Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Совет Админам Вконтакте. Монетизация сайта.

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 979
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:6д 6ч 7м
95

Я придумал, как владельцы Вконтакте могут поднять дополнительные 10-100 млрд $ без напряга!

Нужно продавать Premium пакеты!

1) Пакет 10.000 сообщений в ЛС всего за 1000 рублей!

2) Пакет 10.000 подписчиков в группу всего за 2000 рублей!

3) Пакет 10.000 установок Android / iOs всего за 3000 рублей!

Представьте. У Вконтакте свыше 100 млн реальных (с учетом фейков) страниц пользователей.

Если 1 из 1000 закажет хотя бы 1 пакет в год, то каждый год будет заработок 100 млн рублей!

Ну как вам тема  :lol:  :lol:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Уровень 5

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 13 650
  • Предупреждений: 50
618

Ты через чур умным себя считаешь... наверное ты вообще школьник... Текст наверное часа 2-3 готовил...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skofeld91
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 080
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 55
  • Онлайн:9д 7ч 27м
64

Вот и я о том же!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Уровень 2

95

Ты через чур умным себя считаешь... наверное ты вообще школьник... Текст наверное часа 2-3 готовил...

В каждой шутке есть доля правды. И это было отображено в моей теме.

Мне нравится косить под школьника, когда шучу  :lol:

А вообще. Чем плохой вариант забрать весь рынок себе? Не так давно вообще не было всяких Таргетов и биржи рекламы. Были только голоса и репутация. Кто стал новым владельцем Вконтакте? Тот, кто привык выжимать все соки из своего сервиса mail.ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

extraden
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 285
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 53
  • Онлайн:4д 1ч 3м
10

10к сообщений от админов в лс пользователю? или я не так понял?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Уровень 2

95

Вот и я о том же!

А ты тут при чем? Если такой умный, то возьми купи себе 1000 аккаунтов Вконтакте. Отработай их для своих целей и продавай еще ЖИВЫЕ аккаунты всяким школьником под "интересное" предложение. Посмотрю, как в условиях НОВЫХ фильтров ВК ты согласишься всякому хитропопому школьнику отдавать живые аккаунты по цене блока.

10к сообщений от админов в лс пользователю? или я не так понял?

Да. Обычным пользователям нужно запретить любые письма людям не в списке своих друзей + запретить комментарии в группах + в 100 раз ужесточить фильтры ВК, как это уже происходит. В 2016 году будет армагедец для СММщиков  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

extraden
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 285
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 53
  • Онлайн:4д 1ч 3м
10

Та не, бред

Эта постоянная куча рекламы, да и вообще по сути это не многим нужно и даже за 1к не каждый сможет себе позволить!

Уверен большинство пользователей ~90% были бы против

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rentier
группа пользователя

likest оптом

• Cообщений: 5 459
  • Поинты: 7 194
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:62д 7ч 6м
129

если 100 из 1000, то 10 000 000 000 руб

Если 1 из 1000 закажет хотя бы 1 пакет в год, то каждый год будет заработок 100 млн рублей!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skofeld91
группа пользователя

Уровень 2

64

А ты тут при чем? Если такой умный, то возьми купи себе 1000 аккаунтов Вконтакте. Отработай их для своих целей и продавай еще ЖИВЫЕ аккаунты всяким школьником под "интересное" предложение. Посмотрю, как в условиях НОВЫХ фильтров ВК ты согласишься всякому хитропопому школьнику отдавать живые аккаунты по цене блока.

Да. Обычным пользователям нужно запретить любые письма людям не в списке своих друзей + запретить комментарии в группах + в 100 раз ужесточить фильтры ВК, как это уже происходит. В 2016 году будет армагедец для СММщиков  :)

Ты скайп свой дай или номер телефона.я тебе наберу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Уровень 2

95

Та не, бред

Эта постоянная куча рекламы, да и вообще по сути это не многим нужно и даже за 1к не каждый сможет себе позволить!

Уверен большинство пользователей ~90% были бы против

Учитывая, что сайт бесплатный, то уверен, что новым владельцам Вконтакте глубоко пофиг на мнение ~90% пользователей. Они всегда могут уйти в Одноклассники или Фейсбук. Если не уходят, то сайт имеет для них ценность. Бесплатный сыр, как ни крути.

Подумать логически.

Какой толк от сообщения от человека, который не интересен другому человеку? Добавляйся в друзья. Если ты интересен, то он тебя доавит. Если не интересен, то получишь "это спам" и повышается шанс на заморозку. По идее, в друзья должны добавлять только друзья.

В любом случае, учитывая бесплатный сыр Вконтакте, пользователи не будут спешить покидать этот сайт. Но главное то, что благодаря приблизительному подходу можно на >90% урезать всем желающим зарабатывать деньги в соц. сетях, если они не вкладывают деньги в Таргет.

Я бы еще убрать возможность вступать в группы, если приглашение идет не через Таргет ВК. Рано или поздно они меня услышат или сами решат, что это будет единственный правильный вариант бороться с СММщиками и забрать весь рынок себе в карман  :) То, что любят акционеры mail.ru. Просто вы еще все не осознаете, с кем вы имеете дело и все ваши действия спама лишь увеличивают скорость принятия антикризисного решения в видео новых фильтров.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Justers
группа пользователя

Обмен валют 6%

• Cообщений: 5 636
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:54д 5ч 4м
102

Да ты гений ! Напиши в тех. поддержку ВК они это оценят :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Уровень 2

95

Ты скайп свой дай или номер телефона.я тебе наберу.

Стоимость общения со мной по связи стоит 100$ в час  :lol: Или шары захотел?  :D

Подумай логически. В условиях новых фильтров ВК тебе дадут аккаунты только на продажу, но ни как не под реализацию своих идет без предоплаты или полной оплаты вперед. Пользователям легче продать по 50 копеек еще живые аккаунты, чем отдать их тебе под идеи  :lol:  :lol:  :lol:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skofeld91
группа пользователя

Уровень 2

64

Стоимость общения со мной по связи стоит 100$ в час  :lol: Или шары захотел?  :D

Подумай логически. В условиях новых фильтров ВК тебе дадут аккаунты только на продажу, но ни как не под реализацию своих идет без предоплаты или полной оплаты вперед. Пользователям легче продать по 50 копеек еще живые аккаунты, чем отдать их тебе под идеи  :lol:  :lol:  :lol:

ты какой то конченый чтоли?если нормальный мужик был бы.то номер бы дал.я бы хоть побазарил с тобой!За твой бред!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Уровень 2

95

Каждое лишнее действие только увеличивает шанс на блокировку аккаунта. И между 50 копеек и 0 копеек - выберут 50 копеек.

ты какой то конченый чтоли?если нормальный мужик был бы.то номер бы дал.я бы хоть побазарил с тобой!За твой бред!

Я с хитропопым быдлом не общаюсь. Сорри  :(  :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yjodar
группа пользователя

禅はそれをパック!

• Cообщений: 904
  • Друзей:24
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 60
21
Бред))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Max Gromov
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 56
  • Предупреждений: 50
1

Бред

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Буковски
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 274
  • Друзей:58
  • Поинты: 46
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:29д 14ч 25м
7

Не судите строго , но мне кажется он прав. Как не печально , но скоро так и будет.  Может лет через 10 но будет.  Помните фильм "время" В современного спам- человека  будет не время а трафик. Идешь такой , тыкаешь в смарт и бац " Ваш лимит "спс"  " с др ", "прив как дела " закончен" И хлоп загнулся)  Вы вернитесь в 90 и скажите себе , что будете покупать всякую хрень в играх. Или что будете зарабатывать продавая поинты , аки , лайки) А ведь все очень быстро меняется. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение