Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на Subarkik

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

Works
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 122
  • Друзей:3
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 50
2

1. Ссылка

2. Хотел взять в долг 80 рублей дал в залог способ заработка, он его одобрил, вот ссылка на его тему Ссылка

3. Контакты пользователя

vk. http://vk.com/id77777992

Скрины переписки

Ссылка

Ссылка( якобы он отправил деньги )

Ссылка( ссылается на то что он даст админам логин и пароль от кошелька они увидят что он передал и меня забанят )

З.Ы. Для админам!!! Передачу он должен совершать на кошелек +380999****57

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Subarkik
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 158
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 100
1

И так. Данный человек хотел взять в долг 80 рублей. Дал мне в залог способ заработка (Не его, авторские права не его, и причем он не приватный, видел уже этот способ, связанный с партнерками) Далее, после получения якобы "залога" я прочитав этот мануал ПРЕДУПРЕДИЛ его, что данный мануал я уже видел, и он не являеться приватным. Далее, ну думаю, дам ему 80 рубей, я же не обеднею с этого, пользователь дал мне свой кошелек, я зарегистрировал новый кошелек Qiwi, пополнил баланс на 80 рублей, ввел номер, нажал "Оплатить", меня перекинуло на форму "Паспортных данных" я ввел данные, нажал "Оплатить", мне пришло уведомление "Ваш запрос обрабатываеться", скинул ему скриншот об оплаче в состоянии которого написано было "В процессе", досих пор ему деньги не пришли, но я не знаю почему, может быть это связанно с паспортными данными. И что, за то что я ему не дал в долг, меня должны заблокировать? Бред. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Works
группа пользователя

Уровень 1

2

И так. Данный человек хотел взять в долг 80 рублей. Дал мне в залог способ заработка (Не его, авторские права не его, и причем он не приватный, видел уже этот способ, связанный с партнерками) Далее, после получения якобы "залога" я прочитав этот мануал ПРЕДУПРЕДИЛ его, что данный мануал я уже видел, и он не являеться приватным. Далее, ну думаю, дам ему 80 рубей, я же не обеднею с этого, пользователь дал мне свой кошелек, я зарегистрировал новый кошелек Qiwi, пополнил баланс на 80 рублей, ввел номер, нажал "Оплатить", меня перекинуло на форму "Паспортных данных" я ввел данные, нажал "Оплатить", мне пришло уведомление "Ваш запрос обрабатываеться", скинул ему скриншот об оплаче в состоянии которого написано было "В процессе", досих пор ему деньги не пришли, но я не знаю почему, может быть это связанно с паспортными данными. И что, за то что я ему не дал в долг, меня должны заблокировать? Бред. 

ты мне сам написал что видел способ и дашь мне ссылку на его, ссылку я так и не увидел. может быть ты и баран тупой но причем тут оплатить если нужно было переводить, что ты оплачивал ты мне скажи? и какие паспортные данные, не только ты меня кинул с залогом, но и еще одного с данного форума.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Subarkik
группа пользователя

Уровень 1

1

ты мне сам написал что видел способ и дашь мне ссылку на его, ссылку я так и не увидел. может быть ты и баран тупой но причем тут оплатить если нужно было переводить, что ты оплачивал ты мне скажи? и какие паспортные данные, не только ты меня кинул с залогом, но и еще одного с данного форума.

Прошу предоставить доказательства что я кинул кого-то. Способ в интернете видел, когда киви регаешь, паспортные данные просит, любой баран это знает, "оплатить" "перевести" один и тот же смысл, только тупой человек не сможет об этом догодаться.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Works
группа пользователя

Уровень 1

2

Прошу предоставить доказательства что я кинул кого-то. Способ в интернете видел, когда киви регаешь, паспортные данные просит, любой баран это знает, "оплатить" "перевести" один и тот же смысл, только тупой человек не сможет об этом догодаться.

так если видел ты казал ссылку предоставишь мне. почему то у меня за 5 лет ничего не просило, а у тебя просит....

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Subarkik
группа пользователя

Уровень 1

1

так если видел ты казал ссылку предоставишь мне. почему то у меня за 5 лет ничего не просило, а у тебя просит....

Ссылка на способы заработка с помощью данной системы: 
1. Ссылка
2. Ссылка
Почти такие же, но это в текстовом виде, а твои просто видеозаписи.

Насчет Qiwi кошелька, любой уже знает, что при регистрации, нужно вводить Паспортные Данные, для перевода, и т.д. 

Удачи.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

jendrjuh
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 2 274
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 83
  • Онлайн:23д 14ч 11м
3
чтобы не палить свой номер при переводе, создавай киви яйца, епт.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Works
группа пользователя

Уровень 1

2

Ссылка на способы заработка с помощью данной системы: 
1. Ссылка
2. Ссылка
Почти такие же, но это в текстовом виде, а твои просто видеозаписи.

Насчет Qiwi кошелька, любой уже знает, что при регистрации, нужно вводить Паспортные Данные, для перевода, и т.д. 

Удачи.

ну соовсем не те способы. да партнерка одна и та же но суть воообще разная. я в шоке

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Subarkik
группа пользователя

Уровень 1

1

ну соовсем не те способы. да партнерка одна и та же но суть воообще разная. я в шоке

Совсем те. Суть она и тажа, регистрация и т.д

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Subarkik
группа пользователя

Уровень 1

1

ДА не ври ты тут всем,у меня все успешно без паспортных данных все переводит. спрашивал у ТП
Сказали не обезательно. ТС Кидала.

Да да. Я еще тот кидок, на деньги кидаю и т.д. Хватит врать тут

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

jendrjuh
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 2 274
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 83
  • Онлайн:23д 14ч 11м
3

Товарищ, потерял сим, недолго думая, купил другую. Сделал киви-кошель, при первом переводе средств система запросила вбить паспортные данные. В тот момент он находился на работе без паспорта. Просто решил нажать "далее" и не вбивать данные. Оплата средства прошла успешно. 

Хм, к чему это я? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Works
группа пользователя

Уровень 1

2

За все это время деньги так и не пришли

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Subarkik
группа пользователя

Уровень 1

1

За все это время деньги так и не пришли

Слышешь ты молодой человек, я тебе должен деньги за что? Ты попросил меня в займ, в обмен кинул паблик мануал, так еще и деньги просишь, какой же бред

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Works
группа пользователя

Уровень 1

2

Слышешь ты молодой человек, я тебе должен деньги за что? Ты попросил меня в займ, в обмен кинул паблик мануал, так еще и деньги просишь, какой же бред

так со мной то ладно, а другие как ты кинул

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Subarkik
группа пользователя

Уровень 1

1

так со мной то ладно, а другие как ты кинул

Какой же ты тупой парень. Ты думаешь если ты всех подговорил, чтобы против меня шли так они послушают тебя? Чет жалоб я не вижу. Короче не пиши больше

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

beckham7
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 252
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 15ч 43м
0

Какой итог администрация?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

beckham7
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 252
  • Поинты: 30
  • Онлайн:4д 15ч 43м
0

ссори все понял

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Theodore
группа пользователя

Добрый ")

• Cообщений: 21 522
  • Друзей:80
  • Поинты: 6
  • Онлайн:103д 6ч 31м
954

Блин вы закалибали.Может мне вам на двоих по 40 рублей разделить а?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

inside1337
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 691
  • Друзей:33
  • Поинты: 34
  • Предупреждений: 65
40

Боже на 80 рублей кинул во бич!