Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 14 Голосов

SIMSMS.ORG - автоматический прием SMS на UA, RU, KZ номера. Аренда номеров.

Форум ZiSMO.biz
501
Сообщений в теме: 501

OFFLINE Отправлено

฿ИĦЧɆŚŦɆ₱
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 19м
0

Покупаю для теста во всех магазинах...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
  • Онлайн:5д 8ч 19м
6

обновление сим карт!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
6

up.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
6

Друзья. У нас появился собственный шаблон Zenno Poster для регистрации аккаунтов в Одноклассниках. Мы гаранитируем отличную работу данного софта. Если у Вас возникнут какие-то трудности, мы с радостью их решим вместе с Вами. Для приобретения связывайтесь по следующим контактам - Skype - alex268040 или Skype - denis56oren Удачного профита!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
6

Обновление сим карт!
Также доступны готовые аккаунты от SimSMS.org

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
6

Обновление сим карт!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
6

Обновление сим карт!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
6

Обновление сим карт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
6

Обновление сим карт!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neosovok
группа пользователя
  • Онлайн:1д 5ч 16м
1

сервис очень плохой, всегда виснет, как только не зайди, всегда можно в чате прочитать что у них какие то првыход есть) 

выход есть www.smsimka.com ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
6

выход есть www.smsimka.com ))

сказал малолетний долбоящер найдя пост датированный прошлым годом))))

Не стыдно мальчик? так нагло писать в темах конкурентов....

ты бы хоть прокси юзал, когда на simsms.org регистрируешься и нагло поливаешь грязью!

P.S. SimSMS.org - ЕДИНСТВЕННЫЙ сервис с открытым чатом, где любой пользователь может узнать мнение других людей о данном сервисе!

- Зачем нам нужен чат в котором в разы больше негатива чем положительных постов?!

- Затем, что мы стремимся сделать уникальный, качественный продукт по автоматическим активациям, а не тупо пытаемся заработать!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neosovok
группа пользователя
1

сказал малолетний долбоящер найдя пост датированный прошлым годом))))

Не стыдно мальчик? так нагло писать в темах конкурентов....

ты бы хоть прокси юзал, когда на simsms.org регистрируешься и нагло поливаешь грязью!

P.S. SimSMS.org - ЕДИНСТВЕННЫЙ сервис с открытым чатом, где любой пользователь может узнать мнение других людей о данном сервисе!

- Зачем нам нужен чат в котором в разы больше негатива чем положительных постов?!

- Затем, что мы стремимся сделать уникальный, качественный продукт по автоматическим активациям, а не тупо пытаемся заработать!

судя по беседам в в вашем чате . люди уже не знают как обратно вывести деньги. не за*бались людям коды пустые отправлять? я у вас на сервисе получил около 26 смс ответов пустых ,а бабки сняло !!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NOVES
группа пользователя
  • Онлайн:156д 20ч 25м
1 250

Пользуюсь. Нравится)

Есть софт мокуса, тоже доволен

Сообщение отредактировал ЯРусский: 20 07 2015 - 18:52

faede3464f25.gifb556b5d2b359.gif Раскрученные аккаунты VK с друзьями - zismo.biz/topic/744195
image.gif c5ffefb1710bdc590a5b7959670082cf.png Раскрученные аккаунты VK с друзьями - zismo.biz/topic/744195
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
6

судя по беседам в в вашем чате . люди уже не знают как обратно вывести деньги. не за*бались людям коды пустые отправлять? я у вас на сервисе получил около 26 смс ответов пустых ,а бабки сняло !!!!

а вот это уже наглая ложь! сервис никогда не снимал деньги с баланса за пустой код! назовите свой ник на сервисе, покажите с скриншот где видно что снялись деньги за пустой код (для этого, зайдите в "мой кошелек", "отчеты"). Не будет такого скрина! 

Так что уважаемый на 3 день своего открытия Вы зарекомендовали себя как трепло, которое разбрасывается высказываниями на пустом месте! И постоянные клиенты сервисов активаций сейчас сделают правильный вывод.... А нужно ли работать с человеком, который нагло врет! Доверят ли они деньги?! Ох.... Сомневаюсь.... Удачи!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neosovok
группа пользователя
1

а вот это уже наглая ложь! сервис никогда не снимал деньги с баланса за пустой код! назовите свой ник на сервисе, покажите с скриншот где видно что снялись деньги за пустой код (для этого, зайдите в "мой кошелек", "отчеты"). Не будет такого скрина! 

Так что уважаемый на 3 день своего открытия Вы зарекомендовали себя как трепло, которое разбрасывается высказываниями на пустом месте! И постоянные клиенты сервисов активаций сейчас сделают правильный вывод.... А нужно ли работать с человеком, который нагло врет! Доверят ли они деньги?! Ох.... Сомневаюсь.... Уд

смысл мне врать. деньги все равно уже не вернешь с вашего сервиса. пусть вам будут на кока-колу . 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neosovok
группа пользователя
1

Знаете что....

завел я на Ваш сервис 100ру для начала.

Ссылка------осталось 90 

Решил опробовать так скажем. И что?

Я неделю ждал номер Вконтаке. Неделю!!!

Потом сказали что все исправили,ага щас.

До сих пор у Вас проблемы прям щас вот

Ссылка

А на Ваш ответ все нормально работает

Выпало мне счастье телефон на ВК регаюсь и......и смс не приходит.

Делаю запрос еще раз на телефон и.....и все опять на неделю.

Итог:

Сервисом пользоваться не рекомендую

и не только  у тебя такие проблемы на этом сервисе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
6

смысл мне врать. деньги все равно уже не вернешь с вашего сервиса. пусть вам будут на кока-колу . 

Смысл видят все))))  Где скрины? Где Ваш ник с сервиса?)))) Ну прям детский сад))) Надо же на 3 день заработать себе репутацию -  "3,14здабола"))))))

Думаю с таким человеком работать врятли кто станет..... Все нормальные уже сделали выводы над Вашими потугами в маркетинге)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neosovok
группа пользователя
1

Смысл видят все))))  Где скрины? Где Ваш ник с сервиса?)))) Ну прям детский сад))) Надо же на 3 день заработать себе репутацию -  "3,14здабола"))))))

Думаю с таким человеком работать врятли кто станет..... Все нормальные уже сделали выводы над Вашими потугами в маркетинге)

да какой маркетинг. мысли вслух о вашем сервисе. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keks®
группа пользователя
6

Обновление сим карт!

• 0
  • Наверх
  • Ответить