Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Отзывы о djekxa.ru

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Zontor
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 35
  • Друзей:7
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 14ч 46м
0

Сервис djekxa.ru предоставляет возможность онлайн покупки аккаунтов социальных сетей. Я по глупости не почитал о них отзывы, и купил 50 штук. Из них всего 3 не работали, ну я написал конечно на почту владельцу сайта, чтоб поменяли, но не был расстроен из - за каких то 3 акков. Покупку совершал ночью около 2 часов. спать хотел жутко, поэтому после покупки я просто чекнул все аккаунты. Все норм 47 рабочих, лег спать. Каково же было мое удивление, когда на утро я захотел произвести некоторые действия над аккаунтами, из 47 рабочих осталось 20 рабочих. Не понял, из-за чего их всех побанили? Я давай заходить на забаненые аккаунты на всех одно и тоже дальше цитата:

Имя, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до 02.07.15 13:10.

Мы просим Вас проверить компьютер антивирусом.

Эта страница была заморожена за рассылку от Вашего лица таких сообщений:

на стене Имя пользователя 
здорово!!! Паша - - а тебе нравится такая музыка? 
Скидываю тебе подборку плюс видеоклип. 

Это обычная раскрутка спамом. Как работаем? Магазин djekxa продает аккаунты потом через какое-то время (5-10 часов) начинает спамить с проданных аккаунтов. В итоге магазин якобы не причем, а вы сами виноваты. Возможно я бы и купился на это, НО Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ С АККАУНТАМИ ТОЛЬКО ЧЕКНУЛ ИХ)

Вот так работает этот сервис, ребята будьте аккуратнее не покупайте там аккаунты!!!

Я уже пишу на всех форумах, помогите распространить. Таких не честных людей нужно знать в лицо.

http://it-level.ru/i...ывы-о-djekxaru/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение