Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Расплодилось программистов, как говна...

Форум ZiSMO.biz
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

ononis
группа пользователя
  • Онлайн:14д 3ч 11м
31

Все идеи украли! Чё делать то теперь? :)

Никому не нужны новые сервиса для накруток и боты, можно повешатся теперь, да и накрутка уже не имеет смысла...

Сообщение отредактировал ononis: 04 06 2015 - 22:11

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя
  • Онлайн:6д 6ч 20м
96

Арендовать участок и выращивать овощи на продажу. Молодой картофель, свеклу, морковь, капусту. Они в цене.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя
  • Онлайн:277д 2ч 24м
1 744

Никому не нужны новые сервиса для накруток и боты, можно повешатся теперь, да и накрутка уже не имеет смысла...

что значит идеи украли? всегда что-то есть и можно придумать оригинальное  ;)

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.pngd94bf675e6f265d4a1b59662eb7b3f64.pngLikOFF.net — Дёшёво купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Ad-Social
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:194д 23ч 48м
229

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, Instagram, Youtube, Telegram

Наши популярные услуги:

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

Подписчики в Instagram от 17р за 1000 подписчиков, высокая скорость, гарантия 30 дней!

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 25р за 1000 просмотров, скорость от 5 до 50 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

О нас: Более 500 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2500 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 26 05 2018 - 01:55

Bez-imeni-1.gifBez-imeni-1.gif

• 14
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fastliker
группа пользователя
  • Онлайн:3д 18ч 16м
1

Я могу придумат но рассказать буду платно это уже суперский сервис будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

svog
группа пользователя
  • Онлайн:149д 21ч 13м
117

бывает!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StasFomin
группа пользователя
  • Онлайн:24д 19ч 8м
293

идей море. Я не программист но потребностей куча. Жалею что в свое вермя пошел учится на экономиста. Программистов то развелось много. Но цены у ребят космические. Поэтому проще найти что-то готовое. По поводу накрутки. Она актуальна по сей день. Они  будут всегда актуальны. И по этому поводу тоже море идей. Голова программисту чтобы думать, а мозги чтоб сооооображать)))). 

А насчет ботов. Они нужны всегда. И будут нужны. Смори не только на сервисы накрутки. Делай боты для автоматизации действий на компе. Сейчас это вообще нужно. Запустил я прогу, а она сама ботов запускает и все контролирует. У меня у друга такое есть. Он утром запускает и на работу идет. А вечером сливки снимает. 

А насчет всех идей, каждая из них всегда наченалась со слов "А похер, давай попробуем")

Сообщение отредактировал sokoloffvad: 05 06 2015 - 00:30

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

recorder
группа пользователя
  • Онлайн:52д 5ч 14м
60

идей море. Я не программист но потребностей куча. Жалею что в свое вермя пошел учится на экономиста. Программистов то развелось много. Но цены у ребят космические. Поэтому проще найти что-то готовое. По поводу накрутки. Она актуальна по сей день. Они  будут всегда актуальны. И по этому поводу тоже море идей. Голова программисту чтобы думать, а мозги чтоб сооооображать)))). 

А насчет ботов. Они нужны всегда. И будут нужны. Смори не только на сервисы накрутки. Делай боты для автоматизации действий на компе. Сейчас это вообще нужно. Запустил я прогу, а она сама ботов запускает и все контролирует. У меня у друга такое есть. Он утром запускает и на работу идет. А вечером сливки снимает. 

А насчет всех идей, каждая из них всегда наченалась со слов "А похер, давай попробуем")

прям подпишусь под каждым словом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rentier
группа пользователя
  • Онлайн:74д 6ч 22м
190

Жалею что в свое время пошел учится на экономиста.

Сообщение отредактировал Rentier: 05 06 2015 - 13:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lekon
группа пользователя
  • Онлайн:1д 12ч 44м
0

может просто тематику программирования сменить. Конкуренция в данное сфере большая, так как порог входа маленький.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vip
группа пользователя
  • Онлайн:123д 7ч 34м
327

Так может у тебя фантазии нет? Если кто-то написал программу или сервис раньше тебя, то это не означает то, что он украл идею.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
группа пользователя
  • Онлайн:44д 7ч 47м
100

что значит идеи украли? всегда что-то есть и можно придумать оригинальное  ;)

согласен. можно стать лучшим из того что есть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
  • Онлайн:218д 11ч 42м
1 584

Украли  :D

99172b2bed25.gif22.066e50322d1e18.gif5.12

4c08197dff9d.gif11.05 8a6f93da18e6.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vanhel555
группа пользователя
  • Онлайн:1д 16ч 48м
4

Жалею что в свое время пошел учится на экономиста.

Тоже.  но если бы пошел то не знал сейчас того чего знаю 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

premium-smm
группа пользователя
  • Онлайн:6д 20ч 38м
11
Как начинающий программист-любитель(10 лет изучения языков), я, если нет новых идей, просто выключаю компьютер и занимаюсь другими делами, а если есть, то воплощаю в программы, делаю все для повышения своего опыта. Если нет идей, то просто практикуйтесь, польза в любом случае будет:-)

Сообщение отредактировал premium-smm: 05 06 2015 - 14:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
  • Онлайн:112д 23м
459

Как начинающий программист-любитель(10 лет изучения языков), я, если нет новых идей, просто выключаю компьютер и занимаюсь другими делами, а если есть, то воплощаю в программы, делаю все для повышения своего опыта. Если нет идей, то просто практикуйтесь, польза в любом случае будет:-)

Ты начинающий программист, 10 лет изучающий языки программирования....

Сколько ж тебе лет будет, когда ты его изучишь ? :huh:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

premium-smm
группа пользователя
11

Ты начинающий программист, 10 лет изучающий языки программирования....
Сколько ж тебе лет будет, когда ты его изучишь ? :huh:
За это время изучил около 5 разных языков, создал десятки простых программ для себя, на изучение каждого языка уходит около 1-2 лет.:-)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

premium-smm
группа пользователя
11
Кстати есть идея программы для накрутки без бана с помощью эмуляции вступлений с самого сайта vk.com, когда человек вступает не по прямой ссылке, а с помощью поиска вк.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
459

Кстати есть идея программы для накрутки без бана с помощью эмуляции вступлений с самого сайта vk.com, когда человек вступает не по прямой ссылке, а с помощью поиска вк.

Это уже воплощенно в putliker, а также ВТОПЕ.

Поэтому бан может быть всегда.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vip
группа пользователя
  • Онлайн:123д 7ч 34м
327

Банить будут в любом случае )

Ты хоть руками все это делай, один черт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

premium-smm
группа пользователя
11
Ясно.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hohol
группа пользователя
  • Онлайн:15д 22ч 35м
25

Иди в инсту делай проги на эту соц.сеть ))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
459

Так есть же уже софт, и не один вроде )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hohol
группа пользователя
25

2 основных 1 фуфло вовсе ну один норм,но можно что то новенькое сделать )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
459

Как тебе объяснить)
Для того, чтобы бот был популярный и актуальный, нужна реклама, нужен пиар ее...

А это средства, затраты на рекламу, пиар. Если у кого будет такая возможность, думаю появится прога для инсты ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hohol
группа пользователя
25

Как тебе объяснить)
Для того, чтобы бот был популярный и актуальный, нужна реклама, нужен пиар ее...

А это средства, затраты на рекламу, пиар. Если у кого будет такая возможность, думаю появится прога для инсты ))

В этом ты прав, без этого не как ) Любой товар нуждается в рекламе )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StasFomin
группа пользователя
  • Онлайн:24д 19ч 8м
293

Контакт в плане рекламы и накрутки уже себя исчерпывает. Я на интсту перешел 2 месяца назад. Вообще не жалею. Что и в накрутке, что и в рекламе. Пошел сейчас какой-то бум что акк раскрученные стали покупать.  

Идею программистам. Раньше когда компы были слабыми мы (конец 90-х начало нулевых), мы подбирали проги под комп, точнее его параметры. И тогда все разработчики старались сделать так чтоб параметры проги подходили почти под каждый комп. Вот вам идея под ботов, делайте боты чтоб не жрали так много ресурсов компа. Делайте ботов каторые включают в себя несколько соц сетей по накрутке. К примеру берите любой сайт накрутке где есть ютуб, инста вк и .т.п. и пусть ваш комбаин делает все эти сети. Таких на самом деле мало. А толковых так вообще нет. А бот каторый в себя включает автореги всех соц сетей да еще и крутит на сайтах раскрутки (ВО ЗАГНУЛ ЗАДАЧУ!!!)))) так это с руками и ногами заберут. 

Пишите автореги. Раскручивайте их. Любой продукт легко раскрутить. Берите свой бот, придумывайте под него мануал по зароботку (токо от левого перса а не от себя) и вперед. Мануал сам свое дело сделает. На буксах раскидайте рекламу это все копейки.  Используйте сарафаное радио. Это самая лучшая реклама.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение