Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сделаю любой проект по вашему желанию! (отнеситесь серьезно)

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Baandit
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 297
  • Друзей:9
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:6д 20ч 52м
8

Всех приветствую!

Обращаюсь ко всем,кто меня знал, знает и будет знать(по старым связям, и аккаунту.То есть я на форуме был достаточно давно, можно сказать с его открытия, занимался многим. Можно сказать и сейчас это делаю кто в этом нуждается)

Почему я к вам обращаюсь? Просто я решил заново взяться за какой-то проект,сайт,сервис и тд.. в котором вы мне поможете, как минимум с идеей, остальное я беру на себя!

Наверняка вы задумывались воплотить свою идею, но у вас будь на то не было времени, сил, знаний и прочего. И тут я такой).

В общем сам я тоже.. Целыми днями думаю, лажу по форумам, анализирую, что бы можно было такого состряпать, чего еще нет, либо будет конкуренция но не такая большая, как например сервисы магазина аккаунтов, и просто магазины аккаунтов.

В свою очередь для начала мне нужно с вас идея, какой можно проект стартануть, пусть хоть он и не долго продержится но мы будем стараться!

Выслушаю абсолютно любые предложения. Вот допустим, сейчас как вы видите популярные стали магазины, продажи и прочее, и вот может у вас какая-то идея для создания какого-нибудь проекта чтобы то ли их раскрутить, то ли выпускать для этих магазинов какие-то фичи.

Со своей стороны готов взять ответственность и подписать договора, за понравившуюся идею, что заниматься в будущем мы будем вместе! То есть два создателя! Либо дальнейшая просто оплата за идею!

И опять же... Возьмусь я только за ту работу, которая мне понравится и будет по душе(а не создание каких-то адалт-сайтов,групп)

Сам предпочитаю больше к созданиям сборок windows(но на них никак не заработать, даже не собрать на хостинг для поддержки сайта и никакой перспективы в будущем)

В общем поехали..

Буду рад,если кто-то тоже подключится помочь в написании,верстке итд итп.. ведь идеи пока нет!

Уникальные идеи пишите в ЛС или скайп fantom056, остальное можете здесь, как посчитаете нужным(просто чтобы меньше кто знал, и не украл идею)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 979
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:6д 6ч 7м
95

Да где вы такие беретесь то??!!

7296833.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 979
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:6д 6ч 7м
95

На Серче за подобные идеи просят 100500 денег, а тут "уникальные идеи пишите в лс". Идиот)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение