Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на mar4k150

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

bonnedu
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 5
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2ч 19м
1

Его контакты:
http://zismo.biz/user/48320-mar4k150/ - профиль зисмо
http://zismo.biz/top...g/#entry4646009 - тема в которой нашел
https://vk.com/cramers - профиль ВК
https://instagram.com/romancramer/ - личный аккаунт Инстаграм

Суть сделки (товар/услуга): Заказал массфоловинг 3х аккаунтов товарной тематики за 2100 рублей.
В итоге аккаунты побанились через несколько часов, он создал новые но они тоже ушли в бан еще раньше. После этого я попросил возврат средств, при том что готов оставить ему 300 рублей за какие-то усилия. Но в итоге он сказал что оценивает свою работу в 1100 рублей и если меня не устраивает, я могу написать жалобу сюда. Я понимаю что данный человек в любом случае не вернет мои деньги, но я хотел бы предостеречь всех "жителей" данного форума об этом человеке. Не работайте с ним! И я буду писать эти сообщения под каждой его новой будущей темой ( даже не на этом форуме ). Все доказательства и переписку предоставлю ниже.

Сумма сделки, на которую Вас "кинули" : 2100 рублей

Теперь все по порядку:
Начали с ним обговаривать условия работы. Я рассказал что у меня аккаунты товарной тематики, и начал уточнять сможет ли он их крутить и работать с ними, поскольку я знаю что такие аккаунты быстро банятся. На что он мне ответил что у него и так 40+ товарных акков крутятся и ему без разницы с каким аккаунтом работать:
JmbE2Hu.png
TlwPfnI.png

Потом начали говорить о том, что сможет ли он за дополнительную плату наполнить и создать собственноручно аккаунты, на что он согласился. Кстати к этому пункту он далее будет ссылаться, по поводу того что в топике было написано что он не создает аккаунты и не наполняет их.

Цены за наполнение, создание аккаунта и прочее будут указаны на следующем скрине.
jdihong.png

После чего я согласился и произвел оплату:
yiiOPTq.png
Потом он пообщал что с утра начнет работу и отпишется. В итоге я не получил ни одного сообщения, и начал волноваться. Писал ему сообщения ( поскольку видел что он сидит в сети и даже публикует что-то на стенке). Но он не отвечал весь день. После чего я решил отписать в его топике что он не честный человек и не советую с ним работать ( и теперь я в этом точно уверен). Уже под полночь он мне отписал ( наверное увидел что я негативно отозвался о его работе ). И заявил что те акки что он создавал уже в бане ( !!! ) ((Как так? Шанс бана ведь 5% *указано в его топике)), и он создал уже новые, а этот день не считается. И сказал что ТОЛЬКО СЕЙЧАС он узнал о том что такие аккаунты не живут больше 3х дней.
H9GVm1A.png

Но новые аккаунты так же прожили несколько часов и ушли в бан. После чего я заявил что меня не интересует такое сотрудничество где не выполняются обусловленные соглашения ( обход бана, фолловинг 1200 человек/лайкинг 2000 и тд). Максимум подписок которые я видел на аккаунте это было 600 человек. И то, после того как я открыл список тех людей на кого шла подписка, оказалось что там одни магазины цветов и арабы. Предложил ему 300 рублей за "работу" и разойтись, на что он не согласился.

oDRcetj.png

Как видите за наполнение он уже просит 100 рублей, за место 80и. И тут же приписал 3 новых страницы ( которые также улетели в бан ) и ДВА (!!!) дня работы с аккаунтами. Не плохой бизнес выходит, согласитесь, загоняешь акки в бан за несколько часов, создаешь новые и дописываешь еще несколько сотен рублей за их регистрацию.

Теперь он начинает говорить что это его первый опыт работы с товарными акками, 40+ уже куда-то пропали.. И он оказывается меня предупреждал, и я даже успел согласиться ( наверное старческий маразм начинается у меня ).
vK036zs.pngASaqXIv.png
Ckew7rH.pngIzQfKJG.pngКак видно, я решил пойти на "мировую", предложив 300 рублей ему и возврат мне 1800.
Но он захотел побольше, опять таки появились новые ценники.
uMG39O3.png

xM9pksf.png

Вот и все. Прошу забанить данного пользователя на данном ресурсе и всех остальных с которыми вы сотрудничаете ( если такие имеются ).
Огромное спасибо если вы дочитали столько текста до самого конца! И не ведитесь на кидал ;)

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 533
  • Поинты: 2
  • Онлайн:105д 5ч 51м
251

Отослал ссылку, ждем объяснений.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mar4k150
группа пользователя

Акция!!! 10.000 Подписчиков instagram - 550р.

• Cообщений: 1 805
  • Поинты: 40
  • Предупреждений: 50
56

Подтверждаю, что с данным пользователем пытались работать. Приступим.

Тема очень красивая, мне понравилась.

постараюсь расписать по пунктам:

1) Начало

Написал мне данный человек, ни чего особенного. Договорились на масфоловинг. Я указал ему на соглашение которое висит в моей теме.
ок, все хорошо. Согласился взять в работу 3 аккаунта. Все хорошо.

2) Развязка

договорись по оплате(50 рублей за сутки работы). Тут я узнаю, что мне нужно будет самому сделать 3 аккаунта и самому их наполнить. 
узнал тематику аккаунтов: слив трафика, я постарался указать, с чем я работаю. В списке, таких услуг как заполнение аккаунта под СРА партнерки не было. ТС это не особо напрягало и мы пришли к компромису в 700 рублей за аккаунт.
Любой уважающий себя админ знает, что такие аккаунты НЕ живут больше 3х дней!! А при активной работе(по критериям, что я указал в теме) и вовсе не больше суток. 
ТС сам указал в ЭТОЙ теме, что "я знаю что такие аккаунты быстро банятся."

eBhiSSA.png

На счет сообщения якобы у меня в работе 40+ аккаунтов под СРА партнерки.
Речь шла о том, где купить аккаунты с регистрацией от 2х месяцев.Я сказал, что у меня берут(ПОКУПАЮТ) странички со страрой регой под создание таких аккаунтов
.(переписки с покупателем предоставлю если потребуется).

Да, мне все равно какой аккаунт ставить в работу(я не смотрю за частую). Я принимаю оплату по дням, так что мне без разницы какие аккаунты раскручивать.

На счет сообщений за день:
http://zismo.biz/top...ba-na-mar4k150/

я работаю до 19.30 и дал внятное объяснение ТС по какой причине я не мог видеть его сообщения.
Пост на моей стене вк, это был автопост из инстаграма (фото которое я кидаю в инстаграм АВТОМАТИЧЕСКИ появляется на моей стене. Придя домой я его удалил со стены)
Его сообщения на форуме я явно не видел, про тему он сам сказал, а сообщения в моей теме (которая указана в тексте жалобы) я увидел только сегодня когда зашел апнуть.

По условиям в теме указан обход лимитов(бана) для МАСФОЛОВИНГА и т.д. Обойти бан на таких страницах просто не возможно по правилам инстаграма.
AmUTVFToRmw.jpg

Вот еще интересный момент, который ТС обрезал
DzNcIzZ.png

BQxVwrNl46Q.jpg

Если сравнить мои скриншоты и скриншоты ТС то сразу все понятно. Тс решил вырезать эту часть
Я предложил ТС вернуть часть суммы с вычетом цены аккаунтов и моих услуг.
R7KmPEG.png
3) Заключение
Ну и в конце-то концов, я шапке моей темы расписано соглашение(на которое я указывал до передачи денег ТСом)

J8rb4cX.png

В случае необходимости готов скинуть всю переписку(очень-очень много)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mar4k150
группа пользователя

56

и мне кажется я работал не с вами, а с http://zismo.biz/user/81395-eblan14/

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

b_fam
группа пользователя

SpaceProxy.ru - прокси сервера от 11 рублей

• Cообщений: 692
  • Друзей:19
  • Поинты: 752
  • Онлайн:4д 8ч 3м
14

Его контакты:
http://zismo.biz/user/48320-mar4k150/ - профиль зисмо
http://zismo.biz/top...g/#entry4646009 - тема в которой нашел
https://vk.com/cramers - профиль ВК
https://instagram.com/romancramer/ - личный аккаунт Инстаграм

Суть сделки (товар/услуга): Заказал массфоловинг 3х аккаунтов товарной тематики за 2100 рублей.
В итоге аккаунты побанились через несколько часов, он создал новые но они тоже ушли в бан еще раньше. После этого я попросил возврат средств, при том что готов оставить ему 300 рублей за какие-то усилия. Но в итоге он сказал что оценивает свою работу в 1100 рублей и если меня не устраивает, я могу написать жалобу сюда. Я понимаю что данный человек в любом случае не вернет мои деньги, но я хотел бы предостеречь всех "жителей" данного форума об этом человеке. Не работайте с ним! И я буду писать эти сообщения под каждой его новой будущей темой ( даже не на этом форуме ). Все доказательства и переписку предоставлю ниже.

Сумма сделки, на которую Вас "кинули" : 2100 рублей

Теперь все по порядку:
Начали с ним обговаривать условия работы. Я рассказал что у меня аккаунты товарной тематики, и начал уточнять сможет ли он их крутить и работать с ними, поскольку я знаю что такие аккаунты быстро банятся. На что он мне ответил что у него и так 40+ товарных акков крутятся и ему без разницы с каким аккаунтом работать:
JmbE2Hu.png
TlwPfnI.png

Потом начали говорить о том, что сможет ли он за дополнительную плату наполнить и создать собственноручно аккаунты, на что он согласился. Кстати к этому пункту он далее будет ссылаться, по поводу того что в топике было написано что он не создает аккаунты и не наполняет их.

Цены за наполнение, создание аккаунта и прочее будут указаны на следующем скрине.
jdihong.png

После чего я согласился и произвел оплату:
yiiOPTq.png
Потом он пообщал что с утра начнет работу и отпишется. В итоге я не получил ни одного сообщения, и начал волноваться. Писал ему сообщения ( поскольку видел что он сидит в сети и даже публикует что-то на стенке). Но он не отвечал весь день. После чего я решил отписать в его топике что он не честный человек и не советую с ним работать ( и теперь я в этом точно уверен). Уже под полночь он мне отписал ( наверное увидел что я негативно отозвался о его работе ). И заявил что те акки что он создавал уже в бане ( !!! ) ((Как так? Шанс бана ведь 5% *указано в его топике)), и он создал уже новые, а этот день не считается. И сказал что ТОЛЬКО СЕЙЧАС он узнал о том что такие аккаунты не живут больше 3х дней.
H9GVm1A.png

Но новые аккаунты так же прожили несколько часов и ушли в бан. После чего я заявил что меня не интересует такое сотрудничество где не выполняются обусловленные соглашения ( обход бана, фолловинг 1200 человек/лайкинг 2000 и тд). Максимум подписок которые я видел на аккаунте это было 600 человек. И то, после того как я открыл список тех людей на кого шла подписка, оказалось что там одни магазины цветов и арабы. Предложил ему 300 рублей за "работу" и разойтись, на что он не согласился.

oDRcetj.png

Как видите за наполнение он уже просит 100 рублей, за место 80и. И тут же приписал 3 новых страницы ( которые также улетели в бан ) и ДВА (!!!) дня работы с аккаунтами. Не плохой бизнес выходит, согласитесь, загоняешь акки в бан за несколько часов, создаешь новые и дописываешь еще несколько сотен рублей за их регистрацию.

Теперь он начинает говорить что это его первый опыт работы с товарными акками, 40+ уже куда-то пропали.. И он оказывается меня предупреждал, и я даже успел согласиться ( наверное старческий маразм начинается у меня ).
vK036zs.pngASaqXIv.png
Ckew7rH.pngIzQfKJG.pngКак видно, я решил пойти на "мировую", предложив 300 рублей ему и возврат мне 1800.
Но он захотел побольше, опять таки появились новые ценники.
uMG39O3.png

xM9pksf.png

Вот и все. Прошу забанить данного пользователя на данном ресурсе и всех остальных с которыми вы сотрудничаете ( если такие имеются ).
Огромное спасибо если вы дочитали столько текста до самого конца! И не ведитесь на кидал ;)

Уважаемый, я работаю с Романом более 3-х месяцев и никогда не возникало никаких проблем, бездумно попытаться загубить его репутации это глупо и подло. Он все вам разумно разъяснил и взял ровно столько, сколько проделал работы, а если вы не обладаете информацией о том, как готовятся и ведутся акки для слива, это только ваша проблема.

Не смог не написать, потому что таких горе "клиентов" становиться все больше. Ну а то, что человек находится на работе, вы уж меня извините...В общем, советую вам купить инстатул, сделать всю работу своими руками, увидеть результат и все вопросы у вас отпадут. Больше информации вы найдете здесь http://zismo.biz/top...hdenie/page-170. Успехов.

601fe5539495ac545c30c38634d4581d.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bonnedu
группа пользователя

Новичок

1

"взял ровно столько сколько проделал работы" - работы он проделал практически 0. И брать 2100 рублей за часов 6 работы аккаунтов ( которые мне не принесли никакой прибыли) как-то не правильно. Естественно если он попросил вас написать этот комментарий и вы обычно ему платите по 2000 рублей каждый день - то это нормально и моя жалоба "бездумная". 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mar4k150
группа пользователя

56

"взял ровно столько сколько проделал работы" - работы он проделал практически 0. И брать 2100 рублей за часов 6 работы аккаунтов ( которые мне не принесли никакой прибыли) как-то не правильно. Естественно если он попросил вас написать этот комментарий и вы обычно ему платите по 2000 рублей каждый день - то это нормально и моя жалоба "бездумная". 

я предложил Вам вернуть 1100 рублей.
вы проигнорировали мое предложение. Уточняю самый последний раз, вы согласны?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bonnedu
группа пользователя

Новичок

1

Почему не 100 и не 500 ? С чего вышла именно такая сумма? Вы себя так оценили? За 6 банов аккаунтов, 0 выхлопа и трату моего времени ?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mar4k150
группа пользователя

56

Почему не 100 и не 500 ? С чего вышла именно такая сумма? Вы себя так оценили? За 6 банов аккаунтов, 0 выхлопа и трату моего времени ?

я взялся наполнить аккаунты?- выполнено
они проработали сутки(сами знаете, что дольше не живут)-выполнено

а на счет выхлопа, это уже, как вы сумели заметить "Не мои проблемы".

с чего 300?

Сообщение отредактировал mar4k150: 21 06 2015 - 21:52

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bonnedu
группа пользователя

Новичок

1

я взялся наполнить аккаунты?- выполнено
они проработали сутки(сами знаете, что дольше не живут)-выполнено

а на счет выхлопа, это уже, как вы сумели заметить "Не мои проблемы".

с чего 300?

Можете еще раз прочитать мое самое первое сообщение в этом топике, раз вы такой невнимательный.Jb7qhsv.png

Черный по белому вы сами написали что за наполнение 80, правда потом уже 100 рублей оказалось а теперь целых 1100 !!! Вы цену с потолка берете.
- За работу аккаунтов сутки ? Не врите самому себе. Ни один аккаунт не совершил более 600 подписок ( в условиях сказано про 1200 в сутки ), а тем более не проработал более нескольких часов.
- За что 300 рублей? Да я считаю что вы вообще ни копейки не заслужили. Я признаю что вы наполнили 3 аккаунта ( как мы изначально договаривались) и за наполнение я готов заплатить + на чай. 

К чему мне писать одно и то же по несколько раз?! Пускай модератор решит кто прав и кто кому сколько должен заплатить.
У меня все. Больше не собираюсь с Вами вести дискуссию, вы мне крайне неприятны и задаете те вопросы, ответы на которые есть в моей жалобе да и наверняка сами знаете ответ.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mar4k150
группа пользователя

56
При чём тут цена за наполнение?
Я предлагаю вернуть 1100 рублей если вам угодно.
Работать себе в убыток я не собираюсь.

Все я уже много раз писал это вам в лс.
На усмотрение администратора.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

b_fam
группа пользователя

SpaceProxy.ru - прокси сервера от 11 рублей

• Cообщений: 692
  • Друзей:19
  • Поинты: 752
  • Онлайн:4д 8ч 3м
14

Нет не просил. Я говорю как есть, на основании достаточно длительного сотрудничества. И думаю, что многие клиенты Романа, тоже могли бы высказаться и поддержать мысль.

601fe5539495ac545c30c38634d4581d.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

251

При чём тут цена за наполнение?
Я предлагаю вернуть 1100 рублей если вам угодно.
Работать себе в убыток я не собираюсь.

Все я уже много раз писал это вам в лс.
На усмотрение администратора.

Переводите 1100 рублей на кошелек ТС, о результатах отпишите здесь.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mar4k150
группа пользователя

56
Готово
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

251

Готово

Скриншоты предоставьте и закрываем жалобу.

Сообщение отредактировал Miracle228: 28 06 2015 - 17:11

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mar4k150
группа пользователя

56
Скриншот

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   86,61К   0 скачиваний

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя