Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на xxxfredxxx

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
51
Сообщений в теме: 51

OFFLINE Отправлено

nero128
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 180
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:9д 21ч 26м
2

1. Ссылка

Ссылка

2. Он написал в ЛС

3. Покупка инстаграм аккаунта

4.Я перевел деньги на вебмани первый, и ждал пока ему придут деньги. Он пытался говорить что ему деньги не пришли, потом я скинул скрин, и от уже не мог отмазаться. 

Далее дает логин/пароль от аккаунта, я не могу войти и пересылаю ему скрин. 
Он начинает утверждать что я сменил пароль (хотя мне это не надо, я переводил деньги первый).

Я ему сказал что бы восстановил аккаунт через эл. почту, на что он нашел отговорку что почта там была временная и восстановить ее не может (хотя ни один серьезный продавец не будет туда вписывать временную почту)Но когда он понял что я буду писать жалобу, каким то чудом теперь смог восстановить аккаунт и сказал что даст новый пароль (что подтверждает попытку обмана). Но я естественно отказался с ним работать и потребовал вернуть деньги.

5. 500р

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

jendrjuh
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 2 274
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 83
  • Онлайн:23д 14ч 11м
3
где-то это уже было :D
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 871
  • Поинты: 4 630
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:114д 2ч 3м
263

Отослал ссылку, ждем объяснений.

Как я понимаю аккаунт вернули, xxxFREDxxx верните средства ТС.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

xxxFREDxxx
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 941
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:15д 22ч 41м
15

Отослал ссылку, ждем объяснений.

Как я понимаю аккаунт вернули, xxxFREDxxx верните средства ТС.

Он забрал мой аккаунт ! Пускай вернет акк инстаграма верну деньги.

Ниже моя жалоба которая все описывает, действия этого мошенника.

Я вернул ему аккаунт, он его забрал,  но на этот раз он додумался и почту сменить и пасс. я его уже вернуть не могу, и требует деньги обратно

Ссылка

Сообщение отредактировал xxxFREDxxx: 21 06 2015 - 16:14

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

xxxFREDxxx
группа пользователя

Уровень 2

15

где-то это уже было :D

Ага, я вчера еще жалобу написал, и мне ни ответа, ни привета, он не успел написать и сразу ответили, где справедливость -_-

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nero128
группа пользователя

Уровень 1

2

На этом скрине видно что он вернул аккаунт. После чего я отказался от сделки с попросил вернуть средства. То есть аккаунт он себе вернул, денег нет.

Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

xxxFREDxxx
группа пользователя

Уровень 2

15

На этом скрине видно что он вернул аккаунт. После чего я отказался от сделки с попросил вернуть средства. То есть аккаунт он себе вернул, денег нет.

Ссылка

Я тебе скинул данные, ты поменял пасс и мыло, и сказал что отказываешься, и начал говорить о возврате средств.

Даже по времени видно, тебе 6 минут понадобилось что бы написать 3 слова?
А для того что бы поменять мыло   и пасс, как раз.

Сообщение отредактировал xxxFREDxxx: 21 06 2015 - 16:49

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nero128
группа пользователя

Уровень 1

2

Я тебе скинул данные, ты поменял пасс и мыло, и сказал что отказываешься, и начал говорить о возврате средств.

Даже по времени видно, тебе 6 минут понадобилось что бы написать 3 слова?
А для того что бы поменять мыло   и пасс, как раз.

"Никаких разов, бабки возвращай" было написано за 5 минут до того, как ты скинул данные от аккаунта. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

xxxFREDxxx
группа пользователя

Уровень 2

15

"Никаких разов, бабки возвращай" было написано за 5 минут до того, как ты скинул данные от аккаунта. 

Конечно, когда у тебя был мой аккаунт, и ты пишешь бабки возвращай. Развод 99лвл.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pr_imperial_group
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 294
  • Друзей:4
  • Поинты: 16
  • Онлайн:8д 14ч 27м
4
Вы такие смешные.
xxxFredxxx, тут всё против тебя, аргументов у него больше.
1) Он перевёл деньги тебе первым, он доверился твоей репутации на зисмо.
2) Перечитай переписку, после того как ты передал ему аккаунт твоя фраза "он поменял пасс", и ты утверждаешь что не имеешь доступа к аккаунту, что Майл временный, что за бред? После чего спустя некоторое время у тебя появляется доступ к акку и ты скидываешь новый пароль, как? Магия?

Что касается nero128, он доверился, не знаю плохо это или хорошо.
Но если кто то докажет его вину, то он мошенник 80lvl, что мало вероятно. Таким нужно родиться.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nero128
группа пользователя

Уровень 1

2

Конечно, когда у тебя был мой аккаунт, и ты пишешь бабки возвращай. Развод 99лвл.

Ахаха на скрине все прекрасно видно, что аккаунт был у тебя, че за бред))))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

xxxFREDxxx
группа пользователя

Уровень 2

15

Вы такие смешные.
xxxFredxxx, тут всё против тебя, аргументов у него больше.
1) Он перевёл деньги тебе первым, он доверился твоей репутации на зисмо.
2) Перечитай переписку, после того как ты передал ему аккаунт твоя фраза "он поменял пасс", и ты утверждаешь что не имеешь доступа к аккаунту, что Майл временный, что за бред? После чего спустя некоторое время у тебя появляется доступ к акку и ты скидываешь новый пароль, как? Магия?

Что касается nero128, он доверился, не знаю плохо это или хорошо.
Но если кто то докажет его вину, то он мошенник 80lvl, что мало вероятно. Таким нужно родиться.

А тебе не кажется что это подозрительным ? Не имел, потому что был привязан на временный мыло еще раз говорю, потом же я нарыл и нашел старое мыло и вернул инст на старый емейл и пасс. Он мыло не поменял потому что акк был временным, или хз.
Он махнул пасс, и пишет возвращай бабки, акк не работает, я сидел в акк этом, меня из него выбило, потом акк стал приватным, но я вернул его через старое мыло, и СКИНУЛ ЕМУ РАБОЧИЙ АКК  Второй раз, потом он додумался поменять пасс и МЫЛО, и все профит, прощай акк, и он дальше упорствует на возврате средств.

Какой мне смысл кидать его на 500р? вот скажи? Есть темы где я спрашиваю стоимость акк этого, цену у других пользователей, куча других моих тем, даже тупо продать свой акк на зисмо дороже бы вышло, я продавал способы, услуги, на 3-4к, и все впорядке, есть отзывы, а тут нонейм новорег, что то пытается доказать, забрал акк и хочет еще вернуть бабки.
И если бы я хотел его кинуть, какой мне был смысл возвращать акк, и передавать его ему обратно?
Я же мог дальше твердить что акк был на временном мыле и забить на него, но я не посмотрел на то что он пытается кидануть меня, я нашел старое мыло, вернул акк, и кинул его ему о5 с новым пассом.

Сообщение отредактировал xxxFREDxxx: 21 06 2015 - 17:16

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pr_imperial_group
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 294
  • Друзей:4
  • Поинты: 16
  • Онлайн:8д 14ч 27м
4

А тебе не кажется что это подозрительным ? Не имел, потому что был привязан на временный мыло еще раз говорю, потом же я нарыл и нашел старое мыло и вернул инст на старый емейл и пасс. Он мыло не поменял потому что акк был временным, или хз.
Он махнул пасс, и пишет возвращай бабки, акк не работает, я сидел в акк этом, меня из него выбило, потом акк стал приватным, но я вернул его через старое мыло, и СКИНУЛ ЕМУ РАБОЧИЙ АКК  Второй раз, потом он додумался поменять пасс и МЫЛО, и все профит, прощай акк, и он дальше упорствует на возврате средств.
Какой мне смысл кидать его на 500р? вот скажи? Есть темы где я спрашиваю стоимость акк этого, цену у других пользователей, куча других моих тем, даже тупо продать свой акк на зисмо дороже бы вышло, я продавал способы, услуги, на 3-4к, и все впорядке, есть отзывы, а тут нонейм новорег, что то пытается доказать, забрал акк и хочет еще вернуть бабки.
И если бы я хотел его кинуть, какой мне был смысл возвращать акк, и передавать его ему обратно?
Я же мог дальше твердить что акк был на временном мыле и забить на него, но я не посмотрел на то что он пытается кидануть меня, я нашел старое мыло, вернул акк, и кинуло его ему о5 с новым пассом.

Надо такие сделки через гаранта проводить.
Сейчас можно все по чеснока сделать. С 3 доверенным лицом.
Могу даже и я, если захотите. Можно все решить, но если вы трудные, то это геморрой.
Скиньте последние данные с акка в лс, проверим рабочий как или нет. И пусть он так же скинет данные этого акка, логин и пароль.
А лучше проведите это все с модератором или известным на зисмо, кому не трудно будет.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

xxxFREDxxx
группа пользователя

Уровень 2

15

Надо такие сделки через гаранта проводить.
Сейчас можно все по чеснока сделать. С 3 доверенным лицом.
Могу даже и я, если захотите. Можно все решить, но если вы трудные, то это геморрой.
Скиньте последние данные с акка в лс, проверим рабочий как или нет. И пусть он так же скинет данные этого акка, логин и пароль.
А лучше проведите это все с модератором или известным на зисмо, кому не трудно будет.

Данные последние на скрине видно.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nero128
группа пользователя

Уровень 1

2

На скринах все данные, у меня к аккаунту нет доступа. Я если честно вообще не понимаю в чем проблема, если он утверждает что я аккаунт забрал, то пусть опять каким то чудодейственным способом вернет его себе, как уже делал этом. Мне его аккаунт не нужен, мне нужны деньги.

Сообщение отредактировал nero128: 21 06 2015 - 17:41

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

xxxFREDxxx
группа пользователя

Уровень 2

15

На скринах все данные, у меня к аккаунту нет доступа. Я если честно вообще не понимаю в чем проблема, если он утверждает что я аккаунт забрал, то пусть опять каким то чудодейственным способом вернет его себе, как уже делал этом. Мне его аккаунт не нужен, мне нужны деньги.

Чудо способ работал пока ты не сменил мыло, теперь восстановление приходит на акк временный которого не существует, и ты это знаешь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 871
  • Поинты: 4 630
  • Онлайн:114д 2ч 3м
263

xxxFREDxxx, Для смены почты требуется подтверждение от старого, что не мог сделать пользователь. Верните средства пользователю. 

Сообщение отредактировал Miracle228: 21 06 2015 - 17:47

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

jendrjuh
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 2 274
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 83
  • Онлайн:23д 14ч 11м
3

ахаха. Акк сейчас просто напросто ничей. Если он остался с временным мылом.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

xxxFREDxxx
группа пользователя

Уровень 2

15

xxxFREDxxx, Для смены почты требуется подтверждение от старого, что не мог сделать пользователь. Верните средства пользователю. 

Сейчас вот проверил, не нужно никакого подтверждения, просто меняешь мыло 2 раза подряд, со второго подтверждаешь и все. Проверьте.

Здравствуйте, ********,.

Прежний адрес эл. почты в вашем аккаунте instagram (*****) был изменен в **:** (PDT) on Sunday, June 01 2030.

Ваш новый адрес эл. почты: ********************************         

Если вы еще этого не сделали, защитите свой аккаунт.

-Команда Instagram

Вот такое приходит на мыло, и где тут требование подтверждения?

Мне при попытке восстановить пишет

К сожалению, данная Страница недоступна.

Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена. 

Сообщение отредактировал xxxFREDxxx: 21 06 2015 - 19:08

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nero128
группа пользователя

Уровень 1

2

Сейчас вот проверил, не нужно никакого подтверждения, просто меняешь мыло 2 раза подряд, со второго подтверждаешь и все. Проверьте.

Здравствуйте, ********,.

Прежний адрес эл. почты в вашем аккаунте instagram (*****) был изменен в **:** (PDT) on Sunday, June 01 2030.

Ваш новый адрес эл. почты: ********************************         

Если вы еще этого не сделали, защитите свой аккаунт.

-Команда Instagram

Вот такое приходит на мыло, и где тут требование подтверждения?

Мне при попытке восстановить пишет

К сожалению, данная Страница недоступна.

Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена. 

Скрин письма выкладывай, со всеми данными и без звездочек, что бы все было видно. То письмо, где видно что я сменил почту и сверим со скринами, и будет видно во сколько это произошло.

А текст я любой написать могу 

Сообщение отредактировал nero128: 21 06 2015 - 20:03

• 0
  • Наверх