Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 11 Голосов

>> VK [ЖИВЫЕ] [ГАРАНТИЯ] РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БЕЗ СОБАК!. <<

Форум ZiSMO.biz
подписчики накрутка раскрутка Вконтакте Живые люди Продвижение Инвайтинг Приглашения Вк Живые
398
Сообщений в теме: 398

OFFLINE Отправлено

bingobum1
группа пользователя
  • Онлайн:72д 19ч
5

Скидка 5% на все виды услуг
Обращайтесь по контактам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lobzik699
группа пользователя
  • Онлайн:116д 4ч 44м
247

То ли я какой-то невезучий то ли с нормальными селлерами вообще тяжко

Вообщем обратился к данному ТС за живыми с конкурсов ТС назвал ценник на 50 р дороже чем заявлено но на это конечно я не в огорчении, сделал примерно за 4 дня конечно человек на 100 меньше, но опять же из-за этого я ругаться не стал, вцелом скорость понравилась, заказал еще 3 к подписоты,кстати говоря заявленной в теме скидки ТС не сделал на весь заказ сделал скидку 50 р., и вот тут началось самое интересное, почти все вступившиие отписались+ ТС вообще забыл про меня таким первые  дней шло худо-бедное привлечение участников(пришло меньше 500 человек) а последние 4 дня вообще штиль, вчера ТС обещал что-то там исправить но злая статистика так и продолжает показывать 0 за сегодняшний день

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bingobum1
группа пользователя
5

То ли я какой-то невезучий то ли с нормальными селлерами вообще тяжко

Вообщем обратился к данному ТС за живыми с конкурсов ТС назвал ценник на 50 р дороже чем заявлено но на это конечно я не в огорчении, сделал примерно за 4 дня конечно человек на 100 меньше, но опять же из-за этого я ругаться не стал, вцелом скорость понравилась, заказал еще 3 к подписоты,кстати говоря заявленной в теме скидки ТС не сделал на весь заказ сделал скидку 50 р., и вот тут началось самое интересное, почти все вступившиие отписались+ ТС вообще забыл про меня таким первые  дней шло худо-бедное привлечение участников(пришло меньше 500 человек) а последние 4 дня вообще штиль, вчера ТС обещал что-то там исправить но злая статистика так и продолжает показывать 0 за сегодняшний день

Здравствуйте

Работа по вашей группе идет!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bingobum1
группа пользователя
5

Сменил цены.

Для заказа - пишите по контактам в теме

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bingobum1
группа пользователя
5

Работа возобновлена, заказы принимаются)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bingobum1
группа пользователя
5

1. Снизил цены
2. Полностью отредактировал тему

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Иванов 2
группа пользователя
  • Онлайн:5д 23ч 9м
8

Сделал мне приглашения, все супер! Люди живые , собак нет вообще Спасибо

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bingobum1
группа пользователя
5

1 человеку сделаю 1к приглашений без критериев за 300р
И 1 человеку 1000 людей с конкурсов за 700 рублей

Сообщение отредактировал bingobum1: 20 04 2018 - 20:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bingobum1
группа пользователя
5

Добавляю УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: Для корректной работы и дабы избежать банов и списаний, несколько условий: - Вы предоставляете мне доступ к статистике сообщества (круглосуточно). - Параллельно с моим инвайтом вы не привлекаете участников серыми и черными методами (официальная реклама только приветствуется). - Ваша группа не нарушает правил Вконтакте самим своим существованием (запрещенные услуги и товары). - Скорость инвайта корректируется мной исходя из личного опыта и с прицелом на эффективность, но если Вы убедительно требуете "побыстрее и побольше и сегодня" - сделаю, но вся ответственность перекладывается на Вас.[/li] Это не значит, что сообщество обязательно попадет в бан без соблюдения вышеперечисленных пунктов. Я могу взяться за работу в любых условиях, но, как Вы понимаете, без гарантий, хотя и приложу все усилия для сохранения вашей группы в целости и сохранности.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение