Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Планирую продать 2 ЖИРНЫХ акка(ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ)

Форум ZiSMO.biz
2 ЖИРНЫХ АККАУНТА ВЫГОДНО ДЁШЕВО ОДНОКЛАССНИКИ.RU ВКОНТАКТЕ.COM
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Egor_Vukolov
группа пользователя

Активный форумщик)

• Cообщений: 396
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 9ч 21м
3

Здравствуйте,я решил перестать играть в соц.сетях/решил завязать с играми в соц.сетях,потому что люблю донатить в них ;)  Решил накопить денег на одну вещь(не скажу какую) :)  Я играл и донатил ВКонтакте и в Одноклассниках,следовательно я хочу продать СРАЗУ 2акка!  Также Вы сможете купить 1 из 2-х акков,но это будет стоить немного дороже. А теперь,вот сами акки:

Одноклассники.ru:

❶Тюряга-759К авторитета,30К бицухи, последний босс,который был побеждён-Бурят,собраны все нычки,открыты и пройдены все тюрьмы, почти во всех тюрьмах,доступны ночные движухи,собраны мобила и вещи для побега,24 уровень в зарубах,очень много АКТИВНЫХ друзей в приложении,также состою в бригаде 12 уровня,бронзовые медали,за Кирпича и Сизого.

❷Мегаполис-69 уровень,7,5КК максимальное население,открыты ВСЕ территории и построено много различных объектов.

❸Торговый квартал-32 уровень,открыты почти все магазины и этажи,построено много строений,в том числе и Ледовый дворец,и Каток и мн.др.

❹Зомби Мания-37 уровень,4КК монет,27 зомбаксов,37 дублонов,также построено много различных объектов

Это в принципе все игры,которые наиболее раскрученные и в которые я вложил достаточно большие деньги,в общей сумме получилось около 4-5К рублей. На аккаунте есть ещё игр 5-7,в которые я вложил 200-700 рублей(их в счёт акка,я НЕ БРАЛ!). На аккаунте есть 3К друзей,которые очень активны и каждый день Онлайн,>100 не принятых подарков.

ВКонтакте.com:

❶В Окопе-63 уровень,текущий фронт-Тамань,открыта 3-я глава в рейдах,сила армии-707,у ВСЕХ боссов в 1-ой главе,имеется золотая медаль и во 2-ой главее у Гудериана золотая медаль,СУТ-102,прокачены ВСЕ армии и техника с окружением в Киеве и в Одессе,ордены пока не получены,этим я сейчас занимаюсь. ;-)

❷Солдат удачи-53 уровень,СУТ-34,у всех боссов из 1-ой главы есть серебряные медали,текущий фронт-США,прокачено всё в Ираке.

❸Тюряга-117К авторитета,золотая медаль за Кирпича и серебряная за Сизого,30 уровень в зарубах,17 уровень у Фартового, последний босс,который был побеждён-Лютый. >8,5К бицухи.

❹Lords&swords-47 уровень,текущая земля-Великий лес,СУС-18,сила героев-305,последнее побеждённое существо-Чернодрев

Также на аккаунте имеется 700 друзей,скоро тысяча наберется(сейчас пиарюсь),друзья очень активны,часто онлайн,на странице 57 подаррков

В принципе это всё,продаю СРАЗУ 2 акка за 4000рублей. Или если Вы хотите купить 1акк(в Одноклассниках или ВКонтакте),то акк в Одноклассниках-2700рублей,ВКонтакте-1500рублей.
Я принимаю: WebMoney,QIWI,Яндекс.Деньги
Мои гарантии: 
Ссылка
                                    Ссылка
                                    Ссылка
                                    Ссылка

Если Вас заинтересовали аккаунты или Вы хотите задать мне,какой-либо вопрос(ссылка на аккаунты,скриншоты,другая информация)пишите мне в личку на Зисмо.
Спасибо Вам большое за внимание!

Сообщение отредактировал Egor_Vukolov: 21 06 2015 - 20:59

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Egor_Vukolov
группа пользователя

Активный форумщик)

3

АКТУАЛЬНО

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Egor_Vukolov
группа пользователя

Активный форумщик)

3

АКТУАЛЬНО

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Egor_Vukolov
группа пользователя

Активный форумщик)

3

Разве плохие акки? Никому не нужны,что ли!? Вложил в общеё сумме в 2 акка,около 6-7К рублей,продаю всего за 4.000,разве дорого!?
Просто деньги нужны на одну вещь...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makc1232
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 106
  • Поинты: 14
  • Онлайн:1д 5ч 50м
5

Бомбануло  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Egor_Vukolov
группа пользователя

Активный форумщик)

3

Бомбануло  :D

Да как тут не бомбануть :D  :)  Вот Вы мне скажите,разве плохие акки? Цена нормальная? Как считаете,кто то заинтересуется?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Egor_Vukolov
группа пользователя

Активный форумщик)

3