Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Купоны likerst.RU по 3.5р./1000.

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

VKmoney
группа пользователя

vkvip.ru - магазин купонов №1

• Cообщений: 725
  • Друзей:17
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:24д 6ч 43м
29

Продаю купоны likest.ru:

1000 - 3.5 рубля

10.000 - 32 рубля

50.000 - 150 рублей

Я еще не совсем модный перец, у меня нету магазина и супер крутого софта, потому, пока что все выглядит следующим образом. Оплата только webmoney. Людям с репутацией скидываю купон первым, пока не наберется отзывов. Лайков немного, в день как раз 10-50к, но их количество вполне соответствует самой низкой цене. Возможна работа по предзаказу, узнать количество и купить можно в ICQ и Skype.

Контакты:

Убедительная просьба здесь писать только отзывы. Все вопросы задавать в аське и скайпе. Спасибо за понимание.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VKmoney
группа пользователя

vkvip.ru - магазин купонов №1

• Cообщений: 725
  • Друзей:17
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:24д 6ч 43м
29

Да, помониторил спрос. Цены снижены:

Продаю купоны likest.ru:

1000 - 2 рубля

10.000 - 20 рубля

50.000 - 100 рублей

Я еще не совсем модный перец, у меня нету магазина и супер крутого софта, потому, пока что все выглядит следующим образом. Оплата только webmoney. Людям с репутацией скидываю купон первым, пока не наберется отзывов. Лайков немного, в день как раз 10-50к, но их количество вполне соответствует самой низкой цене. Возможна работа по предзаказу, узнать количество и купить можно в ICQ и Skype.

Контакты:

Убедительная просьба здесь писать только отзывы. Все вопросы задавать в аське и скайпе. Спасибо за понимание.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение