Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 18 Голосов

Pro-SMM - сервис по накрутке ВК, Insta, Twitter и др. сетям . Лидеры качества и скорости на рынке.

Форум ZiSMO.biz
социальные сети вконтакте раскрутка продвижение вк одноклассники instagram youtube vkontakte накрутка
982
Сообщений в теме: 982

OFFLINE Отправлено

rom4ik8787
группа пользователя
  • Онлайн:1д 13ч 51м
1

Ну что могу сказать - по всей видимости очередная разводиловка на бабки. Хоть бы ботов накидали :) Теперь конкретней - увидев рекламу этого сервиса на зисмо сперва обрадовался так как срочно нужны были полписчики на фан страницу в фейсбук> почитав отзывы повелся что сервис реально нормальный. Едем дальше  - вчера (05.12.2017) - регнулся - и благо хватило ума для теста взять всего 200 подписчиков(офферов) - к моему удивления - сегодня (06.12.2017) ничего не изменилось - никто не добавился - подождал в общем я пару часов - почитал faq где было написано что в рабочие дни отвечают в течении 5 часов - ЭТО ПОТОЛОК :) В общем я уже собрался спать и перед сном решил накатать вот такой отзыв :) никто в тикете мне не ответил - подписчики не добавились(ну хоть бы один :) ) В общем вердикт:

НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС  - если что то изменится отпишусь именно тут на форуме - ненавижу тех кто берет деньги за определенный услуги и их не выполняет - сам в этой сфере работаю и ни разу никто не пожаловался на меня> так нельзя ребята - подожду еще до завтра если все останется как и сегодня накатую отзывы не только здесь. Вот мой id заказа к стати: 30586-0

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LoungeShop
группа пользователя
  • Онлайн:1д 9ч 5м
4

С человеком работаю не первый день, если и бывают какие то проблемы - они решаются, советую !

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Theodore
группа пользователя
  • Онлайн:106д 6ч 33м
961

Работаем с человеком на протяжении 2 лет.

Все в лучшем виде.

Советую.

prosmmbiz.gif

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение