Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 11 Голосов

Quick Sender - Программа для продвижения в ВКонтакте

Форум ZiSMO.biz
Спамер для Quick Sender бот вк вк вкбот спам вк vkspam Спамер для вк 2016 Spam Vk Рассылка вк скачать спамер для vk.com
1068
Сообщений в теме: 1068

OFFLINE Отправлено

dimasik9281[C]
группа пользователя
  • Онлайн:136д 7ч 46м
106

*
Популярное сообщение!

Quick Sender

Quick Sender – программа для продвижения в социальной сети ВКонтакте. Позволяет проводить рассылку по обсуждениям, стенам групп, комментариям или друзьям ВКонтакте. Помимо этого, программа позволяет парсить информацию из групп, осуждений или друзей ВКонтакте.

P3mKyBWOoMY.jpg

######################################################################################################

Скачать : Ссылка

######################################################################################################

Уроки по пользованию программой

VT Ссылка

Сообщение отредактировал dimasik9281[C]: 08 03 2017 - 03:45

• 12
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimawiki
группа пользователя
  • Онлайн:21ч 23м
9
пользуюсь данной программой, всем советую Quick Sender
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jaguar94
группа пользователя
  • Онлайн:4д 10ч 31м
1
Пообщался с данным ТС, все объяснил что да как, короче челок норм советую.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:7д 15ч 33м
35

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Pleorin: 25 05 2018 - 16:50

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 7
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lavr
группа пользователя
  • Онлайн:2д 21ч 5м
8
Что такое Quick Sender?
Это универсальное средство экономии времени и продвижения ваших групп и пабликов в социальной сети ВК. Почему стоит покупать именно этот софт? Потому, что аналогов нет, даже платных. Работает всё так, как должно, а именно как часики. Успел на сегодняшний день протестировать работу рассылки по группам и обмен (лайки, группы и тд). Нареканий нет. Да, есть к чему стремиться и что улучшать, но это у всех так.

А теперь немного о dimasik9281.
Человек занимается делом, которое приносит ему деньги, а нам то, за что мы платим. Если покопаться в глубь истории, то занимается он уже этим очень давно (ещё с vkspam) и делает много для поддержания работы. Не кидает своё дело и старается сделать получше функционал. Возникла у меня проблема одна с программой я написал Дмитрию и честно говоря мне было приятно, что он понял мою проблему и пошел на уступки, такое к сожалению не каждый день делают, тем более в интернете. Спасибо за софт и за человечность.

На этом всё, рекомендую покупать Quick Sender!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LIRA
группа пользователя

СтатусНеБольше40символов!TIR ШТРАФАНЁТ!

• Cообщений: 2 584
  • Друзей:133
  • Поинты: 212
  • Предупреждений: 41
  • Онлайн:38д 2ч 16м
165
Купил бот все прекрасно, советую, позже сделаю отзыв ЩИРЕ!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

D0m1n0
группа пользователя
  • Онлайн:17ч
2
Купил бот,очень доволен остался,ни о чем не желею.Данный бот очень понравился своими функциями.
Жду очередных обновлений данной программы)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stexs73
PipPipPipPip
  • Онлайн:30д 12ч 11м
215

Все збс, софт отлично работает  (clap) 

Сообщение отредактировал stexs73: 20 02 2016 - 18:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Amstel
группа пользователя
  • Онлайн:3д 23ч 7м
178
Приобрел программу. Если настроить рандомизацию и использовать прокси, то страницы в бан практически не уходят. Супер! Буду пользоваться и дальше, отдача уже есть. specool
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя
  • Онлайн:275д 10ч 5м
1 743
спасибо, попробуем демку
e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.pngd94bf675e6f265d4a1b59662eb7b3f64.pngLikOFF.net — Дёшёво купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Ad-Social
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

infoboardinfo
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 33м
0
на высоте 5+
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

A230172
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 11м
0
Я приобретал программу "Vkspam_Pro" и после очередного обновления программа изменила своё название на "Quick Sender" . Что могу сказать - программа для спама очень хороша . И если работать с "умом" , то заморозки ( банов ) аккаунтов практически нет . Но в программе есть большой минус : нет возможности загрузить много аккаунтов и привязать к каждому из них свой прокси . Надеюсь , со временем данная функция появится в программе .
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Microsoft1337
группа пользователя
  • Онлайн:37д 6ч 26м
64
Спасибо за программу
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-akks
группа пользователя
  • :
2
Спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimasik9281[C]
группа пользователя
  • Онлайн:136д 7ч 46м
106

Акция!!!
Quick Sender - 10$

Сообщение отредактировал dimasik9281[C]: 18 03 2016 - 22:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Futo
группа пользователя
  • Онлайн:10д 14ч 20м
9

Крутой софт , советую)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя
  • Онлайн:266д 20ч 30м
2 557

пользовался другими его программами.

все отлично. 

0de308304dd71fff33f9cd7275712223.gif19.08 3fa14c8a59cc0c01c983bb7cbdce16d5.gif25.08
faadf0705542.gif21.06 1bHlPoXbj4.gif06.12
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kennylogin
группа пользователя
  • Онлайн:1д 8ч 15м
0

Купил софт, все отлично.

Тс ответил сразу и все объяснил.

Сейчас тестирую, софт хороший.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inside1337
группа пользователя
  • Онлайн:19д 23ч 31м
40

Все его Программы супер советую покупать.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kot9114
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 19м
3

Программа супер. Пользуюсь еще с образования бесплатной версии )) Дима знает свое дело  :ph34r:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spbtonik
группа пользователя
  • Онлайн:3д 17ч 53м
0

Пользуюсь программой уже больше года. Программа хорошая, объединяет в себе весь инструмент для спам-рассылки. Инструменты для накрутки подписчиков не знаю как в ней работают, потому что ими не пользуюсь, я людей добавляю другими программами и методами, а Quick Sender у меня чисто для рассылки, с чем он справляется на 5. Одно не удобно - зачем при обновлении менять лицензионный ключ, когда он у тебя уже есть, просто ставить обновление и все, а обновления выходят очень часто. Восстановление или перепривязка очень дорогая, поэтому старайтесь не переустанавливать операционную систему.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nick_Name
группа пользователя
  • Онлайн:7д 8ч 31м
66

Хороший софт!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mashta
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 13м
0

Приветствую! 

У меня программа перестала работать, показывает бесконечный ползунок. Покупал лицензию. В чем может быть проблема?

Скрин:

screen-1438778575.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ghost2033
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 8м
0

Приветствую, наконец нашел живое обсуждение данной программы, кто скажет, на сколько программа хороша и как сильно банятся аккаунты на данный момент ?
Стоит ли покупать или лучше другую искать, пробовал демку акк с задержкой от 6-10 сек улетел в бан после 2-х где-то сообщений. ( здесь так же или на то и демо было, что бы просто посмотреть, но не пользоваться? :) )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

On1mode
группа пользователя
  • Онлайн:9д 4ч 56м
0

Скачал демку, попробовать чисто, для теста в своей группе разместил сообщение сразу же забанили

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

denisman
группа пользователя
  • Онлайн:1д 11ч 51м
2

Купил программу. Оочень ею доволен. Брал исключительно для спама - оправдывает цену на все 100%, спамит уже более 3 часов. 200+ сообщений с одного аккаунта и до сих пор нет бана. Так же огромный дополнительный функционал. В общем если решаетесь какой брать спамер - берите этот.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AliceBrown
группа пользователя
  • Онлайн:2д 7ч 54м
34
Я из тех людей, кто считает, что автор должен быть вознагражден. Да-да, у меня винда и некоторые дистрибуты линукса куплены. Не люблю пользоваться кряками различными.
Так вот по теме, если в двух словах. Уговаривала димасика ни один день продать мне прогу, в итоге то "подожди пару дней", а то и вовсе слился. К сожалению протестировать не удалось.
Если кто знает автора годного чекера, дайте ссылку в лс пжл ( не в этой теме). Спасибо.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AliceBrown
группа пользователя
  • Онлайн:2д 7ч 54м
34

ap

Зачем аппаешь, если не продаешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Linkmoney
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 45м
0

Купил софт 17.07, он немного проработал и то с ошибками, через прокси работал через раз, Antigate не работал вообще.

Теперь программа не запускается совсем! Кликаешь по ярлыку и ничего не происходит. Я требую возврат денег!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZiGaZaGa
группа пользователя
  • Онлайн:1д 18ч 41м
1
Пробовал эту прогу правда крякнутую версию)прога огонь аккаунты в банан не уходят )
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

derik232
группа пользователя
  • Онлайн:25д 10ч 17м
2

Программа бомбовская!!!! Всем советую!!! Куча функционала, там все что нужно для продвижения и пиара любого продукта в контакте!!!!! В том числе и черного) Поддержка быстрая и вежливая!!!! 2 года пользуюсь!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение