Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Исходник сайта накрутки ВК

Форум ZiSMO.biz
Качай пока есть
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

gregan
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 528
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 2ч 38м
26

Исходник сайта для накрутки ВК путем обмена.
Если нужно, качайте.
исходник сайта Olikers!

VirusTotal
https://www.virustot...sis/1433885666/

Ссылка на скачивание
http://rghost.ru/69nS8pftz

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

erik3652
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 446
  • Друзей:13
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 50
  • Онлайн:5д 19ч 39м
4

норм, спасиб)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DearFox
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 79
  • Друзей:1
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 99
2

было

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_-_-_A
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 175
  • Друзей:1
  • Поинты: 5
0

спасибо норм)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gregan
группа пользователя

Пользователь

26

Скрипт говно, в паблике етой копии много валяеться. Функционала там нету , двже не работает накрутка друзей, при авторизации нельзя вставлять ссилку на аккаунт с Https , поддерживаеться только http, смисла ставить ето нету , поскольку далеко с таким не пойдеш, я продаю норм скрипт , с большим функционалом, обращайтесь https://vk.com/orest_sb

Продавай, в паблике можно найти и вполне полные и готовые рабочие скрипты... Как я знаю ты цену ломаешь завышенную. 

Прошу почистить тему, От этого говна

Сообщение отредактировал gregan: 11 06 2015 - 14:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

orest6
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 105
  • Друзей:2
  • Предупреждений: 80
  • Онлайн:1д 10м
0

Продавай, в паблике можно найти и вполне полные и готовые рабочие скрипты... Как я знаю ты цену ломаешь завышенную. 

Прошу почистить тему, От этого говна

Все ви так говорите что можно найти полно робочих, но почемуто скидиваете только вот ето кака Olikers, есле говориш что можно найти, ну так найди и скинь в паблик, а то ти тут словами разбросался , с каких смисла тому кто ищит действительно хороший скрипт нету. И в паблике нету хороших скриптов, есть только вот етот багонутий Olikers , и ищеодин скрипт по дизайну как вк в черном цвете, но он совсем не работает, не запускаеться. И то что ти говориш что я цену завишаю ето все чуш, то что ти нищеброд ето не значит что цена большая, найди в инете движок такой сложности за маленькую цену , ниодин програмист не будет тебе делать такой движок за 500 рублей, а попросит на много больше , моя цена в 3000-3500 рублей не такая уж и большая!!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gregan
группа пользователя

Пользователь

26

Все ви так говорите что можно найти полно робочих, но почемуто скидиваете только вот ето кака Olikers, есле говориш что можно найти, ну так найди и скинь в паблик, а то ти тут словами разбросался , с каких смисла тому кто ищит действительно хороший скрипт нету. И в паблике нету хороших скриптов, есть только вот етот багонутий Olikers , и ищеодин скрипт по дизайну как вк в черном цвете, но он совсем не работает, не запускаеться. И то что ти говориш что я цену завишаю ето все чуш, то что ти нищеброд ето не значит что цена большая, найди в инете движок такой сложности за маленькую цену , ниодин програмист не будет тебе делать такой движок за 500 рублей, а попросит на много больше , моя цена в 3000-3500 рублей не такая уж и большая!!!!

Ой даа, хоть один то человек купил его у тебя? ХОТЬ 1?? Да не хрена не кто не купил у тебя не чего. Ты просто уйди в сторону от сюда. 

Прошу почистить тему от этого ценичного человека

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Milenium
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 191
  • Друзей:3
  • Поинты: 9
3

у тебя так  его и не купил не кто за 4 месяца :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

candelazero
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 141
  • Друзей:3
  • Поинты: 2
  • Онлайн:2д 20ч 4м
1

поменяю на словарь, он тебе нужнее чем какой-то там скрипт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LumkaL
группа пользователя

Бред – это тоже искусство

• Cообщений: 586
  • Друзей:12
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:9д 3ч 35м
12

Скрипт говно, в паблике етой копии много валяеться. Функционала там нету , двже не работает накрутка друзей, при авторизации нельзя вставлять ссилку на аккаунт с Https , поддерживаеться только http, смисла ставить ето нету , поскольку далеко с таким не пойдеш, я продаю норм скрипт , с большим функционалом, обращайтесь https://vk.com/orest_sb

Рекламщик от бога!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pashuter
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 107
  • Поинты: 3
  • Онлайн:2д 23ч 50м
0

Благодарствую 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kokis
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 698
  • Друзей:15
  • Предупреждений: 60
19

пойдет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

orest6
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 105
  • Друзей:2
  • Предупреждений: 80
  • Онлайн:1д 10м
0

Ой даа, хоть один то человек купил его у тебя? ХОТЬ 1?? Да не хрена не кто не купил у тебя не чего. Ты просто уйди в сторону от сюда. 

Прошу почистить тему от этого ценичного человека

у тебя так  его и не купил не кто за 4 месяца :D

За месяц на етом скрипте я поднял почти 100$, а ви дале продолжайте писать свои никому не нужние коментарии

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XDdAn1k
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 108
  • Друзей:7
  • Поинты: 1
  • Онлайн:15ч 52м
1

Буян

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

likeft
группа пользователя

likeft.ml Раскрутка вашей страницы Вк

• Cообщений: 178
  • Друзей:6
  • Поинты: 19
  • Онлайн:15ч 38м
18

Сравним с моим на демо xD

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

группа пользователя

Услуги Гаранта - 5%

• Cообщений: 11 397
  • Поинты: 42
  • Предупреждений: 60
1 183

спасибо,но уже видел похожую тему

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 813
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 691
  • Онлайн:140д 17ч 22м
1 376

стоить апнуть старую тему кому-то одному - как на автомате ее продолжат апать несмотря на дату и содержание.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

likeft
группа пользователя

likeft.ml Раскрутка вашей страницы Вк

• Cообщений: 178
  • Друзей:6
  • Поинты: 19
  • Онлайн:15ч 38м
18

стоить апнуть старую тему кому-то одному - как на автомате ее продолжат апать несмотря на дату и содержание.

Это ведь мы )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение