Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 8 Голосов

Магазин аккаунтов социальных сетей smilecena.ru

Форум ZiSMO.biz
266
Сообщений в теме: 266

OFFLINE Отправлено

solz0r
группа пользователя
  • Онлайн:9д 16ч 10м
28

А что собственно необоснованного мною было описано в отзыве? То что аккаунты ваши живут ровно до того момента как на них попадает хозяин и получает от ВК предупреждение о переходе по вредоносной ссылке? - так вы в переписке сегодня это сами подтвердили, вот только "забыли" это письмо заскринить, впрочем как и множество других фрагментов нашей переписке раскрывающих ее суть и причинно-следственную связь конфликта. Вам не выгодна правда? - Верю!

>аккаунт был заменен. аккаунт валидный(что подтверждается перепиской).

Перепиской с кем подтверждается валидность замененного аккаунта? Я вам по-русски написал что в него только войти и успел, там висело предупреждение о необходимости сменить пароль в следствии посещения вредоносной ссылки (как впрочем и на всех остальных у вас купленных), но видимо хозяин был в онлайне и меня выбросило из него секунд через 30. Но я промолчал об этом, не стал с вас требовать возврата, решил чисто по-человечески взять на себя этот непредвиденный расход, а сказал об этом случае только когда вы меня начали упрекать произведенной заменой.

>через 3(!!!) часа после замены начались оскорбления от автора и угрозы плохим отзывом. из-за того, что облив грязью и админа и магазин, получил бан с примечанием "найдите другой магазин"

Ну вот, вы опять теряете причинно-следственную связь - я не имел никаких претензий, но через 3 часа я зашел на ваш сайт и увидел себя в бане, только после этого и началась наша с вами переписка, выгодные вам фрагменты которой вы решили опубликовать здесь. А насчет "найдите другой магазин" - мне не нужно ничего искать, я стабильно покупаю по 50 аккаунтов в день уже более года в отличном сервисе, а вашим гадюшником решил воспользоваться только когда на время в нормальном магазине раскупили товар, но теперь разумеется я в него заходить не стану даже если во всем интернете перестанут продавать акки, потому что вы уж совсем не вариант.

К чему это всё? Это ты так самовыразиться решил?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GeorgeBlack
группа пользователя
  • Онлайн:4д 8ч 59м
13

Кажется я нашел того, кто решил заработать нечестным путем на сайте Ссылка

Там указан кошелек от qiwi - +79255835668

Погуглив о нем я узнал его профиль в Zismo - Ссылка

Вот скриншот. + ссылка, где указан его номер телефона Ссылка

11c74e734cefb022f40a641ea14cb2a2.png

Я бы на месте владельца магазина обратился бы в соответствующие органы. Как минимум за мошенничество.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dodo1987
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 55м
0

Про этот магазин могу сказать только хорошее. Беру тут пару лет-то уже точно акки. Качество на рынке ЛУЧШЕЕ! Цена тоже очень радует. Раньше обращался по заменам, теперь давно уже не обращаюсь, так как они тупо не нужны. Вот реально такой магаз, где берешь аккаунты и не нужно из чекать, потому что знаешь, что 90% валида там точно будет. Аккаунты не идут в одни руки, это точно. Было дело ловил на продаже в двое рук, но было давно, и от того поставщика уже как я понял давно отказались, благо аргументы были железные. 

В целом лучше этого магаза за пару лет работы с ВК я найти пока не смог, может есть какие-то еще хорошие магазы, но тут, повторюсь, я могу взять акки и отработать их даже через пару дней, да часть уйдет в невалид, но это доустимо, на мой взгляд.

Было дело даже банили меня тут, но всё решилось благополучно, теперь пью кофеёк и всё успеваю 8-) 

На мой взгляд это лучший магазин с аккаунтами с фейка! Андрон, не бросай это дело, ты лучший!

Вот пруфы, сегодняшний закуп:
222JPG_7376648_28705941.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikita.z99
группа пользователя
  • Онлайн:2д 8ч 2м
1

Из 30 аккаунтов 3 невалид!

Магазин просто супер, спасибо! буду еще закупаться!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артем Мирный
группа пользователя
  • Онлайн:56м
0

Покупаю в данном магазине уже больше года, в случае невалида (а это очень редко) заменяют очень быстро и без лишних вопросов)))Советую!!! (y)  (y)  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adron115
группа пользователя
  • Онлайн:28д 11ч 18м
96

Зеркало http://smilecena.deer.io/

1457bqDrtqyozgt

купон на промо-скидку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

X@M_YULIYA
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 32м
4
Отличный магазин. Постоянно покупаю по 20-30 штук. Качество наилучшее=)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение