Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 18 Голосов

SIMSMS.ORG - автоматический прием SMS. Более 15 стран! Аренда номеров.

Форум ZiSMO.biz
714
Сообщений в теме: 714

OFFLINE Отправлено

nu3Death
группа пользователя
  • Онлайн:20д 16ч 53м
12

ТС - кидала. Забаньте его уже. По истечению срока, указанного в правилах, деньги так и не вернул

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MiPo
группа пользователя
  • Онлайн:9д 15ч 12м
3

очень много мусора добавляют, чтоб найти работающий номер это надо постараться... А бывает что и номера уже использованы(привязаны к аккам вк)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazelizua
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 38м
0

Только что произвел пополнение счета на 1000 рублей прямым платежом на киви и был обманут данным сервисом на 30 рублей. Обычное мошенничество, расчет на то что богатенький Буратино не заметит недостачи. Так же крайне неудовлетворен качеством услуг этого сервиса, и тем что номера продают иногда опасные для ВК, за которые банят страницы в ту же секунду как она к ним привязывается, но техподдержка включает дурака что типа ничего не знают, что я первый кто к ним с такой проблемой обратился за всю их историю, но я точно знаю что это ложь, и номера они продают подряд идущие потому что им наплевать на то что клиенты будут терять свои деньги и аккаунты, которые зачастую стоят в сотни раз больших денег чем их услуги. Ищу замену этому сервису, прошу подсказать достойный.

Перевод на QIWI Кошелек +79877993269409498
1000 ₽Комиссия 10 ₽
Сумма платежа 1000 ₽ Комиссия 10 ₽ Итого 1010 ₽
Подробные реквизиты Дата платежа 12.04.2018 в 00:41 Номер транзакции 561632079140 Номер телефона получателя +79877993269
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
  • Онлайн:9д 1ч 58м
12

Только что произвел пополнение счета на 1000 рублей прямым платежом на киви и был обманут данным сервисом на 30 рублей. Обычное мошенничество, расчет на то что богатенький Буратино не заметит недостачи. Так же крайне неудовлетворен качеством услуг этого сервиса, и тем что номера продают иногда опасные для ВК, за которые банят страницы в ту же секунду как она к ним привязывается, но техподдержка включает дурака что типа ничего не знают, что я первый кто к ним с такой проблемой обратился за всю их историю, но я точно знаю что это ложь, и номера они продают подряд идущие потому что им наплевать на то что клиенты будут терять свои деньги и аккаунты, которые зачастую стоят в сотни раз больших денег чем их услуги. Ищу замену этому сервису, прошу подсказать достойный.

Перевод на QIWI Кошелек +79877993269409498
1000 ₽Комиссия 10 ₽
Сумма платежа 1000 ₽ Комиссия 10 ₽ Итого 1010 ₽
Подробные реквизиты Дата платежа 12.04.2018 в 00:41 Номер транзакции 561632079140 Номер телефона получателя +79877993269

http://joxi.ru/Y2LkM7jc90yEbm
http://joxi.ru/n2YObW8sogXe6r

Уважаемый, повторяем в 4 раз (теперь уже и здесь)

На скриншотах видно, что при оплате предупреждение о комиссии показывается ДВАЖДЫ!

Сообщение отредактировал Keks®: 12 04 2018 - 07:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazelizua
группа пользователя
0

Ссылка
Ссылка

Уважаемый, повторяем в 4 раз (теперь уже и здесь)

На скриншотах видно, что при оплате предупреждение о комиссии показывается ДВАЖДЫ!

До этого я оплачивал банковской картой, и вы меня точно так же кинули на 30 рублей из 1000, хоть на предоставленных скриншотах никакой комиссии на картах нет.

А теперь самое интересное: оскорбление от U-III (Техническая поддержка) 7 часов назад:

Переадресация доступна только в разделе активация.

А слабоумием тянет от вас. Если у вас что-то не работает. Читать справку и оповещения.

Или читать еще не научились?

Надо заметить что это существо работающее в simsms.org, позволяет себе не только оскорбление в адрес весьма небедного клиента, но и указывает на полностью отсутствующее у них описание данной услуги (переадресация)!

А ведь я всего лишь спросил как она (переадресация) работает и где заказывается, потому что о ней кроме как вверху страницы сайта нигде не написано "Внимание! Доступны номера для переадресации по фиксированной цене в 35 рублей. На балансе номера находится от 15 до 30 рублей!".

В общем ребята вывод: simsms.org - гадюшник который нужно обходить стороной даже если у вас совсем нет других вариантов, тут вас у лучшем случае просто кинут, и кидалово будет действительно лучшим случаем, потому что если этого не произойдет, то вы получите их сервис сполна, а именно СМСки с подряд идущими номерами от которых ляжет большая часть аккаунтов привязанных к их номерам, я так потерял уже штук 100 аккаунтов, большая часть которых имело от 10к друзей/подписчиков и более в ВК, иными словами я с ними попал на оочень круглую сумму денег, а взамен меня оскорбили и унизили!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazelizua
группа пользователя
0

Ваш подельник (U-III) допустивший личное оскорбление в мой адрес получив после этого вполне обоснованную реакцию с моей стороны обворовал меня на 500 рублей под предлогом штрафа за так сказать оскорбление.
Мы как будем решать этот вопрос? На Зисмо? В Гугл поиске первой странице запроса "отзывы о simsms.org​" или есть еще варианты решения данного инциндента?!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

Оплачивали картой вы единственный счет:

349373 24 января 2018 16:09 300.00 руб. Оплата картой 24 января 2018 16:07

Зачислено было:

24 января 2018 16:09 +294.00 RUB Счёт #349373 оплачен через систему Яндекс.Деньги. Сумма до конвертации 294.00 руб..

Яндекс с вас взял комиссию 2 процента.

Вы никогда ранее не платили более 400 рублей.

Можем выложить все ваши платежи.

Вы всего брали около 50 номеров - так как вы могли потерять 100 аккаунтов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

Штраф был наложен после неоднократных предупреждений об прекращении использовать нецензурную лексику, а также оскорблений в сторону компании и ее сотрудников.

Что описано в правилах, которые вы приняли при регистрации.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazelizua
группа пользователя
0

Штраф был наложен после неоднократных предупреждений об прекращении использовать нецензурную лексику, а также оскорблений в сторону компании и ее сотрудников.

А меня не нужно предупреждать! Я был оскорблен вашим подельником по кличке U-III лично, и мой ответ на данное оскорбление был вполне прогнозируем! Вы специально вынуждаете клиентов своими оскорблениями в их адрес на ответные меры чтобы мошенническим путем под предлогом неких "штрафов" (я уже молчу о надуманных комиссиях киви 3% при прямом платеже в кошелек о которых никто не слышал) завладевать средствами доверчивых граждан!

Мошенники, верните мои деньги в той сумме в которой вы их у меня вымутили! Мне больше ничего изначально не было от вас нужно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

Вы нанесли 3 и более оскорблений, выражались ненормативной лексикой. 

О том что взымается процент написано на сайте, за что вы оскорбили сотрудника слобоумием.

Получили резонный ответ. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazelizua
группа пользователя
0

Только что эти преступники (SIMSMS.ORG) обчистили мой счет еще на 500 рублей, только за то что я оставил здесь свой отзыв!

Итого за сутки они меня кинули на 30+500+500=1030 рублей!

Я прошу администратора Зисмо со мной связаться, для передачи материалов о мошенниках выступающих здесь со своей рекламой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazelizua
группа пользователя
0

Вы нанесли 3 и более оскорблений, выражались ненормативной лексикой. 

О том что взымается процент написано на сайте, за что вы оскорбили сотрудника слобоумием.

Получили резонный ответ. 

Ваш подельник, ну то есть сотрудник по кличке U-III действительно был мною оскорблен, но лишь в ответ на наглое оскорбление с его стороны в мой адрес, которое было запланировано для отжатия у меня 1030 рублей произведенное вами успешно. Молодцы ребята! Браво! Вот только мои деньги вам боком выйдут, не на того нарвались кидалы!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

Почти все ваши утверждения - ложь.

Мы можем приложить скриншоты вашего диалога. А также ваших всех платежей и номеров.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazelizua
группа пользователя
0

Почти все ваши утверждения - ложь.

Мы можем приложить скриншоты вашего диалога. А также ваших всех платежей и номеров.

То есть вы уже подчистили все мои платежи и я типа вам сегодня никакую 1000 рублей не переводил?!

А фотошопом вы уже убрали вот это письмо от вашего подельника?:

Переадресация доступна только в разделе активация.

А слабоумием тянет от вас. Если у вас что-то не работает. Читать справку и оповещения.

Или читать еще не научились?

---------------------------------------------

Уберите обязательно перед тем как публиковать, оставьте только то что я после данного оскорбления написал в его адрес, а то будет палево, и кидок на 1030 рублей, ну то есть я хотел сказать на 30 рулей в виде комиссии и на 1000 рублей так называемого "штрафа" будет реально нечем объяснить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazelizua
группа пользователя
0

Кстати ваш подельник по кличке U-III так и не ответил на мой вполне нормальный вопрос "А как работает переадресация? Где это заказывается и условия пользования?", он сразу за это меня оскорбил слабоумным зачем-то. Видимо его возбудила сумма под 1000 рублей на балансе? Вы изначально искали повод меня отжать как только увидели что отжимать есть что?! Тут другого объяснения рпосто нету, ибо зачем еще можно не ответить клиенту на вопрос как заказать услугу, разве что только зная что у этого клиента сейчас вдруг из баланса пропадет 1000 рублей в виде "штрафа" и разумеется такой клиент ничего уже заказать не сможет по определению.

Вы - мошенники, и я потрачу месяц на публикации о вашем лохотроне чтобы уберечь честных граждан от вашего "сервиса" по разводу на деньги с оскорблениями - это единственное что я теперь для вас буду делать!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazelizua
группа пользователя
0

Вот скриншот моей переписки с мошенниками для того чтобы все могли увидеть как "отвечает на вопрос" клиента так называемая "служба поддержки" лохотрона simsms.org, из текста вполне очевиден факт выдуманности предлога для оскорбления меня лично их подельником по кличке U-III, для того чтобы сначала оштрафовать меня на 500 рублей, а затем, когда я реально вспыхнул и действительно начал называть преступников преступниками они мой тысячный баланс даже не обнулили, а увели в минус:

now2.1523540498.jpg

баланс:

now2.1523541020.jpg

Граждане, будьте осторожны, simsms - мошенники которые сделают всё когда увидят на вашем счету достаточную по их меркам сумму! Обходите стороной этот "сервис", ибо даже если вас оставят на потом, как это делали со мной месяца 2 не кидая, они будут предоставлять для СМС номера идущие подряд по номерам один за другим, и сервисы в которых вы будете регить аккаунты привязывая такие номера будут их банить если не в ту же секунду, то в течении суток. Бан в ВК получал пачками сразу по 20-50 аккаунтов именно одной маски номеров с разнящимися 3 последними цифрами. Это были дорогие аккаунты по 10к друзей/подписчиков и более, я потерял круглую сумму на этом, а на критику в ихнее ТП они отвечают заготовленным текстом весьма неэтичного содержания в стиле "сам глупый", и что я типа единственный за всю историю кто к ним с этой проблемой обратился.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazelizua
группа пользователя
0

А теперь уважаемый мошенник давайте разберемся что такое штраф?

- Штраф это популярная мера призванная заставить людей воздерживаться от нарушения закона, или узаконенное наказание за правонарушение обычно в виде денежного взыскания, как правило в пользу государства, назначаемое за совершение проступка предусмотренного законодательством. Право на взыскание штрафа имеют только определенные законом лица (например, судьи, сотрудники государственных органов (например: ФМС, полиция и т.д.).

Вопросы:

1) Законодательство какой страны было мною нарушено и как?

2) Какой государственный орган вы представляете? И почему этот "орган" занимается мошенничеством в интернете используя сайт simsms.org находящийся вне доменной зоны предназначенной для государственных органов, то есть не gov.ru?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazelizua
группа пользователя
0

Здесь и в других ресурсах интернета я буду информировать общественность о своей работе по борьбе с мошенничеством группировки simsms, о том что было уже сделано и что будет сделано на следующем этапе.

Для начала я нашел их хостера, им оказалась компания JSC Cloud из Иркутска, и в ихний центр приема жалоб мною было отправлено письмо следующего содержания:

simsms.org - владелец данного сайта, находящегося на вашем сервере утверждает что является государственным органом обладающим право на взыскание штрафов с гражданских лиц.
Прежде чем подавать жалобу в Роскомнадзор на ваши сервера за хранение на них сайта преступников кинувших меня сегодня на деньги под видом государственного органа, я предлагаю вам разобраться в данной ситуации и принять решение о необходимости продолжения оказывать услуги аренды сервера данной преступной группировки.
Суть проблемы:
Сразу скажу, эту контору уже знают в платежных системах, например в QIWI им регулятно блокируют кошельки, их предыдущий кошелек +79057032007 был забанен за "всё хорошее", а теперь лично мой горький опыт знакомства с данной конторой:
Перевел мошенникам деньги на QIWI-кошелек +79877993269 (скрин Ссылкапосле чего заметил что на на моем балансе вместо +1000 стало на 30 рублей меньше, обратившись в ихнюю так называемую "техподдержку" (скрин Ссылка но получил заготовленный ответ-отмазку
(скрин Ссылка- здесь один из преступников пытается закосить под договор с платежной системой QIWI на оказание услуги автоматизации платежей, которая доступна только официально зарегистрированным юридическим лицам, но плату на Киви они принимают только прямыми переводами с ручным указанием назначения платежа для идентификации жертвы, стало быть этот вариантт отпадает, ладно, 30 рублей - мелочь подумал я.
Но это был только первый акт данной пьесы, дальше последовал уже кидок на всю сумму под вымышленным предлогом неких штрафов и взысканий, которые будут высосаны из пальца, и уж совершенно не возимеют законных оснований под собой:
скрин переписки: Ссылка
Как видите подельник по кличке U-III преступной группировки именуемой simsms, так и не ответил на мой вполне нормальный для клиента вопрос "А как работает переадресация? Где это заказывается и условия пользования?", он сразу за это меня оскорбил слабоумным, что выглядит довольно странно если не разбираться в тонкостях типично одесского лохотрона 90-х годов. Вполне очевидно что его возбудила сумма под 1000 рублей на моем балансе, он изначально искал повод меня "отжать" как только увидел что отжимать есть что - тут другого объяснения просто нету, ибо зачем еще можно не ответить клиенту на вопрос как заказать услугу и где о ней можно прочесть (подробное изучение ихнего сайта не дало результатов), разве что только зная что у этого клиента сейчас вдруг из баланса пропадет 1000 рублей в виде "штрафа" и разумеется такой клиент ничего уже заказать не сможет по определению.
Вот скрин моего результирующего баланса в данном "сервисе":
Ссылка
Он уже отрицательный, хоть я ничего после пополнения счета на 1000 рублей у них не заказывал.
А теперь давайте разберемся что такое штраф?
- Штраф это популярная мера призванная заставить людей воздерживаться от нарушения закона, или узаконенное наказание за правонарушение обычно в виде денежного взыскания, как правило в пользу государства, назначаемое за совершение проступка предусмотренного законодательством. Право на взыскание штрафа имеют только определенные законом лица (например, судьи, сотрудники государственных органов (например: ФМС, полиция и т.д.).
Вопросы:
1) Законодательство какой страны было мною нарушено и как?
2) Какой государственный орган представляет simsms? И почему этот "орган" занимается мошенничеством в интернете используя сайт simsms.org находящийся вне доменной зоны предназначенной для государственных органов, то есть не gov.ru?

