Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

fermadruzya.ru

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Olimp
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 15
  • Друзей:2
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 18ч 57м
0

Я не админ данного проекта.

Старт состоялся 09.06.2015.

Думаю нет особой необходимости расписывать все функции, так как это уже далеко не первый проект подобного рода. НО - это первый проект, который значительно отличается, видно, что создатели потратили не мало времени на доработку экономики и изменение игры в целом. Например, можно увидеть, что отличаются все цены на продукцию, изменены стоимости загонов и фабрик, но при этом пироги (аналог блинов) не имеют завышенную цену, а ведь чем меньше цена на пирог, тем меньше он даёт энергии, а это означает, что и продаваться они будут быстрее. Из игры удалены ламы и слоны, а следовательно и их производные – мех, варежки, навоз и удобрения, а следовательно и магазин. Что опять же приводило к застою и очередям. Зато прибавлен расход энергии к пекарням. В глаза сразу бросается, что здесь  свой расчет по доступности фабрик и пекарен. На всех подобных сайтах я не понимал почему создатели, видя проблему с фабриками изначально не делают перерасчёт, и у меня напрашивался лишь один вывод – игра создана не с расчётом на долголетие, а с расчётом поднять побольше денег. Сбор сделан очень удобно, что лично мне очень понравилось, не нужно теперь каждые 12 часов занимать место у экрана, здесь сбор происходит 1 раз в сутки. В общем - это первая игра, в которой я действительно вижу большое число изменений, при этом они не направлены на быстрый набор резерва.

Теперь что касается создателей игры и их заявлений.

Создали игру 2 друга, отсюда видимо и название. При общении с одним из них ВК на мой вопрос о подлинности его фотографии он предложил мне выйти в видео связь в скайпе с формулировкой « Мы создали честную игру, а честному человеку прятаться не зачем» в скайпе оказался тот же человек, что и на фото. Если создатели такой игры не скрываются, для меня это уже огромный плюс.

Далее есть много интересных заявлений, которые к сожалению мы сможем проверить лишь со временем, но всё же я приведу здесь некоторые из них, которые показались мне самыми смелыми.

Ни каких правил ограничивающих развитие вашей фермы! – это первое на что я обратил внимание. Создатели заверяют нас, что не будет ни каких ограничивающих правил, ни каких принудительных правил по покупке определённого вида фабрик или сначала купи, а потом продай. Данное заявление является полноценным пунктом правил.

Участвовать в тендере на открытие своего реального бизнеса! – тоже очень заманчивый пункт. Здесь всё просто, если у вас есть уникальная идея для бизнеса, то игра спонсирует вас. А часть прибыли полученная от вашего бизнеса будет направлена в резерв выплат. Здесь как говорится всем хорошо, и игроку выигравшему тендер и простому участнику.

Резерв выплат растущий не зависимо от числа новых участников! – ещё один интересный пункт, который показывает намерение создателей сделать проект как можно более живучим. Они понимают, что если не вливать дополнительные средства в резерв, то рано или поздно игра закончится.

Более подробно вы сами сможете прочитать в группе ВК.

Ну а дальше смотрите сами. Лучше 1 раз увидеть самому.

Ссылка на игру реферальная  http://fermadruzya.ru/?rid=97

Не реф http://fermadruzya.ru/

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex_Riсh
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 984
  • Друзей:23
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 82
51