Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 10 Голосов

Онлайн граббер постов в группу (VK-poster)

Форум ZiSMO.biz
vk-poster Граббер Планировщик
1424
Сообщений в теме: 1424

OFFLINE Отправлено

Надточий Влад
группа пользователя

Прокси тут https://goo.gl/kRcgux

• Cообщений: 1 082
  • Друзей:28
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:32д 1ч 12м
3

слушайте а ВК ведь запрещает граббинг! Я просто знаю аналогичный сервис, и все группы кто пользовался улетели в бан. Потом этот сервис отменил граббинг, оставил только автопостинг

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dance Music
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 55
  • Поинты: 0
  • Онлайн:4д 18ч 32м
3

слушайте а ВК ведь запрещает граббинг! Я просто знаю аналогичный сервис, и все группы кто пользовался улетели в бан. Потом этот сервис отменил граббинг, оставил только автопостинг

и правильно делает, что банит! Я за уникальность контента, как и ВК. Кто ведет паблики не только с целью поднять бабла, в грабберах не нуждаются. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надточий Влад
группа пользователя

Прокси тут https://goo.gl/kRcgux

• Cообщений: 1 082
  • Друзей:28
  • Поинты: 10
  • Онлайн:32д 1ч 12м
3

и правильно делает, что банит! Я за уникальность контента, как и ВК. Кто ведет паблики не только с целью поднять бабла, в грабберах не нуждаются.

Не, я бы лично не против пользоватеься. Но просто я знаю была история с похожим сервисом, кучу групп забанили. Тогда сервис отменил функцию граббинг, оставил автопостинг во все соцсети (не только ВК), и ещё там автохэштеги, водяные знаки на фото и т.д.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xuko
группа пользователя

DOTAMEDIA.RU

• Cообщений: 420
  • Друзей:14
  • Поинты: 48
  • Онлайн:4д 23ч 3м
1

Это никак не связано. Скорее всего демо-доступ закончился.

У меня уже давно бесплатно в одну группу постилось, потом перестало зашел написано перепривязать и потом включился демо доступ. Хотя до этого был фри тариф всегда и работало нормально.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nusmax
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 408
  • Поинты: 7
  • Онлайн:13д 11ч 18м
49

Не, я бы лично не против пользоватеься. Но просто я знаю была история с похожим сервисом, кучу групп забанили. Тогда сервис отменил функцию граббинг, оставил автопостинг во все соцсети (не только ВК), и ещё там автохэштеги, водяные знаки на фото и т.д.

Читайте раздел "Рекомендации" на сайте. Главное в этом деле - точно взвешивать риски и с умом подходить к делу. "Старушачьи байки" вроде "Знавал я один сервис...." в этой теме я читаю уже 2,5 года.

У меня уже давно бесплатно в одну группу постилось, потом перестало зашел написано перепривязать и потом включился демо доступ. Хотя до этого был фри тариф всегда и работало нормально.

Этого не может быть. Бесплатный доступ у тех, кто регался до 18 января 2016 года. Если Вы один из них - напишите мне почту в личку, это легко проверить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение