которое сможете использовать в ближайшее время, покупайте аккаунты только в том случае если Вы умеете и знаете как ими пользоваться!
7.Не знание правил не освобождает от ответственности.
8. При не соблюдении правил, замены аккаунтов нет!!!

Вставлю свои пять копеек.

До этого купил 10 акков, но случайно выбрал мужиков и все были валидные. Нужны были женские, ладно использовал их. После чего решил купить женские. Взял 10шт 3 из них не валид, это как минимум 30% из купленного.

Написал в ТГ ТС, полный игнор, никакого ответа вообще.

К слову о правилах.

Я прождал больше суток, чекал через рф и индивидуальные ipv4. Написал в течении 10 минут.

Думается, вроде бы правила соблюдены, а толку от них? Мне напрашиваться к ТС надо или чирикать как попугай?

Раз такой строгий и правила придумал, соблюдай их сам.

ps. чек, не ответ в ТГ могу предоставить, если кому понадобиться.

Человек пишет сутки прошли, оказывается он нам всем соврал, как я могу дальше верить его словам? в замене данному телу отказано

0140e4d3fbc2.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oris
группа пользователя
46

Покупал в данном магазине аккаунты, хорошее качество !

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oris
группа пользователя
46

Взял 13 аккаунтов , все норм работаю дальше 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

victorsavr
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 17м
4

Купил СНГ из 10 аккаунтов 1 невалид а так, всё хорошо. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ДедМороз
группа пользователя
  • Онлайн:4д 16ч 56м
8

Впервый раз узнал про ваш магазин на ютубе от человека Леонид Котвицкий(не реклама) он говорил про ваш магазин и говорил 10% скидочный талон,зашел в магазин,купил и все нормально,спасибо вам большое.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение