Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Хорошие сериалы (фантастика)

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Woah
группа пользователя
  • Онлайн:22д 16ч 50м
16

Всем привет.
В этот топик кидаем хорошие тематические (фантастика).
Для себя я лично пока нашел 3 хороших сериала которые всем рекомендую посмотреть.

Начну с 1 - сосны (wayward pines)

В целом история прикольная, человек попадает в странный город, в котором все очень очень очень странно.
Людей вешают за то что не туда плюнул, потом узнается что это совсем не обычный город , а город в далеком будующем (2400+ год), а все люди которые там живут, живут как в инкубаторе (возраждают человечество).
Сериал только начался в 2015 году, уже вышло 5 серий, советую всем посмотреть.

2 - под куполом.

Ну что тут сказать, сериал похож на первый, разве что вышел давненько, уже года 2 назад.
В целом история понравилась тем, что когда ждал новые серии сосен, читал коменты и кто то написал что фильм похож на "под куполом".
Потом посмотрел под куполом все 2 сезона очень понравилось.
История такая, людей накрывает не обычный купол (целый город) , военные , ученые не могут понять , что же это за фигня такая.
Потом узнается что мол, об куполе знали несколько человек из города и предвещали об этом, некоторых из них из за этого положили в дурку.
Вообщем советую всем посмотреть, очень интересно.

3 - щёпот

Тут все еще более интересно, вроде вышла еще только 1 серия, но она уже привлекла мое внимание.
История такая:
Пришельцы пытаются захватить мир, используя детей, ну вселяясь в детей (выдавая им приказы и тп...).
Сериал думаю будет очень интересным.

Все сериалы рекомендую посмотреть, очень интересные :).
Кидайте сюда такие - же , схожие по тематике сериалы , дабы скрасить время.
:ph34r:
  :)  ;) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Join
группа пользователя
7

Под куполом не понравился.

Шепот смотрю.

Из фантастики - Темная материя.