Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 18 Голосов

SIMSMS.ORG - автоматический прием SMS на UA, RU, KZ номера. Аренда номеров.

Форум ZiSMO.biz
647
Сообщений в теме: 647

OFFLINE Отправлено

Martyn1
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Брал в аренду прокси под регистрацию Инстаграма, за 24 часа удалось зарегистрировать 0 (НОЛЬ) аккаунтов. Впечатление как будто что то заглючило и прокси перестали обновляться. У любых других селлеров можно нарегать как минимум 250-300 аккаунтов за день, а то и больше. На этих ни одного, на 3g/4g прокси так просто не бывает. Вывод всего один: Либо сервис торгует не LTE прокси, а обычными четверками. Либо что то сломалось. В любом случае не рекомендую.

Владельцу сервиса стоило бы все проверить. Еще раз повторюсь, взять мобильные прокси и не зарегистрировать на них ни 1 аккаунта это нонсенс и абсурд. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

barmatolog
группа пользователя
  • Онлайн:3д 20ч 52м
3

Самый толковый сервис!!Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwetex_1337
группа пользователя
  • Онлайн:413д 22ч 42м
150

Вы не можете использовать этот номер телефона, так как он привязан к заблокированной странице

Норм такие номера выдавать? Вот и думайте..

Слишком много попыток.

Попробуйте позже.

И так штук 5-6 номеров попробовал!

Сообщение отредактировал qwetex_1337: 26 01 2018 - 16:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loluxd
группа пользователя
  • Онлайн:20д 7ч 17м
3

Проблема с регистрацией в одноклассники. Получаю номер, ввожу его при регистрации, одноклассники высылают код, после ввода кода, пишет что аккаунт уже зарегистрирован. Нажимаю "это я", меня кидает на готовый профиль, но у меня к нему нет пароля, то есть доступ получается одноразовый!

Скрин Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
  • Онлайн:6д 10ч 37м
12

Проблема с регистрацией в одноклассники. Получаю номер, ввожу его при регистрации, одноклассники высылают код, после ввода кода, пишет что аккаунт уже зарегистрирован. Нажимаю "это я", меня кидает на готовый профиль, но у меня к нему нет пароля, то есть доступ получается одноразовый!

Скрин https://prnt.sc/i68s6l

Здравствуйте. Увы, ситуация с российскими симками сейчас такова, что номера либо ходят по сервисам, либо были перевыпущены оператором и даже не раз. Вскоре, к сожалению, российские симки выйдут с рынка. Советуем вам использовать номера других стран.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Самара
группа пользователя
  • Онлайн:21д 3ч 17м
83

пользовался всегда данным сервисом последнее время все аккаунты рус уходят в бан(((( попробовал на другом сервисе все норм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
группа пользователя
  • Онлайн:98д 2ч 2м
1 180

Последние 2 дня выдают б\у номера телеграм с чужими аккаунтами (envy)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smm pro
группа пользователя
  • Онлайн:12д 11ч 22м
6

Качественный сервис!
Постоянно покупаю номера под Tinder.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
группа пользователя
  • Онлайн:324д 3ч 7м
410

Сервис неплохой пользовался уже достаточно давно, но сейчас возникла проблема 
Это надолго? На домене SIMSMS.ORG пока нет сайта

Сообщение отредактировал GoodDoctor: 03 02 2018 - 07:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя
  • Онлайн:156д 17ч 20м
1 802
48 рубасов отобрали
Не возвращают
Я вот не пойму, вы сильно с них подыметесь?
Шо за?!?!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя
  • Онлайн:156д 17ч 20м
1 802
И ещё
Весь казахстан ВК стабильно банит навечно

Зачем вы продаёте товар, который губит акки?

Вам приятно издеваться над людьми?

У меня в кои-то веки на бабий фейк траф пошёл

Решил сэкономить

Два дня - вечка
Доэкономился, иoпта

Сообщение отредактировал parfenandrej: 03 02 2018 - 15:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Staf4
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Предоставляли некачественные номера. Пытался вывести деньги, почти месяц жду - не выводят. Пишу в ТП, не отвечают по несколько дней.  Крайне не рекомендую этот смс-сервис.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rusMAFIA
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 41м
0

Два раза подряд дали забаненные номера Телеграмма. Так же на их номера, если они околорабочие, не приходят смс с кодом подтверждения. 
А раньше то все норм было.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dmitdmit
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 39м
0

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!!!!

Номера по многу раз использовались и просто не принимаются сервисами. Саппорт если и отвечает, то пишет откровенную чушь, якобы во всем виноваты прокси (непонятно только откуда он решил использую я прокси или нет). 

Последние два дня вообще никто не отвечает в поддержке.

Ко всему вторые сутки не проходит платеж!!!!!

Если вдруг у кого сомнения по поводу отзыва - позже смогу прикрепить скрины с перепиской и с сообщенями что номера уже использовались.

За бесплатно такие "услуги" не нужны.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dmitdmit
группа пользователя
0

Вот и пришел ответ от поддержки. Как обычно - КРАЙНИЙ КЛИЕНТ. Цитирую:

"Можете спорить сколько вам угодно. Мы работаем в этой сфере не первый год и сами аккаунты регали те же Gmail. Так вам гугл и признался, что у вас IP забаненый. Он может что угодно выдать, и что номер использовался и что просто невозможно его использовать. Касаемо "бреда" как вы сказали, по вашему у нас какие номера? Те же самые симки, реальные, купленные."

Кстати те акки, которые зарегались с вашими номерам, улетели все в блок!! 

Больше даже за бесплатно не нужны ваши услуги!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

И ещё
Весь казахстан ВК стабильно банит навечно

Зачем вы продаёте товар, который губит акки?

Вам приятно издеваться над людьми?

У меня в кои-то веки на бабий фейк траф пошёл

Решил сэкономить

Два дня - вечка
Доэкономился, иoпта

Здравствуйте. Вы прокси используете для вк? Или всё под одним IP?

Предоставляли некачественные номера. Пытался вывести деньги, почти месяц жду - не выводят. Пишу в ТП, не отвечают по несколько дней.  Крайне не рекомендую этот смс-сервис.

Информация о выводе средств указана в разделе вывода. Там написано, рассматривается в течение 30 дней.

Два раза подряд дали забаненные номера Телеграмма. Так же на их номера, если они околорабочие, не приходят смс с кодом подтверждения. 
А раньше то все норм было.  

Если номер забаненный, вам следует нажать на кнопку "бан" и просто получить новый. Смс ожидаете все 10 минут?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dmitdmit
группа пользователя
0

В общем тикет прочитали (о том, что оплата не зачислена). Чек я прилагал.

Но денег на балансе не появилось. На полном основании могу говорить - МОШЕННИКИ. Именно так это называется. Оплата была, факты имеются, на балансе ноль.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ICNIA
группа пользователя
  • Онлайн:12м
0

Худший сервис который я когда либо встречал.

Не рекомендую ни кому! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AMG63
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 5м
0

Вторые сутки не зачисляет платеж, саппорт платежного шлюза подтверждает получение денег сервисом, админ сервиса говорит что их нет, не доверять платежному агрегатору не могу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AMG63
группа пользователя
0

Вторые сутки не зачисляет платеж, саппорт платежного шлюза подтверждает получение денег сервисом, админ сервиса говорит что их нет, не доверять платежному агрегатору не могу.

Уже тупо игнорит). Ситуация такая, я скидываю ему скриншот чата с поддержкой фри кассы где она четко говорит, что деньги продавец получил и должен смотреть их в fkwallet, в ответ он присылает скриншот. Я опять иду с эти скриншотом в поддержку фри кассы, где менеджер нервно нaписал это:

Support7A

Это скриншот из кассы
Деньги поступают НЕ туда
а в fkwallet

И снова на 2 дня пропал. Сервис полное днище, саппорт некомпетентен, хотите геморой - вам сюда. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Staf4
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Информация о выводе средств указана в разделе вывода. Там написано, рассматривается в течение 30 дней.

Сегодня истек ровно 31 день с момента подачи заявки на вывод.  Ну и где МОИ 1776 рублей?  Или может вам еще надо пару месяцев на обработку заявки вывода денег?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AMG63
группа пользователя
0

Деньги поступили на баланс.

Уже тупо игнорит). Ситуация такая, я скидываю ему скриншот чата с поддержкой фри кассы где она четко говорит, что деньги продавец получил и должен смотреть их в fkwallet, в ответ он присылает скриншот. Я опять иду с эти скриншотом в поддержку фри кассы, где менеджер нервно нaписал это:

И снова на 2 дня пропал. Сервис полное днище, саппорт некомпетентен, хотите геморой - вам сюда. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

Сегодня истек ровно 31 день с момента подачи заявки на вывод.  Ну и где МОИ 1776 рублей?  Или может вам еще надо пару месяцев на обработку заявки вывода денег?

Вывод был произведён

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dt2310
группа пользователя
  • Онлайн:3д 9ч 55м
2

При регистрации Киви кошелька после первой смс принудительно обновляется страница и ...всё. Кошелёк вроде есть, но пользоваться им ты не можешь, т.к. включено смс подтверждение. И это не однократный баг у них, не первый раз попадаю. Печально (ci)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
группа пользователя
  • Онлайн:98д 2ч 2м
1 180

При создании киви выдает номер от чужого кошелька, для прошлого покупателя хорошо, что он защитился подтверждением по почте

А мне засчитало прием смс

3287810ef36c.png

26225c8d62ce.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lamo
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 45м
3

Сервис редкое кака ! Не такое кака как sms-reg где нету номеров вк, но догоняет его !

Проблема номер 1.

Арендовал номер вк, ждал смс 10 минут, время прошло, в уведомлениях было написанно "Остаётся только закрыть". Закрыл. Деньги списали, код не дали.

Проблема номер 2.

Арендовал номер вк какой не снг страны. Код пришел, все нормально. Только я ввел пароль для акка, моментальная блокировка аккаунта.

Проблема номер 3,4

Арендовал номера для вк. 2 штуки подряд не подошёл код из смс.

Во всех 4 случаях я был вежливо послан на Х*Й со своими проблемами. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gun156
группа пользователя
  • Онлайн:
0

При активации киви кошелька выдаёт уже ранее активированный кошелёк, таким образом если кошелёк не защещён подтверждением на почту он просто переходит другому пользователю вместе с деньгами, эта проблема на сайте уже 5-6 дней, неоднократно писал в поддержку, в ответ молчание, до сих пор в активацию поподают кошельки которые уже были активированны на сайте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

При создании киви выдает номер от чужого кошелька, для прошлого покупателя хорошо, что он защитился подтверждением по почте

А мне засчитало прием смс

3287810ef36c.png

26225c8d62ce.png

Здравствуйте. Такие ситуации возникают из-за перевыпуска сим карт оператором. Увы, мы в таких случаях ничего сделать не можем, т.к. не знаем была ли симка с номером перевыпущена. Укажите пожалуйста свой никнейм, мы сделаем возврат.

Сервис редкое кака ! Не такое кака как sms-reg где нету номеров вк, но догоняет его !

Проблема номер 1.

Арендовал номер вк, ждал смс 10 минут, время прошло, в уведомлениях было написанно "Остаётся только закрыть". Закрыл. Деньги списали, код не дали.

Проблема номер 2.

Арендовал номер вк какой не снг страны. Код пришел, все нормально. Только я ввел пароль для акка, моментальная блокировка аккаунта.

Проблема номер 3,4

Арендовал номера для вк. 2 штуки подряд не подошёл код из смс.

Во всех 4 случаях я был вежливо послан на Х*Й со своими проблемами. 

Здравствуйте. 1. Баланс НЕ списывается, если вы НЕ получили смс. 2.За блокировку аккаунтов наш сервис ответственности не несёт. Мы предоставляем коды, а не аккаунты. Код вы получили. 3. Укажите пожалуйста данные номера, проверим по логам.

При активации киви кошелька выдаёт уже ранее активированный кошелёк, таким образом если кошелёк не защещён подтверждением на почту он просто переходит другому пользователю вместе с деньгами, эта проблема на сайте уже 5-6 дней, неоднократно писал в поддержку, в ответ молчание, до сих пор в активацию поподают кошельки которые уже были активированны на сайте.

Здравствуйте. Причина описана выше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lamo
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 45м
3

Здравствуйте. 1. Баланс НЕ списывается, если вы НЕ получили смс. 2.За блокировку аккаунтов наш сервис ответственности не несёт. Мы предоставляем коды, а не аккаунты. Код вы получили. 3. Укажите пожалуйста данные номера, проверим по логам.

По первой причине я написал вам в скайп. Мы сошлись на том что возможно не сработали какие то скрипты, и вы любезно предложили возврат денежных средств - я отказался, и сказал что тем самым хочу показать что не халявщик а просто указываю на ошибки в вашем сайте.

За блокировку вы ответственности не несёте. А кто должен нести ответственности за МОМЕНТАЛЬНУЮ блокировку ? Я не успел перейти даже в профиль аккаунта. Дело в ваших номерах и вы это прекрасно знаете. Вы предоставляете коды с номеров, которые под какими то фильтрами у вк раз такое происходит, и вина в этом ваша.

Все номера я указал в тикетах, сделал СКРИНШОТЫ того что код не верный. Что мне ответили можете сами посмотреть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

По первой причине я написал вам в скайп. Мы сошлись на том что возможно не сработали какие то скрипты, и вы любезно предложили возврат денежных средств - я отказался, и сказал что тем самым хочу показать что не халявщик а просто указываю на ошибки в вашем сайте.

За блокировку вы ответственности не несёте. А кто должен нести ответственности за МОМЕНТАЛЬНУЮ блокировку ? Я не успел перейти даже в профиль аккаунта. Дело в ваших номерах и вы это прекрасно знаете. Вы предоставляете коды с номеров, которые под какими то фильтрами у вк раз такое происходит, и вина в этом ваша.

Все номера я указал в тикетах, сделал СКРИНШОТЫ того что код не верный. Что мне ответили можете сами посмотреть.

Ещё раз, мы не сервис регистрации аккаунтов, мы сервис, который предоставляет коды из смс. Какой номер тикета?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение