Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Дел

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Milenium
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 191
  • Друзей:3
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 50
3
Дел

Сообщение отредактировал Milenium: 15 06 2015 - 11:34

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

effected
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 339
  • Друзей:9
  • Поинты: 21
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 13ч 3м
1

Человек кидок) Проверено 100%. Увидел цену 30р,сразу же показалась мне она странной,ладно списались,пишет что подписчики придут моментально,ладно скидываю,проходит пол часа,нет действий,пишу ему узнаю,что да как. Отвечает что там какие то проблемы,типо жди до утра,ладно я подождал. Уже день,пишу ему что такое? Он говорит жди 24 часа,и тут все сразу стало понятно, парень динамо,начал мне говорить ,что он мне вчера говорил про 24 часа,но на самом то деле такого не было) В итоге разбираться не стал скинул его в черный список,вам не советую с ним работать,каждый день создает новую тему,так как в прошлых у него копятся скорее всего плохие отзывы. Потому что бы он не стал создавать их каждый день. Мой вердикт-школьник,который решил подзаработать ) Тему в мусорку.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 550
  • Поинты: 16
  • Онлайн:105д 12ч 49м
251

Тема почищена.

Клевета без предоставление доказательств запрещена.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

группа пользователя

Услуги Гаранта - 5%

• Cообщений: 11 397
  • Поинты: 43
  • Предупреждений: 60
1 183

Пользовался услугами данного ТС всё как и сказано в названии темы... Дёшево,Быстро и Качественно

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Milenium
группа пользователя

Новичок

3

Актуально При большом заказе скидки!,

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Milenium
группа пользователя

Новичок

3

Человек кидок) Проверено 100%. Увидел цену 30р,сразу же показалась мне она странной,ладно списались,пишет что подписчики придут моментально,ладно скидываю,проходит пол часа,нет действий,пишу ему узнаю,что да как. Отвечает что там какие то проблемы,типо жди до утра,ладно я подождал. Уже день,пишу ему что такое? Он говорит жди 24 часа,и тут все сразу стало понятно, парень динамо,начал мне говорить ,что он мне вчера говорил про 24 часа,но на самом то деле такого не было) В итоге разбираться не стал скинул его в черный список,вам не советую с ним работать,каждый день создает новую тему,так как в прошлых у него копятся скорее всего плохие отзывы. Потому что бы он не стал создавать их каждый день. Мой вердикт-школьник,который решил подзаработать ) Тему в мусорку.

Получил Манибек и потом еще и отписал плохой отзыв? ну ты даешь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

effected
группа пользователя

Пользователь

1

Получил Манибек и потом еще и отписал плохой отзыв? ну ты даешь.

манибек получил?) очень смешно) от тебя я ничего не получал ни подписчиков ни денег обратно,не смеши людей. 

мало того что еще и украл картинки и слова у других магазинов,еще и обманывает людей,не берите у него.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

effected
группа пользователя

Пользователь

1

http://zismo.biz/top...tki-v-sotcialn/

вот настоящий магазин viptarget.   а этот человек обманывает) он малолетний школьник) который своровал половину у одного магазина,а другую половину у другого) удалите тему

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VIPTARGET
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 37
  • Друзей:1
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 100
1

http://zismo.biz/top...tki-v-sotcialn/

вот настоящий магазин viptarget.   а этот человек обманывает) он малолетний школьник) который своровал половину у одного магазина,а другую половину у другого) удалите тему

Причем тут мой сервис?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

effected
группа пользователя

Пользователь

1

Причем тут мой сервис?

ну так ты посмотри,что у него тупо твой никнейм и скайпа и мыла,только немного измененный)  за счет тебя и разводит людей,например и меня тоже)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VIPTARGET
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 37
  • Друзей:1
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 100
1

ну так ты посмотри,что у него тупо твой никнейм и скайпа и мыла,только немного измененный)  за счет тебя и разводит людей,например и меня тоже)

он работает на этом сервисе,можно ваши контакты?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Huylyapin228
группа пользователя
  • Онлайн:5д 15ч 46м
1

он работает на этом сервисе,можно ваши контакты?

Ебало завали !
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Milenium
группа пользователя

Новичок

3
http://cs622016.vk.m...xcP6efBPFik.jpg MoneyBack Перевел,что ты меня в чс в аське кинул,и не сказал куда кидать ,это не мои проблемы,нашол твой qiwi перевел назад, я не кому не рекомендую с ним работать,полный не адекват
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

effected
группа пользователя

Пользователь

1

http://cs622016.vk.m...xcP6efBPFik.jpg MoneyBack Перевел,что ты меня в чс в аське кинул,и не сказал куда кидать ,это не мои проблемы,нашол твой qiwi перевел назад, я не кому не рекомендую с ним работать,полный не адекват

со всеми я нормально работаю, а вот ты матерился частенько в аське когда со мной разговаривал,еще и нес полную ересь придумывал на ходу и доказывал что так было) Разговор окончен,больше к вам не обращусь) тут полно нормальных ребят,которые напишут что я отличный человек,у кого беру накрутку)

• 0
  • Наверх