Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Платная реклама на личной странице.

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

MilkyLoL
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 454
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 11ч 54м
4

Интересно мнение форумчан.

Купили бы вы рекламу на личной странице человека с большим количеством друзей и подписчиков ?

Если да , то какие критерии ?

За сколько можно было бы продавать рекламу к примеру на странице с 50тыс подписчиками , охват подписчиков к примеру 5к , полный охват 10к?

Есть ли биржи для такого типа рекламы ?

И вообще как Вы относитесь к такому типу рекламы ? т.к обычно рекламу предлагают только в группах/пабликах.

Сообщение отредактировал MilkyLoL: 13 06 2015 - 17:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

• Cообщений: 3 407
  • Друзей:65
  • Поинты: 2 283
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:78д 5ч 17м
0

Малоэффективная реклама... такое прокатывает разве, что если подписчика с одного города... активность на странице, я так думаю, нулевая...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MilkyLoL
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 454
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 11ч 54м
4

Малоэффективная реклама... такое прокатывает разве, что если подписчика с одного города... активность на странице, я так думаю, нулевая...

А если рассматривать вариант , что к примеру на странице , как и в группе публикуются записи , они набирают лайки , репосты , комменты.

Сообщение отредактировал MilkyLoL: 13 06 2015 - 17:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

• Cообщений: 3 407
  • Друзей:65
  • Поинты: 2 283
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:78д 5ч 17м
0

А если рассматривать вариант , что к примеру на странице , как и в группе публикуются записи , они набирают лайки , репосты , комменты.

Ну к примеру группа это группа, а страница это страница, я знаю популярные группы, но популярных страниц не встречал...разве, что знаменитостей, у которых подписчики фанодрочеством страдают... Ты знаменитость? если нет, то увы...более 50 рублей за пост ты не взьмешь, а те кто понимают толк в рекламе давать ее на страницу не будут. Сделай группу с 0, прорепость с группы на страницу, посмотри на выпук, если он достойны то продавай подписчиков с рекламы, а не рекламу...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение