Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продам способ добычи до 420 000 баллов в сутки для Turboliker

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Finly
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 14
  • Друзей:2
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8ч 29м
0
Всем привет! Сегодня ночью не спал, т.к. писал мануал + тестировал его. Многие знают сайт Turboliker, где можно накрутить огромное количество подписчиков, друзей, лайков и участников в группу. Я написал способ добычи очень большого количества баллов. Сколько конкретно в день можно делать баллов - написано ниже. Описал всё максимально понятно. Разберётся даже полный ноль в компьютере. Доказательство тому - это наличие 35-ти скриншотов и 9100 букв. Мануал легко читаемый и, если следовать ему, отнимет от силы полчаса времени на всю работу. Потом - просто сиди и отдыхай, а баллы сами будут приходить. 
Модераторам и команде сайта дам на проверку!

Уникальность моего способа 99%
Unik.png

Стоимость временная. Очень скоро сильно подниму. Ибо окупается способ в несколько раз за один день и для многих это хлеб.
Временная цена способа: 999р.
Оплата: WebMoney.
Контакты: ВКонтакте и личка на сайте.
Возможный профит.

Я хотел бы описать тот профит, который вы можете получить используя этот мануал. Вы можете спокойно использовать для своих благ мой способ и крутить себе на страничку или в группу, но некоторые делают свои интернет-магазины и продают аккаунты с балансом именно там. Цены у всех разные и со временем меняются, но в среднем составляют за 1000 баллов – 6 рублей. И пользуются такие магазины нереально большим спросом, тут главное выставить на пару копеечек ниже ценник. Конечно, тут решает ещё и реклама. Но для тех, кто собирается открыть серьёзный магазин - это не проблема, всего лишь разместить магазин с дешёвыми ценами на пару форумах. А ещё вы можете просто накручивать другим людям за деньги, как это делал я когда-то, уходя в огромный плюс.

Всё это вы можете получить всего лишь за один день пользования!

Количество возможной накрутки для вашей странички в день при вложениях 90р:

1) ~4600 друзей.
2) ~3500 человек в группу.
3) ~300 лайков

Количество возможной накрутки для вашей странички в день при вложениях 420р:

1) Баллов хватит на ~46 000 друзей (подписчиков). Понятное дело, что столько за раз к вам не добавится. По крайней мере быстро. 46 000 человек будет добавляться около 2-ух или 3-ёх недель. Но разве вы куда-то спешите?
2) Баллов хватит на ~35 000 человек в группу. Такое количество накрутится у вас примерно через 3-5 дней, т.к. основная аудитория сосредоточена именно на вступлении в группах. Собачки будут. Их можно просто чистить специальным софтом. Даже если 50%-60% людей пропадёт - вы их спокойно накрутите, ведь баллов у вас нереально много.
3) Лайки не буду рассматривать, т.к. особо никто их и не крутит, но около 3000 лайков раскидать по записям можно легко за 30 минут работы.

Профит для магазина в день при вложениях 420р:

1) В среднем в сутки получается около 420 000 баллов, в связи с тем, что задания не бесконечные и имеют свойство заканчиваться. Но и этого количества нам достаточно выше крыши. 
2) В среднем цены на 1000 лайков - 6р. Следовательно 420 000/1000 = 420 пачек по тысяче * 6 = 2520р. 
3) А если мы потерпим один день без прибыли и вложим эти деньги? Всего лишь один день. То у нас получится примерно 2 688 000 лайков в сутки.
4) 2 688 000/1000 = 2688 пачек по тысячи * 6 рублей за каждую пачку = 16128 рублей.
5) А если мы опять вложим? Думаю не стоит продолжать. Сумма будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 538
  • Поинты: 12
  • Онлайн:105д 11ч 13м
251

Переместил.

Вопросы в ЛС автора. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Finly
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 14
  • Друзей:2
  • Онлайн:8ч 29м
0

Извиняюсь за битую ссылку, а точнее её отсутствие на мой профиль ВКонтакте. Если можно, подредактируйте пожалуйста. Вот я https://vk.com/stas_makarow. Отправил на проверку DENILS.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DENILS
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 9 142
  • Поинты: 3
  • Онлайн:7д 22ч 37м
481

Взял на проверку.

Как проверю, отпишу о результатах и работоспособности способа.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 538
  • Поинты: 12
  • Онлайн:105д 11ч 13м
251

Тема почищена.

Не оффтопим, только отзывы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DENILS
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 9 142
  • Поинты: 3
  • Онлайн:7д 22ч 37м
481

Способ хороший, действительно стоит купить каждому.

Мануал отлично расписан, поймет абсолютно каждый, вопросов никаких не возникнет, приложены также скриншоты к описанию.

На счет профита, то действительно, за день уже можно выйти к нормальному доходу, автор нисколько не обманул, тем более не надо сидеть сутками, чтобы заработать иную сумму денег, все легко и просто.

Чем больше вложите, тем больше и получите. Пробуйте!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Microsoft1337
группа пользователя

AdamMexx

• Cообщений: 1 846
  • Онлайн:32д 8ч 35м
59

Мне кажется или автор просто красиво написал и разложил по полочкам что вам потребуется бот многопоток от andrey7 и 100 аккаунтов вк и 100 прокси
далее с каждого акка по 100-300 баллов

получаем в день 30000 и более баллов

как сам автор данного курса и пользователь взявший за отзыв 
пишут что чем больше вложите тем больше и получите!

По мне лучше данный способ продавать за 300р не больше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wiser
PipPip

Пользователь

• Cообщений: 854
  • Поинты: 40
  • Онлайн:9д 2ч 22м
45

Мне кажется или автор просто красиво написал и разложил по полочкам что вам потребуется бот многопоток от andrey7 и 100 аккаунтов вк и 100 прокси
далее с каждого акка по 100-300 баллов

получаем в день 30000 и более баллов

как сам автор данного курса и пользователь взявший за отзыв 
пишут что чем больше вложите тем больше и получите!

По мне лучше данный способ продавать за 300р не больше

дак полюбому все логично !!!! нужен бот хороший акков куча прокси и ключ антикапчи все и будет куча баллов , по мне так данный способ стоит 0

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shimikami
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 011
  • Друзей:66
  • Поинты: 2 511
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:26д 17ч 17м
104

дак полюбому все логично !!!! нужен бот хороший акков куча прокси и ключ антикапчи все и будет куча баллов , по мне так данный способ стоит 0

В яблочко,способ не стоит своих денег,и ты прямо точно расписал всё что находится в мануале,клоз тему.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KоR
группа пользователя

Представитель instagram на ZISMO ;)

• Cообщений: 2 750
  • Друзей:41
  • Поинты: 1 281
  • Предупреждений: 86
125

Почему такое точно значение ? 

310d110aa325.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ardrnan
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 983
  • Друзей:15
  • Поинты: 48
  • Предупреждений: 67
1

Боже, опять продают воздух и очевидные вещи для первобытных. 

Как открыть браузер?

Как запустить программу?

Как включить чайник?

Как открыть крышку?

Куплю инструкции за 999 рублей, как в Эльдорадо. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение