Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 18 Голосов

SIMSMS.ORG - автоматический прием SMS на UA, RU, KZ номера. Аренда номеров.

Форум ZiSMO.biz
657
Сообщений в теме: 657

OFFLINE Отправлено

DENILS
группа пользователя
  • Онлайн:47д 9ч
584

Я отписал 4 часа назад, все еще жду ответа...

Ну да, я примерно так же отписал

Подождём

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazelizua
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 38м
0

Уважаемые пользователи. Приносим свои извинения за неудобства, связанные с платежами QIWI. Кошелёк был забанен и платежи не зачислялись автоматически. Пожалуйста, отпишите в поддержку с скриншотами оплаты (вложением) и мы обязательно зачислим ваши платежи. Спасибо всем, кто понимает, что проблемы могут возникнуть внезапно и потребуется время на их разрешение. Касаемо банов, это связано с вашим рейтингом. Про рейтинг вы можете прочитать в разделе "помощь". Ещё раз приносим свои искренние извинения за задержку с платежами.

А классно вы придумали скрины запросить через двое суток после кидка, и маза путёвая - одним словом респект! :)

Вот только со мной вы промахнулись, мои 300 рублей вам обойдутся дороже даже не во сто раз, я ваш лохотрон simsms.org так распиарю в сети что мало не покажется!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DENILS
группа пользователя
  • Онлайн:47д 9ч
584

Деньги зачислены на баланс, спасибО!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

infinity777
группа пользователя
  • Онлайн:8д 14ч 45м
1

Деньги пришли, спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Шейн
группа пользователя
  • Онлайн:14д 4ч 36м
55

зачислили платёж извинились итого прошло сутки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Шейн
группа пользователя
  • Онлайн:14д 4ч 36м
55

суть в другом думаем что за сервис которые твои деньги 1 сутки зачисляет... а так да реально активации прилетают сразу в целом доволен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

niko636
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 14м
0

классный сайт, первый день попробывал, всем очень доволен)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

madgames
группа пользователя
  • Онлайн:2д 20м
0

ПОДДЕРЖКА ответьте. 

Не могу войти на сайт.
Сброс пароля на сайте  - НЕ работает!

В ЛС не отвечате! 
Куда писать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
  • Онлайн:7д 2ч 46м
12

ПОДДЕРЖКА ответьте. 

Не могу войти на сайт.
Сброс пароля на сайте  - НЕ работает!

В ЛС не отвечате! 
Куда писать?

Здравствуйте. Отписали вам тут в лс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lil1988
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 59м
7

как ночь, так проблемы с зачислением, срочно нужно сидишь ждешь зачисления денег на баланс, сколько уже можно, давно пользуюсь сервисом, но думаю менять из за долгого зачисления денег на счет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lil1988
группа пользователя
7

Это просто ужас а не сервис несколько раз подвел, деньги приходят часами, не пользуйтесь, ужасноооооооооо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dragan
группа пользователя
  • Онлайн:57м
0

Расскажу про свой опыт работы с этим сервисом, сотрудничал сугубо для покупки номеров ОЛХ и в будущем планировал покупать номера для Авито, в целом пользоваться можно, деньги на счет зачислили, номера выдает, все вроде бы  хорошо если бы не пару НО:

1) Редко когда есть Украинские номера и номера Казахстана ОЛХ, долго приходиться ждать, лимиты маленькие на выдачу номеров, ну то ладно бывает. 

2) Администрация очень долго отвечает на вопросы, понимаю и здесь, администратор тоже человек, это тоже не такая большая претензия. 

3) Дали  использованные номера и отказываются возвращать деньги, деньги не большие, но все же обидно, не хотелось выкидывать на ветер, так как знаю как и эту даже маленькую суму применить с умом, баланс там пополнять уже не буду. Администрация такую ситуацию аргументируют тем, что ранее номера могли быть кем-то использованы, после оператор перевыпустил номера и перепродал. Они попали к нам на сервис и были выданы пользователям.

И конечно же цитирую: увы, мы не можем знать заранее, были ли номера использованы или нет. Увы, но возврат в таких случаях не предусмотрен.

Исходя в негативном случае, сервис не берет на себя ответственности за покупку уже использованного номера обосновывая это выше озвученной аргументацией. Хотя по сути пользователь покупает услугу в виде предоставления номера для активации смс и сервис, как продавец этой услуги, несет ответственность перед пользователями за предоставления услуг (если не несет за что тогда сервис получает деньги если номер не подходит, он должен заменить номер или же сделать возврат средств, правильно?). Давайте лаконично подрезюмируем мой отзыв об сервисе SIMSMS.ORG, деньги приходят на счет, я расплачивался через карту мастеркард, обратная связь работает но приходиться ждать, но это еще нормально, касательно номеров ОЛХ Украина и Казахстан редко есть для покупки и то если вы пользуетесь этим сервисом это не гарантирует, что номер подойдет, но гарантирует то что в случае выдачи уже ранее подтвержденного номера, администрация Вам не вернет деньги. В заключении покупка номера в этом сервисе является лотереей, номер подойдет или не подойдет это дело случая. Это конкретно за покупку номеров ОЛХ, не знаю как с другими сайтами. Сервисом можно пользоваться на свой риск.

Внизу скриншоты как доказательство, моей ситуации:

Скрытый текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

Расскажу про свой опыт работы с этим сервисом, сотрудничал сугубо для покупки номеров ОЛХ и в будущем планировал покупать номера для Авито, в целом пользоваться можно, деньги на счет зачислили, номера выдает, все вроде бы  хорошо если бы не пару НО:

1) Редко когда есть Украинские номера и номера Казахстана ОЛХ, долго приходиться ждать, лимиты маленькие на выдачу номеров, ну то ладно бывает. 

2) Администрация очень долго отвечает на вопросы, понимаю и здесь, администратор тоже человек, это тоже не такая большая претензия. 

3) Дали  использованные номера и отказываются возвращать деньги, деньги не большие, но все же обидно, не хотелось выкидывать на ветер, так как знаю как и эту даже маленькую суму применить с умом, баланс там пополнять уже не буду. Администрация такую ситуацию аргументируют тем, что ранее номера могли быть кем-то использованы, после оператор перевыпустил номера и перепродал. Они попали к нам на сервис и были выданы пользователям.

И конечно же цитирую: увы, мы не можем знать заранее, были ли номера использованы или нет. Увы, но возврат в таких случаях не предусмотрен.

Исходя в негативном случае, сервис не берет на себя ответственности за покупку уже использованного номера обосновывая это выше озвученной аргументацией. Хотя по сути пользователь покупает услугу в виде предоставления номера для активации смс и сервис, как продавец этой услуги, несет ответственность перед пользователями за предоставления услуг (если не несет за что тогда сервис получает деньги если номер не подходит, он должен заменить номер или же сделать возврат средств, правильно?). Давайте лаконично подрезюмируем мой отзыв об сервисе SIMSMS.ORG, деньги приходят на счет, я расплачивался через карту мастеркард, обратная связь работает но приходиться ждать, но это еще нормально, касательно номеров ОЛХ Украина и Казахстан редко есть для покупки и то если вы пользуетесь этим сервисом это не гарантирует, что номер подойдет, но гарантирует то что в случае выдачи уже ранее подтвержденного номера, администрация Вам не вернет деньги. В заключении покупка номера в этом сервисе является лотереей, номер подойдет или не подойдет это дело случая. Это конкретно за покупку номеров ОЛХ, не знаю как с другими сайтами. Сервисом можно пользоваться на свой риск.

Внизу скриншоты как доказательство, моей ситуации:

Скрытый текст

Здравствуйте. Верно вы подметили про риск. Если вы не готовы принимать риски работы сервиса и особенность ресурса OLX, который по непонятным причинам сначала код посылает, а только потом говорит, что номер уже использовался, то вы можете, например, покупать готовые аккаунты OLX в магазине. Касаемо кол-ва номеров, сами понимаете, OLX ресурс популярный, а значит есть спрос. И спрос не маленький. Отсюда вытекает, что номера быстро разбирают, а пополнять больше мы не можем, т.к. сейчас всё сложнее и сложнее приобретать симки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nu3Death
группа пользователя
  • Онлайн:18д 5ч 13м
9

Никому не советую использовать этот сервис. Закинул туда 100р, но на нужные мне номера смс не приходили ( делал около 10 попыток активации ). После этого я запросил свои деньги обратно на вывод, на что последовал ответ, что вывод средств рассматривается в течение 30 дней.. (  закинуть любую сумму и пытаться юзать нерабочие номера - пожалуйста, а вот получить свои деньги обратно будет очень проблематично ).. Что имеем на сегодняшний день: прошло уже больше трех недель, а 100р так и не вернули. ( думаю, что и не вернут ) И зачем обманывать пользователей?  Вы так и пишите, что возврат средств рассматривается от 3 недель до бесконечности.

Сообщение отредактировал nu3Death: 23 03 2018 - 10:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sweetrip
группа пользователя
  • Онлайн:4д 4ч 8м
0

ХАхахаха смс с кодом не пришла, просто вылетела вкладка, кайф! СМС получена, ожидает выдачи, ага

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

Никому не советую использовать этот сервис. Закинул туда 100р, но на нужные мне номера смс не приходили ( делал около 10 попыток активации ). После этого я запросил свои деньги обратно на вывод, на что последовал ответ, что вывод средств рассматривается в течение 30 дней.. (  закинуть любую сумму и пытаться юзать нерабочие номера - пожалуйста, а вот получить свои деньги обратно будет очень проблематично ).. Что имеем на сегодняшний день: прошло уже больше трех недель, а 100р так и не вернули. ( думаю, что и не вернут ) И зачем обманывать пользователей?  Вы так и пишите, что возврат средств рассматривается от 3 недель до бесконечности.

Здравствуйте. В информации о выводе написано - в течение 30 дней.

ХАхахаха смс с кодом не пришла, просто вылетела вкладка, кайф! СМС получена, ожидает выдачи, ага

Здравствуйте. Не совсем понимаю суть вашей проблемы. Можете подробнее описать в ЛС?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя
  • Онлайн:141д 51м
671

Воспользовался сервисом. Быстро приходит смс, на первый взгляд - очень даже норм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nu3Death
группа пользователя
9

Здравствуйте. В информации о выводе написано - в течение 30 дней.

Здравствуйте. Не совсем понимаю суть вашей проблемы. Можете подробнее описать в ЛС?

В течение 30 дней.. Прошло уже почти 30 дней, деньги не вернули. Тогда так и пишите в правилах - ЧЕРЕЗ 30 дней, а не В ТЕЧЕНИЕ!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

В течение 30 дней.. Прошло уже почти 30 дней, деньги не вернули. Тогда так и пишите в правилах - ЧЕРЕЗ 30 дней, а не В ТЕЧЕНИЕ!

Здравствуйте. Выводы рассматриваются в течение 30 дней. Всё зависит от загруженности отдела, занимающегося выводами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marekson
группа пользователя
  • Онлайн:9д 4ч 49м
5

Пополнил баланс а деньги так и не пришли что делать ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SeregaSS84
группа пользователя
  • Онлайн:6д 13ч 13м
4

Куча номеров для инстаграм, за которые просто банит аккаунты!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
12

Пополнил баланс а деньги так и не пришли что делать ?

Здравствуйте. Создайте тикет в нашей поддержке и сделайте пожалуйста скриншот оплаты. Вы можете использовать такие программы как Joxi (http://joxi.ru/) или Lightshot (https://app.prntscr.com/ru/) для того чтобы сделать необходимый скриншот. Картинки отправлять прямым файлом запрещено.

Куча номеров для инстаграм, за которые просто банит аккаунты!

Здравствуйте. Номера каких стран? Прокси используете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SeregaSS84
группа пользователя
  • Онлайн:6д 13ч 13м
4

Использую прокси, номера разных стран

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marekson
группа пользователя
  • Онлайн:9д 4ч 49м
5

Вы мне скажите почему у вас из 100 номеров для вк 80 заблокированных ? почему номера при бане повторяются ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwertyKEK
группа пользователя
  • Онлайн:33д 17ч 16м
42

Не приходят смс с приложений getcontact и NumBuster

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

don-baton
группа пользователя
  • Онлайн:5д 10ч 47м
10

пытался взять номера для активации вк, ни одной успешной регистрации - все номера заблокированы для вк. Я что-то делаю не так или сервис такой?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adkins-fan
группа пользователя
  • Онлайн:98д 17ч 58м
60

Взял здесь прокси на сутки, в итоге она была нерабочей, отписав в техподдежку ответа не дождался. Жду выдачи оплаченной прокси или буду писать на вас жалобу

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nu3Death
группа пользователя
9

Здравствуйте. Выводы рассматриваются в течение 30 дней. Всё зависит от загруженности отдела, занимающегося выводами.

30 дней прошло. Где возврат денег?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lil1988
группа пользователя
7

Индонезийские номера для вк будут? почему стало так мало Латвийских номеров?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lil1988
группа пользователя
7

Смс подтверждение не приходит 

• 0
  • Наверх
  • Ответить