Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Какие платежные системы лучше подходят для Украины?

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Mixoldi
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 218
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 15ч 42м
5

Здравствуйте! Помогите решить проблему, которая у меня возникла! Не могу найти хорошую систему, которая бы принимала все платежи через терминалы с территории России! На данный момент начали поступать заказы от людей, которые вообще не знают что такое WebMoney, QIWI и т. д. Я живу в Украине и хочу принимать все платежи через терминалы на какой-то один счет, подскажите, кто с чем работает?!

WebMoney

Столкнулся с такой проблемой, что если с терминала России пополняют мой кошелек (WMR) WebMoney - деньги не приходят, так как там выходит путаница с номерами тел. Нужно вводить телефон владельца, но у меня украинский номер, а на странице пополнения можно ввести только номера рос. моб. операторов. Люди вводили свой номер телефона - деньги не приходили, вводили как-то после "7" мой номер телефона - деньги не приходили. Чеки есть, но результата нет. 

QIWI

Аналогичная проблема, через терминалы деньги не приходят! Можно пересылать с кошелька на кошелек, как впрочем и на WebMoney, но меня этот вариант не устраивает в связи с тем, что не у всех есть QIWI.

Хочу узнать, кто работал с Яндекс.Деньги в Украине? Деньги приходят через российские терминалы без проблем? Как там нужно подтверждать свои данные если я гражданин Украины? И вообще как лучше получать платежи через терминалы с России, если я нахожусь в Украине?

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mixoldi
группа пользователя

Пользователь

5

ап

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viper1997
группа пользователя

Слава Україні!!!

• Cообщений: 2 689
  • Поинты: 174
  • Предупреждений: 37
  • Онлайн:52д 19ч 15м
25

ап

Тут все подходит в обменников можно поменять, я меняю с разных с-м. Чаще с вебмани,

Хорошый заработок на мобильном трафике в день эсли етсь трафик можно и 1 000$ поднять вот тема: http://zismo.biz/top...o/#entry6426549

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daiwer
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 616
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 3
  • Онлайн:11д 20ч 49м
372

Мы живем в такой жопе под названием "Украина"

В которой никогда порядка и самостоятельности не будет, мы всегда зависим от кого-то.

О электронных платежах и удобной работы с ними можешь на Украине забыть!

Или платить бешеный % за выводы через обменники. Через терминалы такая же песня.....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mixoldi
группа пользователя

Пользователь

5

Мы живем в такой жопе под названием "Украина"

В которой никогда порядка и самостоятельности не будет, мы всегда зависим от кого-то.

О электронных платежах и удобной работы с ними можешь на Украине забыть!

Или платить бешеный % за выводы через обменники. Через терминалы такая же песня.....

меня интересует не обмен, а пополнение моих кошельков с разных стран. Вот например сегодня пополнили мой ЯД, но вывести деньги не могу, нужна идентификация, которая отнимет у меня месяц времени. Ппц какой-то. Хочу найти платежную систему, которую можно бы было пополнять через терминалы в Украине, России и Беларуссии.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение