Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 3 Голосов

vBot TurboLiker - бот для заработка и накрутки Вконтакте

Форум ZiSMO.biz
turbo turboliker турбо турболайкер vBot вБот волк бот накрутка раскрутка
419
Сообщений в теме: 419

OFFLINE Отправлено

vkvolk
группа пользователя
  • Онлайн:67д 19ч 41м
158

огромная просьба по функционалу: на турбе очень часто слетает авторизация и бот начинает штамповать купоны в файл. и в плюч к этом на турбе активация купонов только по 1 шт. когда набивает 50-70 купонов, то тяжеловато их активировать в ручную.  просьба сделать форму для активации купонов, как в в ЛК боте, например.

В боте давно существует функция "Проверять наличие неактивированных купонов и сразу активировать их" (включение функции в настройках бота), позволяющая активировать купоны, которые ранее по каким-либо причинам активировать не удалось. Дополнительно была реализована функция, которая пробует повторно выполнить авторизацию аккаунта, предназначенного для активации на нем купонов, в случае неудавшийся попытки активировать на нем купон. После повторной авторизации производится еще одна попытка активировать купон.

хороший бот, стабильный. правда чего-то многовато ресурсов ест. из пожеланий: не плохо было бы сделать статистику: сколько авторизовано, сколько и каких заданий выполнено,  сколько аков забанено и т.д. очень полезная штука

Могу добавить за плату необходимый функционал. Обращайтесь по контактам в первом сообщении этой темы.

Имею этот бот, но он уже более 2 недель лежит без дела. Виной тому админ турбы: он просто взял и отключил лайки и друзья. Полностью! Как я понял он просто переносит даже только созданные задания на друзья и лайки на свой второй сервис "фастфри лайкер" и на турбе теперь неделями нет заданий на друзья и лайки (вообще, просто ноль) , а без этих категорий заданий толку мало - особо с ака не выжмешь. 

Связался с администрацией сайта по этому вопросу. Дан ответ, что была очищена база данных и должно стать лучше. После этого проверил работу бота - задания на подписки и лайки имеются в нормальном количестве. Для получения максимального количества заданий необходимо в настройках бота задать выполнение заданий минимум за 1 балл. Под хайдом привожу лог работы бота с подтверждением сказанного выше. Хотелось бы отметить, что данная тема предназначена в первую очередь для отзывов. Оперативную техподдержку Вы можете получить, обратившись по контактам, указанным в первом сообщении этой темы.

Скрытый текст

Вопрос! В чем может быть проблема?  Аккаунты работают отлично первые 5 минут, потом их всех пробивает на капчу. 

Тестил фейки, бруты, самореги, везде одна и та же проблема. Пользуюсь прокси ipv6 с proxy6. net. Аккаунты у разных людей покупал.

Скрин бота. Скрин настроек бота

UPD - если задание остановить на 1 минуту, и заново запустить то опять хорошо работает 2-3 минуты и снова на капчи пробивает

Данное сообщение в логе не обязательно означает большое кол-во капчи. Иными словами, даже 100500 таких сообщений могут быть выданы в лог после 100500 неудачных попыток загрузить всего одну капчю на сервис антикапчи. Данное сообщение информирует о том, что слоты на загрузку капчи на сайте антикапчи перегружены загруженными капчами. Ничего страшного в этом сообщении нет, деньги на балансе антикапчи при появлении этого сообщения не расходуются. Бот будет проводить попытки загрузить капчю и дальше до тех пор, пока слот не освободится. Для более быстрого решения капчи можно поднять ставку на сайте антикапчи, в таком случае Ваши капчи будут идти в приоритете и для них свободный слот найдется быстрее. Хотелось бы отметить, что данная тема предназначена в первую очередь для отзывов. Оперативную техподдержку Вы можете получить, обратившись по контактам, указанным в первом сообщении этой темы.

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

buylikesfm.ru
группа пользователя
  • Онлайн:36д 4ч 31м
13
авторизация аккаунтов в этом боте происходит как и в боте для лайкеста?
то есть аккаунты, работа которых возможна только через арі, авторизоваться не будут?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkvolk
группа пользователя
158

авторизация аккаунтов в этом боте происходит как и в боте для лайкеста?
то есть аккаунты, работа которых возможна только через арі, авторизоваться не будут?

Авторизация в этом боте происходит как и в боте для Likest. То есть через веб-версию сайта ВК. Работа через VK API повышает вероятность бана аккаунта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

russkih
группа пользователя
  • Онлайн:20д 17ч 18м
37

Купил данный софт пару недель назад, работает бот вроде хорошо, но с функционалом беда его вроде много но почти все функции платные, то есть купив бот вы покупаете только оболочку если хотите, чтоб бот работал и зарабатывал вам деньги придется ещё раз потратиться на дополнительные функции. Меня такая политика вообще раздражает кастрированного софта. Трудно что ли сделать фиксированную цену со всем функционалом сразу?  Также огорчает что в бот нельзя вписать свои стоп-слова, в пару группу вступят акки и ловят бан за тупые группы предоставляющие различные услуги, еслиб я дописал свои стоп-слова т наверняка акки бы прослужили долгое время.

Это чисто моё субъективное мнение.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Crockas
группа пользователя
  • Онлайн:48д 20ч 31м
39

Купил данный софт пару недель назад, работает бот вроде хорошо, но с функционалом беда его вроде много но почти все функции платные, то есть купив бот вы покупаете только оболочку если хотите, чтоб бот работал и зарабатывал вам деньги придется ещё раз потратиться на дополнительные функции. Меня такая политика вообще раздражает кастрированного софта. Трудно что ли сделать фиксированную цену со всем функционалом сразу? Также огорчает что в бот нельзя вписать свои стоп-слова, в пару группу вступят акки и ловят бан за тупые группы предоставляющие различные услуги, еслиб я дописал свои стоп-слова т наверняка акки бы прослужили долгое время.

репосты работают?
просто была проблема,автор сказал что сделать и дальше игнор,про репосты тоже не отвечает. просто читает и все. мб обиделся или хз что)а репосты не делает. на сайте задагия есть,а акк ну ни как не хочет делать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

russkih
группа пользователя
37

репосты работают?
просто была проблема,автор сказал что сделать и дальше игнор,про репосты тоже не отвечает. просто читает и все. мб обиделся или хз что)а репосты не делает. на сайте задагия есть,а акк ну ни как не хочет делать

не проверял зашел через сайт глянул, что там есть и понял резона нет их выполнять одни услуги и накрутка за которые словишь бан после первого репоста. Чёт с заданиями вообще проблема, поставил сейчас 15 акков (подписка,лайки) за 30 минут только пару действий на 2 аккаунтов остальные просто так стоят без дела.

PS/ пиши ему в скайп в аське ему сообщения не приходят)

Сообщение отредактировал russkih: 15 04 2017 - 10:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Crockas
группа пользователя
39

не проверял зашел через сайт глянул, что там есть и понял резона нет их выполнять одни услуги и накрутка за которые словишь бан после первого репоста. Чёт с заданиями вообще проблема, поставил сейчас 15 акков (подписка,лайки) за 30 минут только пару действий на 2 аккаунтов остальные просто так стоят без дела.

подписка на профили или группы?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

russkih
группа пользователя
37

подписка на профили или группы?

профили, за группы тоже летит сразу бан

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Crockas
группа пользователя
39

пишу в телеграме.
в аську написал и получил ответ типо пишите только где купили,если хотите еще и тут помощь получать-покупайте еще 1 версию
16863741_m.png
запустил в 23:00
думаю за день 1к выжать можно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

russkih
группа пользователя
37

пишу в телеграме.
в аську написал и получил ответ типо пишите только где купили,если хотите еще и тут помощь получать-покупайте еще 1 версию
16863741_m.png
запустил в 23:00
думаю за день 1к выжать можно

жди бан) за столько групп полюбе будет бан) Ты поди ещё поставил галочку вступать в группы со стоп словами?) Прокси для Турбо используешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Crockas
группа пользователя
39

жди бан) за столько групп полюбе будет бан) Ты поди ещё поставил галочку вступать в группы со стоп словами?) Прокси для Турбо используешь?

галочка не стоит. смотрю будет или нет бан.
если 1к наберется то пох.
для турбы использую прокси.
завтра галочку поставлю.
недолжны забанить покачто.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkvolk
группа пользователя
158

Купил данный софт пару недель назад, работает бот вроде хорошо, но с функционалом беда его вроде много но почти все функции платные, то есть купив бот вы покупаете только оболочку если хотите, чтоб бот работал и зарабатывал вам деньги придется ещё раз потратиться на дополнительные функции. Меня такая политика вообще раздражает кастрированного софта. Трудно что ли сделать фиксированную цену со всем функционалом сразу?  Также огорчает что в бот нельзя вписать свои стоп-слова, в пару группу вступят акки и ловят бан за тупые группы предоставляющие различные услуги, еслиб я дописал свои стоп-слова т наверняка акки бы прослужили долгое время.

Подробное описание бота и всех платных дополнений к нему представлено в первом сообщении этой темы. Человек перед покупкой без каких-либо проблем может ознакомиться с тем, что имеется в базовой версии, а что является платным дополнением. Никто не мешает купить сразу полную версию со всеми или только с определенными дополнениями. Цены на бот и дополнения к нему полностью фиксированы - сам бот стоит 500 рублей и дополнениями к нему также идут по 500 рублей. Как уже было сказано ранее никто не мешает оплатить фиксированную цену 2000 рублей и получить весь функционал сразу. Данная реализация функционала позволяет людям постепенно докупать необходимые им функции по мере накопления денежных средств, в том числе за счет работы бота. Когда бот продается без дополнений за большую цену сделать первый шаг (купить его) становится сложнее.

Вписать свои стоп-слова действительно нельзя, но как показали проводимые тесты, данная функция не уменьшает вероятность бана аккаунта. Сайт ВК просто укажет другую причину бана и все. Будут блокировки за сообщества с абсолютно безобидным названием. Добавите и их в список стоп-слов, значит ВК забанит за еще какое-то сообщество в любом случае - причина у него всегда найдется. Тем не менее данный функционал был оставлен чтоб тем, кто считает, что это помогает, было спокойнее.

репосты работают?

Имела место быть проблема с выполнением заданий на репосты в связи с изменения в ВК. На данный момент проблема устранена, бот обновлен.

Теперь что касается описываемой Вами ситуации - после получения информации о проблеме я сказал, что следует сделать для получения дополнительной информации по Вашей проблеме, Вы предоставили эту информацию, а далее, не дожидаясь ответа от меня, Вы сообщили следующее: "пишет что более 10 раз авторизация просто была... Да,на других акках работает все". Получив такие сообщения я сделал вывод, что проблема решилась и какой-либо ответ на это не требуется вообще. Почему Вы посчитали, что дальше идет игнор от меня, разве проблема не была решена? Если сайт TurboLiker не дает авторизоваться и пишет, что была более 10 раз авторизация, то я все равно не смогу изменить бот, чтоб этого сообщения не было. Оно выдается сайтом, в том числе при работе через браузер и является особенностью его работы. Про репосты Вам был дан ответ в течение суток в выходной день. 

Для получения максимального кол-ва заданий необходимо в настройках бота активировать выполнение каждого типа заданий и минимум 1 балл вознаграждение за выполнение задания. Также активировать опцию: "Вступать в сообщества с стоп-словом в названии".

Сообщение отредактировал vkvolk: 16 04 2017 - 23:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergeynazar
группа пользователя
  • Онлайн:42д 22ч 59м
18

Очень качественный бот. Работает идеально. Покупал со сливом за 1к,  для меня этого вполне достаточно. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Esquire
группа пользователя
  • Онлайн:45д 3ч 53м
47

Скачивание временно недоступно. Попробуйте позже. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Обновление не даёт запустить скачивание недоступно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Miroslav
группа пользователя
  • Онлайн:38д 9ч 46м
102

Люди подскажите может кто сталкивался, купил бот, пол дня работал, а вечером не авторизуется на турболайкере, через браузер пытаюсь тоже не получается, просит лайкнуть при входе, но нечего лайкать, предлагает попробовать позже, но так целый вечер, пришлось даже в ТП написать. Хотя второй аккаунт на турболайкере через браузере авторизуется нормально. Кто сталкивался с похожим?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artik-shop
группа пользователя
  • Онлайн:58д 20ч 23м
212

Люди подскажите может кто сталкивался, купил бот, пол дня работал, а вечером не авторизуется на турболайкере, через браузер пытаюсь тоже не получается, просит лайкнуть при входе, но нечего лайкать, предлагает попробовать позже, но так целый вечер, пришлось даже в ТП написать. Хотя второй аккаунт на турболайкере через браузере авторизуется нормально. Кто сталкивался с похожим?

на турбе ограничение: не более 10 авторизаций в сутки. если превысил - не авторизуешься. По мимо этого: невозможность авторизоваться и баги - привычное дело для турбы. 

$ - $ - $ LikeOrgasm - 18p, Likеst - 35p, в магазине artik.top $ - $ - $

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Crockas
группа пользователя
39

Просто жди пока пройдет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

boriska1988
группа пользователя
  • Онлайн:24д 6ч 53м
11

прога  работает 

Сообщение отредактировал boriska1988: 28 06 2017 - 20:03

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Маня Кура
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 46м
0

У меня уже месяц пишет что надо проверить валидность прокси но я прокси не использую 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VargWolf
группа пользователя
  • Онлайн:13д 15ч 46м
23

Пишет - надо обновить - но не заходит по ссылке - 502 ошибка... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IMPERIAL SMM
группа пользователя
  • Онлайн:23д 8ч 23м
17

Отличная крутилка! Пользуюсь уже давно, все ок!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Esquire
группа пользователя
47

бот не работает третьи сутки, по контактам тишина

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MisterDi
группа пользователя
  • Онлайн:19д 21ч
7

Бот работает, сам сайт глючит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkvolk
группа пользователя
158

Скачивание временно недоступно. Попробуйте позже. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Обновление не даёт запустить скачивание недоступно

Пишет - надо обновить - но не заходит по ссылке - 502 ошибка... 

Данная ситуация периодически возникает из-за проблем у стороннего сервера. Либо решается в короткий срок, либо выдается файл с новой версией бота в ручном режиме после обращения в тех. поддержку.

Раз даже через браузер не авторизуется, то тут только обращение в тех. поддержку сайта turboliker может помочь.

У меня уже месяц пишет что надо проверить валидность прокси но я прокси не использую 

Сообщение "Не удалось подключиться к vk.com. Проверьте валидность прокси" выдается после нескольких неудачных попыток зайти на сайт Вконтакте. Предложение проверить прокси выводится независимо от того используете Вы их или нет, т.к. подавляющие большинство пользователей бота их все-таки использует. Раз прокси не используется вообще, значит имеются проблемы с Интернет-соединением или просто Ваш провайдер заблокировал доступ к сайту Вконтакте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkvolk
группа пользователя
158

бот не работает третьи сутки, по контактам тишина

жирный плюс. Волк даже не заходил, софт - мерт, на данный момент

В данный период тех. поддержка по выходным дням осуществляется в урезанном режиме, обновления не производятся. Судя по сообщениям подавляющего большинства пользователей проблема появилась как раз в выходной день и была связана с изменениями со стороны сайта турболайкер. Бот был обновлен в первый рабочий день.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cscoinru
группа пользователя
  • Онлайн:20д 16ч 12м
31

Купил все хорошо работает :) Только если включаешь репосты бан моментально) на турбе много таких заданный

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Esquire
группа пользователя
47

Ошибка 3, когда будет фикс?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkvolk
группа пользователя
158

Ошибка 3, когда будет фикс?

Указанная Вами ошибка устранена. Для более оперативного решения проблем рекомендую обращаться по контактам из первого сообщения этой темы. Данная тема предназначена в первую очередь для отзывов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Коля Птаха
группа пользователя
  • Онлайн:37м
0

Подскажите пожалуйста, можно ли использовать программу для смены IP  и запускать бота, так как я нахожусь на Украине и у нас блокировка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

seroga26
группа пользователя
  • Онлайн:28д 16ч 9м
24

Подскажите пожалуйста, можно ли использовать программу для смены IP  и запускать бота, так как я нахожусь на Украине и у нас блокировка

В самом боте для вк используй прокси и все будет работать

proektshap_3824978_29201387.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение