Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 9 Голосов

Бесплатный онлайн граббер постов в группу

Форум ZiSMO.biz
1286
Сообщений в теме: 1286

OFFLINE Отправлено

viktorvip
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 69
  • Друзей:2
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 13ч 56м
0

планировщик перестал собирать посты
Причем не собирает только на одном аккаунте,на других все ок

поменял токен все ок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 362
  • Поинты: 39
  • Онлайн:11д 20ч 46м
37

UPDATE: Важное обновление для жителей стран СНГ или владельцев аккаунтов из тех же стран. До сего дня сервис работал только у пользователей из России. Причина: ВК требовал валидацию акк, т.к. физически сервер в России. Сделал доработки, теперь при сохранении настроек, если для Вашего аккаунта требуется валидация - всплывет окошко с ссылкой на страницу подтверждения номера. После подтверждения все будет работать.

У кого не получалось пользоваться сервисом - могут попробовать вновь. Если найдете ошибки - пишите, будем оперативно исправлять.

vk-poster.ru - Бесплатный автопостинг, граббер постов в группу   

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

Раскрутка групп ВК своим способом .

• Cообщений: 2 517
  • Друзей:87
  • Поинты: 3 410
  • Онлайн:219д 6ч 7м
24

settings.png
  1 \ 50
В отложенных: 0
Не собрана статистика по группам для копирования постов (цилиндрический значек), открой меню, нажми на красные кнопки, они должны стать зелеными

У меня граббер не работает , кнопки горят зелеными цифра 1 ( меняет оттенок зеленого цифра 2 ) . Получал новый токен много раз и т.д. Не грабит посты . Из России .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя

Пользователь

37

settings.png
  1 \ 50
В отложенных: 0
Не собрана статистика по группам для копирования постов (цилиндрический значек), открой меню, нажми на красные кнопки, они должны стать зелеными

У меня граббер не работает , кнопки горят зелеными цифра 1 ( меняет оттенок зеленого цифра 2 ) . Получал новый токен много раз и т.д. Не грабит посты . Из России .

Отправте логин в личку, решим проблему.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viktorvip
группа пользователя

Новичок

0
Возможность добавления тэгов во все посты на автомате с удалением исходного текста
И водяной знак
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя

Пользователь

37

UPDATE: для тех кто пользуется Планировщиком, сделал нормальный менеджер групп для копирования постов (как в Граббере), то что было раньше - было неудобно, нефункционально и многие не могли разобраться. Для тех кто не в курсе - скрины как стало:

1. Добавлена отдельная иконка для вызова, ранее была строка в настройках - убрана.

a1.png

2. Видно название, иконка, количество подписчиков. Если снять галочку напротив - загружать посты с сообщества не будет. Можно удалять по отдельности или все сразу. Как это выглядит:

a2.png

3. Группы добавляются по нажатию "Добавить группы". Просто адреса списком, дубли не пропустит:

a3.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vladykas27
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 545
  • Друзей:27
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 92
  • Онлайн:8д 22ч 6м
71

Собери статистику по группам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

220Volt
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 211
  • Поинты: 8
  • Онлайн:5д 15ч 27м
0

Успехов автору) Для начала норм. Кто занимается серьезно ,у тех давно вечный вкдог. Он идеален)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя

Пользователь

37

Собери статистику по группам

Это и есть подсказка :) Статистику нужно собрать - нажать по красным кнопкам в списке групп. Если не загораются зелененькими - поменяйте токен.

Успехов автору) Для начала норм. Кто занимается серьезно ,у тех давно вечный вкдог. Он идеален)

Спасибо, у меня немножко другая цель. Не всех устраивает постоянно включенный комп и запущенная программа, включая и меня. Не каждый будет возиться с дедиком.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vladykas27
группа пользователя

Активный

71

норм грабер,пользуюсь

норм грабер,пользуюсь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sp-msk
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 28
  • Поинты: 2
  • Онлайн:10д 40м
0

Хороший граббер, спасибо, тестирую.
Маленькая проблемка: у меня все-равно в альбом сохраняются фото с постов, хотя пункт сохранения фоток не отмечен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя

Пользователь

37

Хороший граббер, спасибо, тестирую.
Маленькая проблемка: у меня все-равно в альбом сохраняются фото с постов, хотя пункт сохранения фоток не отмечен.

По умолчанию сохраняется в альбом группы, если поставить галку - в альбом постящего пользователя/редактора. Можно для этих целей специально редактора создать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viktorvip
группа пользователя

Новичок

0

предлагаю такую тему замутить (не знаю насколько это выполнимо)

известно, что вк дает всего 25 отложенных постов, так вот, если данное количество постов набралось, то все последующие будут публиковаться, начиная с 00:00 следующего дня, что ОЧЕНЬ плохо, т.к. придется в ручную менять время публикаций, а это реальный гемор...это была прелюдия)

теперь о деле: возможно ли, чтобы при достижении 25 отложенных постов данный граббер переставал публиковать посты в отложенные?

т.е. забросил 25 постов в отложенные, далее за 5-10 часов все (или бОльшая чать постов) опубликовались, и граббер опять набросал их в отложенные, т.е. например осталось из старых отложенных 10 постов, и граббре через 5-10 часов задивает еще 15 постов до 25.

УФ)

вот такая идея

не знаю насколько она выполнима, но это было бы бомбой...лично для меня точно бомбой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

godzilla85
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 12
  • Поинты: 5
  • Онлайн:14ч 46м
0

Автору огромное СПАСИБО за прогу - облегчило жизнь. Как писали выше было бы не плохо если бы можно было хештег к кажоому посту добавлять автоматом. А второй нюанс если в видео больше 1-го видео, то грабит оно только 1 а не все видео с посте. Думаю с музыкой та же батва -но я не проверял)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя

Пользователь

37

предлагаю такую тему замутить (не знаю насколько это выполнимо)

известно, что вк дает всего 25 отложенных постов, так вот, если данное количество постов набралось, то все последующие будут публиковаться, начиная с 00:00 следующего дня, что ОЧЕНЬ плохо, т.к. придется в ручную менять время публикаций, а это реальный гемор...это была прелюдия)

теперь о деле: возможно ли, чтобы при достижении 25 отложенных постов данный граббер переставал публиковать посты в отложенные?

т.е. забросил 25 постов в отложенные, далее за 5-10 часов все (или бОльшая чать постов) опубликовались, и граббер опять набросал их в отложенные, т.е. например осталось из старых отложенных 10 постов, и граббре через 5-10 часов задивает еще 15 постов до 25.

УФ)

вот такая идея

не знаю насколько она выполнима, но это было бы бомбой...лично для меня точно бомбой

В граббере я делал эти лимиты, должно работать именно так как вы описали, пока не наберется 50 в день, далее он ждет следующего дня. Они у Вас не работают или вы говорите про планировщик? В Планировщике таких ограничений нет, но можно дописать. (P.S. В Планировщики посты нужно выбирать, а Граббер все делает сам)

Автору огромное СПАСИБО за прогу - облегчило жизнь. Как писали выше было бы не плохо если бы можно было хештег к кажоому посту добавлять автоматом. А второй нюанс если в видео больше 1-го видео, то грабит оно только 1 а не все видео с посте. Думаю с музыкой та же батва -но я не проверял)

Да, все эти недоработки обязательно исправлю, нужно лишь время, которое есть не всегда :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vladykas27
группа пользователя

Активный

71

норм граббер

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viktorvip
группа пользователя

Новичок

0

да на планировщике

Сообщение отредактировал viktorvip: 29 04 2015 - 21:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JenKase
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 13
  • Поинты: 2
  • Онлайн:1д 45м
1

Потупил, но получилось вроде как)))) 5+. А если выключить ПК, работа продолжаться будет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viktorvip
группа пользователя

Новичок

0

Потупил, но получилось вроде как)))) 5+. А если выключить ПК, работа продолжаться будет?

Да будет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viktorvip
группа пользователя

Новичок

0
Предложения:
1. Возможность вставки тэгов ко всем постам
2. Водяной знак на фото о всем постам
3. Перерыв в публикациях (т.е. период времени,когда посты не публикуются). В идеале-возможность задать период времени и частоту публикации в данный период. Например, в период с 00.00 до 6.00 ничего не публикуется. С 6.00 до 12.00 публикации каждые 60 минут,с 12.00 до 16.00 каждые 30 минут и т.д.
Очень хотелось бы видеть данные возможности в граббере.
Всем солнечных выходных:-)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение