Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Поговорим?

Форум ZiSMO.biz
Жизнь
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Alex_Riсh
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 984
  • Друзей:23
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 82
51

Вот так всегда, сидишь и вспоминаешь, что было или могло быть… 

Прошлая жизнь...казалось бы, то что было то прошло, но воспоминания никогда не покидают нас никогда. .а как хотелось бы забыть всё !все ненужное !все неприятное! 

почему мы теряем то, что нам так дорого, или тех.. сложный вопрос.. может это судьба... хотя я лично думаю, что мы сами строим свою жизнь! Я достаточно сильная, жизнерадостная, непринужденная, со своим мнением, но даже мне бывает сложно! 
Говорят, в жизни выживают сильнейшие, но разве есть в жизни эти самые «сильнейшие»? 
Мы предаем тех, кто нас ценит, и верим тем, кто нам врет! почему так? 
"Когда ты что-то теряешь, то ты начинаешь ценить это. И чтобы ты начал меня ценить, ты должен меня потерять..."сколько раз я в этом убеждалась …вся жизнь театр, а люди в нм актеры! Именно большинство этих сильнейших играют роли, впрочем, как и я… у каждого свой сценарий… кто то гордиться тем, что он якобы сильный, а кто то хочет, чтоб его пожалели.. но когда то сценарий заканчивается и ты уходишь в пустоту! все планы решаться! 
Только спустя время понимаешь, что это все бессмысленно! Понимаешь, что ты потерял, что-то очень важное! То, что уже никогда не вернуть! ту преграду от реального мира ту опору, которая помогала всегда…и при любых условиях.… Которую ты даже в расчет не брал! Шанс не дается дважды… Я это знала, но почему-то очень хотела верить! У людей нет столько жизней, сколько у кошек! а жаль… 
Почему люди совершают необдуманные поступки и за это платятся судьбой жизнью.. почему в порыве гнева мы можем сделать все что угодно? Сказать все, что прейдет в голову! Мы не думаем, что даже только от слова зависят дальнейшие события! А те, кто идет на риск,не задумываются, что есть люди, которые надеются на лучшее! Которые пытаются оправдать и понять их риск! я понимаю, что без риска не интересно, как говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанского,…но я не всегда с этим согласна... риск должен быть оправданным.. не только из принципа… 
Мы живем, улыбаемся назло врагам! даже когда совсем плохо не показываем этого, а так же натягиваем улыбку и идем вперед…
Подробнее:http://siava.ru/forum/topic6699.html

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex_Riсh
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 984
  • Друзей:23
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 82