-------------------------------------

Параллельно ожиданию ответа от хостера, прежде чем обращаться в Роскомнадзор на их сервера, сейчас займусь подачей аналогичных жалоб в службы безопасности платежных средств и агрегатов используемых данной преступной группировкой.

Продолжение следует...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

А теперь реальные фото ваших диалогов

2 февраля 2018
http://joxi.ru/82QkYpnU1Eqnyr

26 февраля 2018
http://joxi.ru/52aakNjuGMdjW2
http://joxi.ru/8AnJ65PHqDg3xA

4 марта 2018
http://joxi.ru/gmv0q6PcxkJ4kA
http://joxi.ru/p27n56qc0Gjadm

с 11 апреля переписки шли в нескольких ветках одновременно
1-я
http://joxi.ru/BA0LpnkUB5KO3A
http://joxi.ru/MAjy17PTvWXMP2
http://joxi.ru/gmv0q6PcxkJOkA

2-я 
http://joxi.ru/82QkYpnU1EqOyr
http://joxi.ru/5mdO7NbfvDZXJr
http://joxi.ru/Q2KRpDKi9YGjdm

3-я
http://joxi.ru/52aakNjuGMdOW2

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazelizua
группа пользователя
0

А теперь реальные фото ваших диалогов

2 февраля 2018
Ссылка

26 февраля 2018
Ссылка
Ссылка

4 марта 2018
Ссылка
Ссылка

с 11 апреля переписки шли в нескольких ветках одновременно
1-я
Ссылка
Ссылка
Ссылка

2-я 
Ссылка
Ссылка
Ссылка

3-я
Ссылка

Ну в своей базе данных за 2 суток вы смогли подпачит - молодцы, я думал что ума не хватит, ну а раз вы такие умные, то может ответите на вопросы по существу, не игноря их:

1) Законодательство какой страны было мною нарушено и как? (даже с учетом подпаченных данных нашей переписке на вашем сервере)
2) Какой государственный орган представляет simsms? И почему этот "орган" занимается мошенничеством в интернете используя сайт simsms.org находящийся вне доменной зоны предназначенной для государственных органов, то есть не gov.ru?

Напоминаю что такое штраф:

И так же напоминаю что преступники в лице главаря банды мошенников именуемой simsms.org обворовали мой счет на 1005 рублей 60 копеек за сутки под предлогом взымания штрафа за некий мат, которого по их мнению быть у оскорбленного и униженного клиента быть не должно, вот скрин баланса после воровства с него:

now2.1523541020.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

Ну в своей базе данных за 2 суток вы смогли подпачит - молодцы, я думал что ума не хватит, ну а раз вы такие умные, то может ответите на вопросы по существу, не игноря их:

1) Законодательство какой страны было мною нарушено и как? (даже с учетом подпаченных данных нашей переписке на вашем сервере)

К Вашему немыслимому сожалению, это не наша база. Мы используем сторонний ресурс userecho.com для тикетной системы. Так что, подправить ничего не можем.

Вы неоднократно нарушили правила пользования нашим сервисом http://simsms.org/siterules.html п. 2.3 А про нарушения законодательства стран никто не говорил))))) 

2.3. Использование нецензурной лексики, вульгарных высказываний, а также оскорбления в сторону компании SimSMS и её сотрудников является грубым нарушением и может понести за собой наказание ввиде штрафа, списываемого с баланса пользователя (на усмотрение сервиса), вплоть до бана аккаунта (как временного, так и пожизненного). За спам тикетами вопрос будет игнорироваться.

Мы не являлись и не являемся государственным органом... Откуда вы все это взяли.

Штраф был начислен и исполнен, на нашем сервисе. 

Может заодно опубликуете ответ хостера)))))))))

Кстати на Ваших скринах заметны белые затертости, цвет у нас на сайте не совсем белый)))

Сообщение отредактировал Keks®: 13 04 2018 - 13:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazelizua
группа пользователя
0

К Вашему немыслимому сожалению, это не наша база. Мы используем сторонний ресурс userecho.com для тикетной системы. Так что, подправить ничего не можем.

Вы неоднократно нарушили правила пользования нашим сервисом Ссылкап. 2.3 А про нарушения законодательства стран никто не говорил))))) 

Мы не являлись и не являемся государственным органом... Откуда вы все это взяли.

Штраф был начислен и исполнен, на нашем сервисе. 

Согласно законам РФ право на взыскание штрафа имеют только определенные законом лица (например, судьи, сотрудники государственных органов (например: ФМС, полиция и т.д.).

К какому из этих органов вы себя причисляете, я попробую уточнить в Роскомнадзоре действительность вашего заявления и правомерность действий вы введению штрафов в довольно немалых суммах реальных денег.

А пока я не получу ответа на данный вопрос, мое утверждение в том что simsms.org является преступной организацией обворовывающей доверчивых граждан остается в силе, и вот результат действия данной банды относительно меня лично:

now2.1523541020.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

Вы путаете понятие наложение государственного штрафа, взыскиваемого судебными приставами и т.д.

Повестка о штрафе вам не придет.

И штрафными санкциями сервиса по правилам сервиса, которые Вы приняли.

Если они Вас сразу не устраивали, нужно было не регистрироваться. Регистрируясь вы соглашаетесь с правилами пользования.

А значит со всеми пунктами, включая пункт 2.3 о возможных штрафных санкциях за нарушение этих правил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazelizua
группа пользователя
0

Хостер пока еще не ответил, жду до понедельника 12 часов по московскому и отправляю заявку в Роскомнадзор уже на него если не получу вразумительного ответа от них. Но зато мне ответили из QIWI. Знаете такую систему? Ну конечно знаете, вы ведь продаете аккаунты киви-кошельков к которым покупатели теряют доступ сразу же после того как ложат в кошелек деньги: Ссылка

Так вот Киви с удовольствием и без упрашиваний с моей стороны заблокировали на вывод вам кошелек +79877993269 через который вы меня обворовывали:

now2.1523614754.jpg

Сейчас я смотрю вы оперетивненько поменяли кошелечек на +79877993569 отличающийся всего одной циферкой (третей справа) чтобы жертва не заметила юзанья на попе, ну ничего, я отправлю жалобу и на него, мне совсем не трудно имея 3 аккаунта в вашем лоховозе следить за сменой кошельков и блочить их через службу безопасности QIWI. Я теперь буду делать это всегда, вы зря меня кинули на 1к рублей, не один миллион вам этот кидок будет стоить!

Сообщение отредактировал kazelizua: 13 04 2018 - 13:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazelizua
группа пользователя
0

Вы путаете понятие наложение государственного штрафа, взыскиваемого судебными приставами и т.д.

Повестка о штрафе вам не придет.

И штрафными санкциями сервиса по правилам сервиса, которые Вы приняли.

Если они Вас сразу не устраивали, нужно было не регистрироваться. Регистрируясь вы соглашаетесь с правилами пользования.

А значит со всеми пунктами, включая пункт 2.3 о возможных штрафных санкциях за нарушение этих правил.

Даже если такие пункты и были на момент становления мною жертвой вашей банды (в чем я сомневаюсь), это не меняет сути вопросов по законности таких штрафов, иначе вы вполне можете в правилах затребовать вырезку органов с провенившегося пользователя, или вообще его убийство а законы РФ гласят:

Право на взыскание штрафа имеют только определенные законом лица (например, судьи, сотрудники государственных органов (например: ФМС, полиция и т.д.).

Напиминаю для читателей отзывов о simsms, преступная группировка интернет-мошенников именуемая simsms.org произвела беззаконный акт по изъятию у меня средств в размере 1005 рублей 60 копеек:

now2.1523541020.jpg

Граждане, будьте осторожны, simsms - мошенники которые сделают всё когда увидят на вашем счету достаточную по их меркам сумму! Обходите стороной этот "сервис", ибо даже если вас оставят на потом, как это делали со мной месяца 2 не кидая, они будут предоставлять для СМС номера идущие подряд по номерам один за другим, и сервисы в которых вы будете регить аккаунты привязывая такие номера будут их банить если не в ту же секунду, то в течении суток. Бан в ВК получал пачками сразу по 20-50 аккаунтов именно одной маски номеров с разнящимися 3 последними цифрами. Это были дорогие аккаунты по 10к друзей/подписчиков и более, я потерял круглую сумму на этом, а на критику в ихнее ТП они отвечают заготовленным текстом весьма неэтичного содержания в стиле "сам виноват", и что я типа единственный за всю историю кто к ним с этой проблемой обратился.

Кроме того существует масса негативных отзывов от тех кто регил с их помощью аккаунты QIWI или покупал уже готовые у simsms.org - все эти аккаунты принадлежали жертвам только до того момента как на них поступали средства, после чего только обладатели сим-карт привязанных к кошелькам, а именно члены банды simsms.org, и могли войти в такой аккаунт чтобы перевести с него деньги в свой воровской общак: Ссылка

Сообщение отредактировал kazelizua: 13 04 2018 - 13:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

Администрация SIMSMS.ORG решила сменить меру наказания на пожизненный БАН пользователя kazelizua.

Для идентификации пользователя собрано достаточно данных.

Мы осуществим возврат денежных средств в размере 1000 рублей на тот же кошелек, с которого поступил его платеж.

Пользователю ЗАПРЕЩЕНО пользоваться нашим ресурсом, все его последующие попытки пользоваться нашим сервисом будут заблокированы - без возможностей апелляций и возврата.

С Уважением Администрация SIMSMS.ORG

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazelizua
группа пользователя
0

Администрация SIMSMS.ORG решила сменить меру наказания на пожизненный БАН пользователя kazelizua.

Для идентификации пользователя собрано достаточно данных.

Мы осуществим возврат денежных средств в размере 1000 рублей на тот же кошелек, с которого поступил его платеж.

Пользователю ЗАПРЕЩЕНО пользоваться нашим ресурсом, все его последующие попытки пользоваться нашим сервисом будут заблокированы - без возможностей апелляций и возврата.

С Уважением Администрация SIMSMS.ORG

Пользователь kazelizua приветствует ваше решение, только хочет уточнить что потерянная им от вашего произвола сумма денег составляет не 1000 рублей, а 1005 рублей + 60 копеек, и ему так же интересно на какой кошелек вы отправили ему вышеуказанные средства, ибо он их пока еще не получил и подозревает что для получения придется еще побороться, что он собственно делать готов хоть бесконечно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

Возврат выполнен. С кошелька на который поступил платеж на кошелек с которого поступил платеж

Чек возврата

http://joxi.ru/8AnJ65PHqDQxkA

Вот платеж пользователя

http://joxi.ru/nAy0qLPcX7lN72

Сообщение отредактировал Keks®: 13 04 2018 - 15:14

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazelizua
группа пользователя
0

Возврат выполнен. С кошелька на который поступил платеж на кошелек с которого поступил платеж

Чек возврата

Ссылка

Вот платеж пользователя

Ссылка

Подтверждаю, пришла сумма 1000 рублей, 5.60 которые были на балансе до моего пополнения на 1000 можете оставить себе раз уж они вам так дороги. Претензий к simsms.org больше не имею (нервы не в счет, они у меня стальные).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

infinity777
группа пользователя
  • Онлайн:8д 18ч 29м
1

Пользуюсь сервисом очень давно и по мне он один из лучших. Но сегодня, при реги ОК появилась надпись что этот номер уже использован. В итоге попалось подряд 4 таких номера! Деньги списались, аки на них не зарегались! Техподдержка пишет, что такие номера надо банить, хотя если приходит смс, то кнопки "забанить" уже нет. Что за такая техподдержка, которая не знает работу своего сервиса? Деньги за номера мне вернуть отказались. И как дальше регать аки не понятно! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение