Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Программа для смены UTM метки!

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Popov_Alex
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 51
  • Друзей:3
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 8ч 58м
1

Здравствуйте, ув. Форумчане.

Я к вам за советом, потому как приключилась весьма неприятная история со мной.В ян

В январе этого года обратился ко мне человек с предложением по продвижению его Цветочного Магазина в соц. сетях, предложил стартовую сумму в 10 000 рублей и обрисовал примерный план на ближайший месяц по кол-ву подписчиков целевых и повышению продаж.

Спустя полтора месяца продажи выросли до 30-40 в неделю, оклад фиксированный был повышен и назначена премиальная сумма в случае повышении продаж, до настоящего времени продажи четко держались от 40 в неделю, а порой и за 50 заходили, но суть не в этом. Совсем недавно группа была забанена за "Получения подписчиков посредствам спама", приглашал с фейков друзей в сообщество, и получили мы бан приблизительно на 3 недели. 

Самое интересное начинается именно с этого момента, продажи не упали во время блокировки группы в первую неделю, во вторую упали на четверть .. Данные снимались посредством Гугл Аналитикса, каждый пост в основной группе, мероприятия и региональных группах промечивался UTM-меткой, и одна метка vk_public_post стабильно давала продажи.

Начали разбираться в чем дело, прозванивать транзакции и узнавать откуда люди сделали покупку, не один из них через ВК её не делал .. стало настараживать.

Дальше после детального изучения Гугл Аналитикса выяснислось, что все транзакции были:

почти все транзакции с хрома Ссылка

а это с яндекса Ссылка

все поголовно пользую винду 7Ссылка

мобильными вообще не пользуются, все транзакции с десктопа

в добавок юзают один старый моникСсылка

все поголовно пользую винду 7 Ссылка

Сегодня мне мой работодатель написал неприятные вещи, что я якобы пользуюсь какой то программой которая ворует транзакции из поисковых систем, и в самый последний момент присваивает ей метку, которая используется в ВК.

Дак вот в чем заключается вопрос, существуют ли такие программы или сервисы, которые способны без доступа к сайту воровать продажи, которые были совершены через поисковые системы и присваивать им метку ВК?

Я честный СММщик, имеется опыт в этой сфере деятельности, никогда ничем запрещенным кроме ВК бота не пользовался, про вот такую вот накрутку продаж тоже в первый раз слышу, помогите кто чем может. 

Может быть метрика не правильно настроена или какой баг на сайте?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение