Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Слив трафика для ваших нужд

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Kovzan
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 725
  • Друзей:23
  • Поинты: 25
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:39д 18ч 42м
157

Web-Traffic.jpg

Здравствуйте пользователи форума Zismo!

В этой теме хотел бы продать способ по добычи трафика, который вы в свою очередь можете использовать для собственных нужд, работоспособность 100 %.

Главное, так это иметь руки и прочитать все до конца, а не так - прочитать начало, а потом конец и понять, что ничего не знаешь и забросить это все.

И не надо ни в коем случае делать так, как делают это некоторые люди, а именно покупают мануал, пробуют его ''типо'' ( да да, именно ''типо'') в действие, на самом деле, они даже его и проверяют, или же проверяют, но у них ничего не получается, а потом уж говорят ''Способ херня, ничего не смог'' и т.п в этом роде.

Метод слива трафика белый, сколько вы сможете на этом заработать, это зависит от Вас ( в какое русло его направите), со всем этим я могу Вам также помочь.

Помните, главное желание и целеустремление.

Теперь перейдем к стоимости способа..

Цена способа: 350 рублей. ( окупите при правильном потребление за день)

На счет проверки: дам на проверку составу администрации сайта или пользователю с высокой репутацией ( но могут быть и исключение, то есть могу дать и пользователю не с высокой репутацией)

Контакты: лс форум или же ICQ 682547935

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение