Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 10 Голосов

Бесплатный онлайн граббер постов в группу

Форум ZiSMO.biz
1385
Сообщений в теме: 1385

OFFLINE Отправлено

Meoweom
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 959
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 70
13

через токен увисти можно

Даже если теоретически кто то завладел токеном, изменить или узнать логин/пас хозяина с его помощью невозможно. Достать токен из базы сайта невозможно.

Можно.Через api dog

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 397
  • Поинты: 45
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:13д 2ч 26м
46

Копирую токен, пишет неверный, помогите.

Извините были роблемы с сервером. Сейчас все работает.

vk-poster.ru - Бесплатный автопостинг, граббер постов в группу   

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

la_perfect
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 4
  • Друзей:1
  • Поинты: 6
  • Онлайн:6ч 59м
0

Добрый день!
Спасибо за хорошую программку! С Пост-спамером разобралась, все работает. Помогите разобраться с граббером. Список групп я добавила, они горят зеленым, но система при этом пишет "Не собрана статистика по группам для копирования постов (цилиндрический значек), открой меню, нажми на красные кнопки, они должны стать зелеными"

Как настроить?

И не совсем понятно с планировщиком. Посты выбрала, нажала отправить, но они не появляются в группе. Что я делаю не правильно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viktorvip
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 69
  • Друзей:2
  • Поинты: 10
  • Онлайн:1д 13ч 56м
0

класс, очень быстро развивается сервис
продолжаю тестить.
Может, слегка, не в тему, но бывает, в самом вк пишет, что отложенных например 50 постов, но они не публикуются и время их публикации стоит только со следующего дня с 00:05 (например сегодня 22.04 а время публикации поста 23.04 00:05), но такое происходит когда уже много постов к себе добавил, правда, если нажать на отложенной публикации "Опубликовать сейчас", то пост публикуется...вопрос: можно ли этого избежать?

PS извиняюсь если не по адресу, просто усиленно пользуюсь Вашим сервисом

Работает по такой схеме: свежие посты встают в очередь после тех что уже стоят в очереди. Программа перед отправкой проверяет время последнего отложенного поста, к примеру оно 24 апр 10:00 а интервал публикации 15 минут. Тогда новые посты выстроятся с 24 апр 10:15 и далее. Для того чтобы программа строила очередь от текщего времени необходимо опубликовать имеющиеся отложенные посты

спасибо за ответ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viktorvip
группа пользователя

Уровень 1

0

Добрый день!
Спасибо за хорошую программку! С Пост-спамером разобралась, все работает. Помогите разобраться с граббером. Список групп я добавила, они горят зеленым, но система при этом пишет "Не собрана статистика по группам для копирования постов (цилиндрический значек), открой меню, нажми на красные кнопки, они должны стать зелеными"

Как настроить?

И не совсем понятно с планировщиком. Посты выбрала, нажала отправить, но они не появляются в группе. Что я делаю не правильно?

про планировщик

необходимо настроить время задержки между публикацией постов (они не публикуются все разом)

посмотрите в "отложенных" там все ваши посты и проверьте еще раз правильность заполнения настроек

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

godzilla85
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 12
  • Поинты: 5
  • Онлайн:14ч 46м
0

Вижу, что не все разбираются с настройками, немного поясню. Для начала, обязательно нужно задать группу для постинга и токен в окошке настроек (значек шестеренки). Затем добавить группы, откуда будем брать посты (значек цилиндра). После чего напротив добавленных групп у вас появится красный кружок - на него нужно нажать чтобы собралась статистика по группе, он должен стать зеленый.

Через некоторое время начнется загрузка и отправка постов без вашего участия. 

Все настроил как описано. Но ничего не происходит - жму "Загрузить посты" - ничего. Жму "отправить" - ничего. Кстати тот кружочек который красный бывает с зеленой 2. А бывает с зеленой 1. Что это значит? Буду признателен за помощь! 

Кстати пишет, хотя кружечки зеленые!

Не собрана статистика по группам для копирования постов (цилиндрический значек), открой меню, нажми на красные кнопки, они должны стать зелеными

Сообщение отредактировал godzilla85: 23 04 2015 - 13:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alkash21Ru
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 668
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 60
22

Спасибо за хорошую программку!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя

Уровень 1

46

Добрый день!

Как настроить?

Насчет Граббера - если все настроено правильно, то посты начинают загружаться в течении 15 минут и сообщение уходит. Можете навести стрелку мыши на зеленую кнопку, там всплывет диапазон. Если все правильно он не должен быть 0 - 0 или 1000 - 0. Если всеравно не работает - напишите свой логин в личку, разберемся.

Насчет Планировщика, как уже правильно отписал Viktorvip, посты скорее всего в отложенных записях и начнут публиковаться когда придет их время. Об ошибках, если они есть, планировщик обычно докладывает при нажатии на кнопку "Отправить посты". Если было сообщение типа "Отправлено 15 постов", значит все норм.

Вижу, что не все разбираются с настройками, немного поясню. Для начала, обязательно нужно задать группу для постинга и токен в окошке настроек (значек шестеренки). Затем добавить группы, откуда будем брать посты (значек цилиндра). После чего напротив добавленных групп у вас появится красный кружок - на него нужно нажать чтобы собралась статистика по группе, он должен стать зеленый.

Через некоторое время начнется загрузка и отправка постов без вашего участия. 

Все настроил как описано. Но ничего не происходит - жму "Загрузить посты" - ничего. Жму "отправить" - ничего. Кстати тот кружочек который красный бывает с зеленой 2. А бывает с зеленой 1. Что это значит? Буду признателен за помощь! 

Кстати пишет, хотя кружечки зеленые!

Не собрана статистика по группам для копирования постов (цилиндрический значек), открой меню, нажми на красные кнопки, они должны стать зелеными

Кнопки "Загрузить посты" и "Отправить посты" в граббере пока не работают, извините. Эти действия происходят автоматически, через интервалы времени, если все настроенно правильно. 

По кружочкам: Яркозеленый с цифрой 1 - все ок; тускло зеленый с цифрой 2 - нужно пересобрать статистику, т.к. были изменены настройки, но будет работать и так.

Если получение/отправка постов не началась. Также отпишите логин в личку, разберемся. Со временем все мелкие косяки будут устранены.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

godzilla85
группа пользователя

Уровень 1

0

Если получение/отправка постов не началась. Также отпишите логин в личку, разберемся. Со временем все мелкие косяки будут устранены.

Отписался в личку!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя

Уровень 1

46

UPDATE: Добавил возможность настройки параметров для групп в Граббере. Для групп с которых копируем посты. Перейти к параметрам можно по клику на значек шестеренки в правой части меню со списком групп. Настройки которые уже доступны:

• Стоп-слова или стоп-фразы, через запятую (Если программа находит их в тексте поста, пост не копируется). Так мы можем отсечь нежелательные рекламные посты, нежелательную тематику и др.
  • Удалять текст постов. Для тех кому текст не нужен.
  • Возможность выбора своей планки (минимальной оценки) для копирования постов. Тут опишу подробнее.

Для всех проверяемых постов считается коэффициент IA (Index Activity) - в процентах, доля вовлеченности активной аудитории данной группы к данному посту. Когда мы собираем статистику группы, программа берет N постов, находит минимум/максимум IA, и среднее значение. По умолчанию сейчас копируются посты со значением IA выше среднего, т.е. наиболее популярные посты. В настройках теперь можно задать эту планку вручную, для того чтобы например копировать больше постов или доставать только самые "сочные" посты. Настройки делаются для каждой группы отдельно.

Тестируем. Возможны ошибки, тестировал только на себе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alkash21Ru
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 668
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 60
22

Тестируем

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя

Уровень 1

46

UPDATE: Теперь работает кнопка принудительной загрузки постов (если таковые есть) для Граббера. + переработан механизм скачивания постов, теперь он без пропусков, как говорится, не пропускает гуды.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viktorvip
группа пользователя

Уровень 1

0
планировщик перестал собирать посты
Причем не собирает только на одном аккаунте,на других все ок

Сообщение отредактировал viktorvip: 24 04 2015 - 20:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 464
  • Поинты: 3
  • Онлайн:21д 22ч 54м
31

1) Уникальная система расчета вирусности поста, сайт расчитывает параметры группы источника и копирует посты рейтингом выше среднего для данной группы.

Почему уникальная:? ботовод уже года 2 или 3 такую систему использует

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя

Уровень 1

46

планировщик перестал собирать посты
Причем не собирает только на одном аккаунте,на других все ок

Вчера я изменил механизм сбора постов, отпишите свой логин мне в личку, разберемся.

1) Уникальная система расчета вирусности поста, сайт расчитывает параметры группы источника и копирует посты рейтингом выше среднего для данной группы.

Почему уникальная:? ботовод уже года 2 или 3 такую систему использует

Ну напишите мне тогда формулу по которой мой сайт считает вирусность поста и напишите формулу по которой считает ботов. Или что вы вообще имели в виду когда это писали?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

godzilla85
группа пользователя

Уровень 1

0

У меня перестала посты кидать в отложенные с сегодняшней ночи - последний в 00-50 забрало. А да еще такой нюанс - указано 2 группы с которой она грабит. Но грабит по факту только с одной.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SHEBUREK
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 261
  • Друзей:4
  • Предупреждений: 50
0

спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя

Уровень 1

46

У меня перестала посты кидать в отложенные с сегодняшней ночи - последний в 00-50 забрало. А да еще такой нюанс - указано 2 группы с которой она грабит. Но грабит по факту только с одной.

Я посмотрел, ошибок в логах не увидел. В ваших группах просто не было новых постов за сегодня. По одному сегодняшнему посту появилось недавно, этого мало, появится еще - начнет копировать. По поводу того что не копирует с группы - отправьте мне ее адрес в личку. Еще хочу заметить, программа не копирует репосты, т.к. в 75% случаев это реклама.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

ПРОДВИЖЕНИЕ групп ВК своим способом .

• Cообщений: 2 680
  • Друзей:103
  • Поинты: 2 742
  • Онлайн:245д 19ч 12м
26

Не работает у меня  ."Собери статистику по группам" , все нажал все зеленое . Не идет дальше этого . 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя

Уровень 1

46

Не работает у меня  ."Собери статистику по группам" , все нажал все зеленое . Не идет дальше этого . 

Отправьте логин в личку, посмотрю. Скорее всего проблема с токеном, такое бывает с аккаунтами не из России. Над этой проблемой работаю. Попробуйте также переполучить токен.

Сообщение отредактировал Nusmax: 25 04 2015 - 12:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение