Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ПлатиПотом | Халявные покупки

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

strxtand
группа пользователя

strxtand

• Cообщений: 333
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 16ч 31м
9

Всем привет. Ранее поднималась тема про данный сервис, но никаких подробностей и инструкций по поводу того, как с ним работать - не было. (http://zismo.biz/top...om#entry3638160)

Здесь опишу небольшой мануал работы с сервисом для тех, кто с ним не сталкивался.

Суть этого сервиса - отсрочка платежа в интернет-магазине. В чем соль? Сервис дает возможность приобрести товар у своих партнеров с отсрочкой платежа до 30 дней. То есть, грубо говоря, вы покупаете товар в кредит до 30 дней.

Теперь, для того, чтобы получить услугу отсрочки, нам потребуется:

1. Сим-карта (желательно живого человека);

2. Страница VK (также желательно нормального, живого человека. заполненной информацией, не свежерег);

3. Безопасность. Не будет лишним позаботиться о ней. Юзайте какие-нибудь «незадроченные» российские VPN или прокси.

Все, с помощью этих трех «инструментов» можно приобрести какую-нибудь услугу у интернет-магазина-партнера, или же купить игру, например, в том же ИгроМагазе или Гама-Гама.

Если сервис одобряет вашу покупку - вам на мыло придет заказанный товар (лицензионный ключ там и т.д.), и тем временем на аккаунте появится долг в размере N-ой суммы, который нужно погасить в течении 30 дней. Гасить его или не гасить - решать вам) Но на то она и халява)

Отказы можете тоже получить, чаще всего из-за аккаунтов ВК и задроченного айпишника.

Не пытайтесь приобрести товар на сумму дороже 500-600 рублей - не прокатит для свежерегов. Можете прокачивать аккаунт и тогда глядишь ГТА 5 можно будет взять и не оплатить)

Себе брал на steam две игрульки - Goat Simulator на Гама-Гама и Dirt 3 в ИгроМагазе. Все успешно проходило.

Удачи!

WWW.PLATIPOTOM.RU

Сообщение отредактировал strxtand: 19 06 2015 - 02:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SmallBraza
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 052
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 51
7

кто уже попробовал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vlad_Pixel
группа пользователя

Продаю фейки ВК с валидацией

• Cообщений: 1 009
  • Друзей:27
  • Поинты: 17
20

Ща проверим)) Хочу csgo

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vlad_Pixel
группа пользователя

Продаю фейки ВК с валидацией

• Cообщений: 1 009
  • Друзей:27
  • Поинты: 17
20

omg, там только для россии.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mafife
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 33
  • Друзей:1
  • Поинты: 2
  • Онлайн:2д 7ч 45м
0

1. Сим-карта (желательно живого человека)

можешь подробнее рассказать зачем были случаи что они звонят и спрашивают заказывали или нет или там смс с подтверждением приходят на этот номер?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

strxtand
группа пользователя

strxtand

• Cообщений: 333
  • Поинты: 8
  • Онлайн:1д 16ч 31м
9

можешь подробнее рассказать зачем были случаи что они звонят и спрашивают заказывали или нет или там смс с подтверждением приходят на этот номер?

По поводу прозвонов - не знаю, врать не буду. Мне лично не звонили на мои симки, просто хотя бы потому, что срок отсрочки еще не истек.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение