Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Instagram покажет новости

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 330
  • Поинты: 979
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:157д 18ч 16м
1 764

Stock_000022363570_XXXLarge-pic510-510x3

Фотосервис Instagram вслед за Twitter и YouTube запускает свою новостную ленту. Таким образом приложение вслед за Google и Facebook поддержало тренд трансформации крупнейших интернет-компаний в медиаресурсы в попытках увеличить число пользователей и предоставить им весь спектр необходимой информации.

Нововведение Instagram заключается в обновлении вкладки Explore, где пользователь отныне сможет видеть подборку новостных фотографий и видео. Материалы будут отбираться по количеству просмотров, лайков, комментариев и времени публикации.

В то же время поиск теперь позволяет находить изображения и видео по месту, людям и хештегам. Это должно позволить 300 млн пользователям приложения лучше ориентироваться в 70 млн фотографий и видео, ежедневно загружаемых в Instagram.«Люди жаждут узнать то, что происходит в мире прямо

«Люди жаждут узнать то, что происходит в мире прямо сейчас, — отмечает гендиректор Instagram Кевин Систром. — И социальные медиа, и обычные СМИ борются за одно и то же — время, за которое они смогут донести срочные новости до пользователя».

По его словам, смартфоны с камерами кардинально изменили сам процесс работы медиа.

«Я могу получить самую полную информацию с помощью фотографий пользователей с места событий», — подытожил Систром.

Рынок срочных новостей активно осваивает и Twitter. Сервис недавно добавил возможность публиковать фото и видео, а также приобрел стартапы Meerkat и Periscope, развивающие функцию прямых трансляций через смартфоны.

cf8eb5f80884.png29,12 1a2f1a04b9f8.gif12.12
proxy1.gif08,01 70b33af35feb.gif26,12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cawa_I
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 5 521
  • Друзей:32
  • Поинты: 5 856