Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 18 Голосов

SIMSMS.ORG - автоматический прием SMS. Более 15 стран! Аренда номеров.

Форум ZiSMO.biz
684
Сообщений в теме: 684

OFFLINE Отправлено

Андрей Мальком
группа пользователя
  • Онлайн:8д 6ч 29м
13

Модераторы моё сообщение потёрли, но я напиши ещё раз - это сервис стал в разы хуже и продаёт уже использованные номера, приём по несколько раз может продавать вам вами же использованный номер, который покупали совсем недавно, например, 30-40 минут назад.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Мальком
группа пользователя
13

А вот их официальный ответ

Screenshot_3.png

То есть у них считается нормой:

1. Выдавать повторы
2. Выдавать повторно мне те же самые номера, которые, я же сам и использовал. То есть они мне по кругу одни и те же номера пихают и списывают за это деньги. Причём выдают повторки не которые я использовал год назад, а которые использовал совсем недавно.

Вот и думайте, нужен ли вам такой сервис или нет.

Сообщение отредактировал Андрей Мальком: 25 06 2018 - 15:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
  • Онлайн:8д 6ч 18м
12

А вот их официальный ответ

Screenshot_3.png

То есть у них считается нормой:

1. Выдавать повторы
2. Выдавать повторно мне те же самые номера, которые, я же сам и использовал. То есть они мне по кругу одни и те же номера пихают и списывают за это деньги. Причём выдают повторки не которые я использовал год назад, а которые использовал совсем недавно.

Вот и думайте, нужен ли вам такой сервис или нет.

Вам уже объяснили, что для сервиса "Любой другой" номера могут повторяться, т.к. других сервисов много. Допустим, вам нужно плучить смс от сервиса Cash Show - вы берете номер, получаете смс, и на этот же номер можете получить смс от другого сервиса. За повторами пользователи следят сами - вы можете просто забанить номер, если вам он уже попадался ранее - за это деньги не снимаются.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Мальком
группа пользователя
13

Вам уже объяснили, что для сервиса "Любой другой" номера могут повторяться, т.к. других сервисов много. Допустим, вам нужно плучить смс от сервиса Cash Show - вы берете номер, получаете смс, и на этот же номер можете получить смс от другого сервиса. За повторами пользователи следят сами - вы можете просто забанить номер, если вам он уже попадался ранее - за это деньги не снимаются.

чтобы забанить номер надо либо сразу лезть в историю и проверять каждый номер (тупизм не правда ли?) или после банить после того, как смс получено, когда ты ввёл код и оказалось, что номер юзанный. Впариваете людям дважды одинаковые номера ещё и перекидываете с больной головы на здоровую, что это пользователи виноваты, что ваши программеры не смогли написать фильтр.

И это русские номера стоимостью 3р, вы также поступаете и с британскими, например, которые стоят по 15 рублей. То есть впариваете номера по 30 или 45 рублей по сути. 

Сообщение отредактировал Андрей Мальком: 25 06 2018 - 16:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

youtubeprodaction
группа пользователя
  • Онлайн:22д 21ч 21м
48

27.06.2018, 15:15

сервис opt18

аккаунт s*****2

повтор смс не работает

Сообщение отредактировал youtubeprodaction: 27 06 2018 - 13:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

27.06.2018, 15:15

сервис opt18

аккаунт s*****2

повтор смс не работает

Создайте, пожалуйста, тикет и уточните на какой номер, для какого сервиса, и каким способом пытаетесь получить смс (сайт или через API).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Khabib77
группа пользователя
  • Онлайн:14д 4ч 47м
5

Сервис Только радует)) +++++

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Шевчук
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Реальный отзыв, сайт полное убогое гв, заказал номер активация прошла успешно 1 код пришёл, оставалось до конца использования 5-6 минут выслал еще один чтоб не было подтверждений на qiwi, и тут как так и должно быть списали оставшееся время и номер, круто просто нету слов, спецом зарегистрировался чтоб остальные не велись на эту дичь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

Реальный отзыв, сайт полное убогое гв, заказал номер активация прошла успешно 1 код пришёл, оставалось до конца использования 5-6 минут выслал еще один чтоб не было подтверждений на qiwi, и тут как так и должно быть списали оставшееся время и номер, круто просто нету слов, спецом зарегистрировался чтоб остальные не велись на эту дичь.

После окончания времени заказа, заходим в "историю" и кликаем "Повторное смс".

Ву-а-ля! 

Если снова 10 минут на получение второй смс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dornopen
группа пользователя
  • Онлайн:65д 11ч 19м
59

360 раз принял смс все отличный топовый сайт! рекомендую отдуши пишу

Сообщение отредактировал dornopen: 08 07 2018 - 02:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaxiDeal
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 21м
0

Функционал сайта не рабочий. Поддержка так же бесполезная и ничем помочь не может. Столкнулся с ситуаций когда не успел за 10 минут, которые они дают для получения СМС (в то время как почти все приличные сервисы предлагают 20 минут), получить повторное СМС. Захожу сразу же в "Историю активаций" поскольку там есть нужная мне кнопка, точнее это я так думал, с помощью которой смогу без проблем получить еще одну СМС по истечении времени. Но мне сразу же написало, что номер уже не доступен. То есть не прошло буквально и одной минуты с момента окончания времени. Написал в поддержку и получил ответ, что они ничем помочь не могут, потому что заказ закрыт. По сути если бы не возможность получить дополнительную СМС по истечении времени заказа, в случае необходимости, я бы никогда не стал пользоваться этим сервисом, потому что жадно гребут деньги за каждую СМС в течении 10 минут, что активен номер. Перепродают одни и те же номера по кругу даже для таких сервисов как QIWI. Что творится с другими даже представить трудно. По-этому крайне не рекомендую пользоваться данным сервисом. Обещанный функционал не работает в полной мере. Поддержка ничем помочь не сможет. В итоге конечно по моей глупости, потому что понадеялся на подобный сервис, застряла довольно крупная сумма на одном из интернет-кошельков.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

Функционал сайта не рабочий. Поддержка так же бесполезная и ничем помочь не может. Столкнулся с ситуаций когда не успел за 10 минут, которые они дают для получения СМС (в то время как почти все приличные сервисы предлагают 20 минут), получить повторное СМС. Захожу сразу же в "Историю активаций" поскольку там есть нужная мне кнопка, точнее это я так думал, с помощью которой смогу без проблем получить еще одну СМС по истечении времени. Но мне сразу же написало, что номер уже не доступен. То есть не прошло буквально и одной минуты с момента окончания времени. Написал в поддержку и получил ответ, что они ничем помочь не могут, потому что заказ закрыт. По сути если бы не возможность получить дополнительную СМС по истечении времени заказа, в случае необходимости, я бы никогда не стал пользоваться этим сервисом, потому что жадно гребут деньги за каждую СМС в течении 10 минут, что активен номер. Перепродают одни и те же номера по кругу даже для таких сервисов как QIWI. Что творится с другими даже представить трудно. По-этому крайне не рекомендую пользоваться данным сервисом. Обещанный функционал не работает в полной мере. Поддержка ничем помочь не сможет. В итоге конечно по моей глупости, потому что понадеялся на подобный сервис, застряла довольно крупная сумма на одном из интернет-кошельков.

Функционал сайта рабочий, так как вы получили смс на номер и еще 6 дополнительных смс на тот же номер, после чего оператор удалил номер из системы, т.к. решил что сим карта достаточно заработала. Увы, после удаления из системы симкарта уничтожается и нет никакой возможности вернуть номер. 

Если вам нужен был номер для получения большого количества смс на протяжении определенного периода, вам следовало воспользоваться услугой аренды номера.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nfs Nfs
группа пользователя
  • Онлайн:2д 9ч 52м
0

Купил один акк телеги, через секунд десять блокнули...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nfs Nfs
группа пользователя
  • Онлайн:2д 9ч 52м
0

Если он сразу активировался и его потом заблокировали, то вина здесь не в нашем сервисе. Пробуйте использовать мобильные прокси.

А чья вина-то? Сервис выдал нормер, его сразу блокнули.. Использую прокси, о чем речь...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

Купил один акк телеги, через секунд десять блокнули...

Если он сразу активировался и его потом заблокировали, то вина здесь не в нашем сервисе. Пробуйте использовать мобильные прокси.

А чья вина-то? Сервис выдал нормер, его сразу блокнули.. Использую прокси, о чем речь...

Данная ситуация могла произойти из-за перевыпуска сим карты оператором связи.
Номера ранее кем-то были использованы, потом перевыпущены, отправлены в продажу снова и попали к нам в сервис.
Увы, мы знать не можем заранее, какие номера использовались ранее. Такие номера нужно банить и получать новые.

Пробуйте сначала вводить неверный код - возможно сервис сразу скажет что номер плохой и вы забаните его до получения смс и списания денег.

Сообщение отредактировал NOVES: 13 07 2018 - 21:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

John.gree
группа пользователя
  • Онлайн:52м
0

Прошло уже пол дня, средства не зачислены! Дайте потратить деньги на Вашем сервисе, пожаааааалуйста!!!!

Screenshot_3.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VAO
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 56м
0

Купил киви кошелек

Смс подтверждения не сняты

Жду замены

В саппорт отписал!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VAO
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 56м
0
Увидел в продаже кив кошел. купил, зашел с моб ip, закинул бабки для проверки (сразу не посмотрел, что смс подтверждение активировано)
Создал тикет , сообщил о проблеме (тикет закрыли) обвинив тупа меня!
faq видел
скрины
Считаю это кидалаво!
Не работайте с ними....

QECUGsT.jpg
mNUiay5.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

John.gree
группа пользователя
  • Онлайн:52м
0

Прошло уже пол дня, средства не зачислены! Дайте потратить деньги на Вашем сервисе, пожаааааалуйста!!!!

attachicon.gifScreenshot_3.png

Спасибо! Средства закинулись.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slassy
группа пользователя
  • Онлайн:
1

CЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, НЕ БЕРИТЕ У НИХ СМС!

НЕ СОВЕТУЮ!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

Увидел в продаже кив кошел. купил, зашел с моб ip, закинул бабки для проверки (сразу не посмотрел, что смс подтверждение активировано)
Создал тикет , сообщил о проблеме (тикет закрыли) обвинив тупа меня!
faq видел
скрины
Считаю это кидалаво!
Не работайте с ними....

QECUGsT.jpg
mNUiay5.jpg

Вы покупаете аккаунты Киви на свой собственный страх и риск. У нас проверка гарантированная, что смс отключается, но смс может включиться у киви как по обьяснимым, так и по необьяснимым причинам. Но не по вине нашего сервиса - возврат в таком случае не предусмотрен. Рекомендуем использовать мобильные прокси, так как все кошельки были созданы с их использованием.

CЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, НЕ БЕРИТЕ У НИХ СМС!

НЕ СОВЕТУЮ!!!

Укажите, пожалуйста, подробно, с чем связан данный отзыв

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

Уважаемые пользователи!

Напоминаем, что Сервис SimSMS.org является сервисом автоматических активаций аккаунтов, т.е. предоставляет СМС на номера данной компании для активаций аккаунтов разных ресурсов. Поэтому оплата берется за каждое полученное смс (дополнительные в том числе).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

partnerDanila
группа пользователя
  • Онлайн:24м
0

Очередной раз убеждаюсь, что

ни все статьи и комментарии заказные. 
   Получил печальный опыт общения с этим SIMSMS.ORG сервисом,

да оказывается я не первопроходец!

Все что гадкого приобрел, а деньги потерял,

пардон  (giggle)  заплатил за этот опыт 

оказывается уже имеет место быть в рассказанных здесь историях (clap) .

Если кратко, 2 дня угробил на открытие КИВИ кошелька.

В итоге только слил деньги и потерял время (mm) .

Да, еще устал от общения с дебилоидами  (bandit)  в службе поддержки, хотя...

Там же наверняка бот заряжен!

Ах я старый разбитый градусник!  (fail)

С рупором на ЖД вокзале, кто нить пробовал разговаривать?

Обратитесь в службу поддержки этого ... сервисом язык не поворачивается назвать,

В общем                                       ХОТИТЕ

УГРОБИТЬ ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ?

ОБРАЩАЙТЕСЬ в SIMSMS.ORG!!!

Теперь кратко, в картинках:

Заказал Активацию КИВИ. 8-)

Не успел отключить СМС подтверждение в кошельке.

Ничего страшного, есть же опция повторить 

На всякий случай, уточнил еще и в техподдерке, жив ли номер ТЛФ.

Та подтвердила: 
joxi_screenshot_2.png

Благополучно жму кнопку в ИСТОРИИ, как учили.

Итогом:

joxi_screenshot_1531916290081.png

Вот собственно и все, дальнейшее общение закончилось.

Абонент вне зоны действия... Молчат, как... :D

Но мы ж упертые!

По второму кругу, пополняю счет, активирую кошелек и...

та же песня (clap)  (clap)  (clap)

На третий уже не пошел,

хватило ума перейти по ссылке у них на сайте, с просьбой оставить комментарий.

Перекинуло на этот форум. Прекрасная возможность почитать живые отзывы.

Так что...

Решайте сами, думайте сами.

Это всего лишь мой опыт.

Всем удачи и,

Да поможет тебе Вселенная, как помогает мне! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Мальком
группа пользователя
13

А чё не пишите про повышение стоимости британских номеров для "Любое другое" с 3р до 15р ??

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

А чё не пишите про повышение стоимости британских номеров для "Любое другое" с 3р до 15р ??

Цена поменялась уже давно. Наши партнеры, у которых эти сим карты, сами меняют цены когда захотят, поэтому лучше проверять перед покупкой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение