Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

100% бесконечный СПАМ на сайтах знакомств. Огромный заработок!

Форум ZiSMO.biz
Идея)
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 979
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:6д 6ч 7м
95

Возможно, многие из вас видели какие-то русскоязычные Dating сайты (сайты знакомств), которые вам предлагали в спаме.

Предлагаю ознакомиться, как происходит продвижение сайта, наполнение сайта и монетизация.

Продвижение.

1) Где брать целевую аудиторию для сайтов знакомств? Ммм? Ну да, только на других сайтах знакомств  ^_^

2) Используют, как давно принято, свои личные свежереги со своими аватарками и 100% доступом в любой день и время суток, что позволяет максимально быстро раскрутить наши фейки до пика популярности. По этой причине страницы со взлома совсем не подходят. Не зря свежереги уже покупают на млн рублей каждый месяц для разных сайтов.

3) В этом сообщении - http://zismo.biz/top...-2#entry4677921- я писал, как делать почти идеальный спам.

Наполнение.

Тут всё очень просто. Большинство используют только фейки (подделки) анкет на своих сайтах знакомств. Цель такой аферы это вынудить пользователя сделать регистрацию на своем сайте, чтобы он смог найти новую телочку и вставить ей, как на Мамбе  :ph34r:

Зачем, спросите вы, девушки регистрируются на сомнительных сайтах знакомств? Например, это могут быть чужие фейки с целью спама на свежих и неопытных сайтах  :D

Монетизация.

Я знаю только о 2-ух способам монетизации ГС:

1) Максимально выжимаете соки из своего ГС с помощь спама.

2) После этого продаете свой ГС за ту сумму, которую купят.

Почему так? Попробуйте и узнаете, что такое оплата за хостинг, DDOS, техническая поддержка, чужой спам, законы и ряд других "мелочей"  :P

Как вам новомодная идея заработка на 100% спаме своих сайтов знакомств?  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение