Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на инстаграме,лучший способ?

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

dar4ik
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 324
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:2д 15ч 22м
0

Ребят,помогите выбрать правильное решение,сейчас с помощью софта instatool pro кручу 5 аккаунтов,я слышал что если купить прокси то можно и 100 вести,если вести 100 акков,раскрутить их  и продать то можно не плохо заработать.

Или лучше вести 5 аккаунтов и потом на них зарабатывать ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glor
группа пользователя

C# Developer

• Cообщений: 9 819
  • Друзей:223
  • Поинты: 350
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:186д 10ч 18м
752

Приветствую всех начинающих манимейкеров  :) Xочу поделиться информацией, которая позволит вам извлечь прибыль из своего профиля в ВК и других социальных сетей. Я перерыл весь интернет в поисках сайтов, на которых можно заработать свои первые деньги в сети, решил проверить действительно ли можно получить деньги из воздуха лишь вступая в группы и проставляя лайки. Не буду обещать вам заработать золотые горы, но если подходить к делу с умом можно заработать неплохие деньги, учитывая то что от вас требуется совсем немного времени и не требуется никаких вложений. Как минимум вы сможете оплачивать интернет, мобильную связь или класть деньги на любимую онлайн игру.

http://goo.gl/XJ7TIB Лучшийсайт заработка на странице в ВК. Поддерживает работу с разными соц. сетями. Цена заданий от 0.48 руб. Минималка 50 

не гони, от 20 коп, а не от 48

image1gif_2013935_22758455.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение