Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подскажите пожалуйста, вопрос про Steam.

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

ism-daniil
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 201
  • Поинты: 25
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 11ч 13м
0

Здравствуйте. Купил недавно на одном сайте аккаунт cs go со званием. У меня были проблемы со стим гуардом, я связался с продавцом, он отключил его. После я сменил ник, пароль, почту, секретный вопрос и снова включил стим гуард. Теперь на ту почту, которую я привязал приходят письма о восстановлении пароля. Соответственно настоящий хозяин пытается восстановить аккаунт. Есть ли у него шансы восстановить? Если даже восстановит, то мой основной стимовский аккаунт не забанят? 

P.S покупал этот аккаунт ради кс, так как на родном аккаунте бан на 7 дней, а хотелось поиграть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fail1k
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 236
  • Поинты: 15
  • Онлайн:9д 2ч 1м
3

Если на 1 айпи все делал, то забанят оба акка. Раньше покупал аккаунты с той же самой дотой 2, в основном ток вещи перекидывал на основной акк. В итоге получил красную табличку на основном акке

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zotosyan
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 786
  • Друзей:61
  • Поинты: 433
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:35д 16ч 20м
61

если обладать не  напишет в стим что акк сперли то нечего , а если напишет то капец акку) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Futo
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 267
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 9
  • Онлайн:10д 11ч 54м
8

Восстановить без тех.поддержки стима он не сможет.
Следовательно он будет писать в стим , если будет писать на русском то его рассмотрят заявку где-то через неделю , если на английском то где-то через день.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ism-daniil
группа пользователя

Пользователь

0

Если на 1 айпи все делал, то забанят оба акка. Раньше покупал аккаунты с той же самой дотой 2, в основном ток вещи перекидывал на основной акк. В итоге получил красную табличку на основном акке

если обладать не  напишет в стим что акк сперли то нечего , а если напишет то капец акку) 

Восстановить без тех.поддержки стима он не сможет.
Следовательно он будет писать в стим , если будет писать на русском то его рассмотрят заявку где-то через неделю , если на английском то где-то через день.

А что делать теперь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ism-daniil
группа пользователя

Пользователь

0

Так я шмот на свой аккаунт не сливаю, просто играю с него, всё равно забанят? Что теперь делать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ism-daniil
группа пользователя

Пользователь

0