Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Создание собственного URL канала на Youtube

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

p1tl0rd
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 23
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 9ч 4м
0

Доброго времени суток. Друзья, возникла некая проблема с выбором URL, т.к. после последних изменений она немного изменилась.

Ранее, после создания канала, можно было зайти в настройки, и там сразу присвоить собственный адрес, который выглядел так: http://www.youtube.c...ser/VasyaPupkin(название всегда было на английском языке). Теперь ввели ограничения, и для изменения нужно 500 подписчиков и 30 дней существования канала. Так вот, в чем проблема - мой канал существует больше 30 дней, но подписчиков еще меньше 500. Однако зайдя на почту, я обнаружил письмо от Youtube, с поздравлениями о том, что я могу изменить имя канала. В итоге захожу в настройки - действительно появилась кнопка - Создать простой URL. Нажимаю, и мне предлогает сделать адрес канала соответствующий названию канала, т.е.

Имя канала - Вася Пупкин (на русском), так и адрес канала мне предлогается сделать http://www.youtube.com/c/ВасяПупкин(именно на русском языке). Стереть это ВасяПупкин я не могу, т.е. якобы это один единственно возможный вариант. Я подумал, что это создается не имя канала, и просто быстрая ссылка на канал, изменил в общем. Но потом почитав подробнее, мне кажется, что это как раз и была возможность изменить имя, которую я просрал. В итоге я получил идиотское название на русском языке, которое действует только лишь как ссылка, а само название канала осталось http://www.youtube.c...WLDUIHWADLUAHWD как раньше.

Подскажите, это действительно была единственная возможность изменения канала? Или создание простого URL и создание собственного URL (доступного по условиям после 500 подписчиков) это разные вещи?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 783
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:6д 9ч 53м
11

Урл, название... всё перемешалось в голове твоей. :)

1. Урл это одно, название канала - другое. Они между собой никак не связаны. Т.е они могут совпадать, могут не совпадать.

2. Выбранный (придуманный) тобой уникальный урл, заменяется вместо того, что автоматом выдали (уникальную абракаду) при реге канала - ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, сменить на другой потом еще раз невозможно. Название же канала, можно менять сколько угодно.

Надеюсь, теперь понятно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Feramos
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 138
  • Друзей:11
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 50
0

давно знаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 783
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:6д 9ч 53м
11

Значит формулируешь длинно и непонятно. Я лично не понял вопроса.

На твой вопрос "действительно была единственная возможность изменения канала?" - просто ответ: ДА. Если всё знаешь, зачем спрашиваешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение