Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Была чистка групп "форумчанин"?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
42
Сообщений в теме: 42

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя
  • Онлайн:511д 10ч 52м
4 031

Была чистка групп?

Заметил что в группе "форумчанин" было около восьми,или даже более пользователей,а на данный момент:

825e3e8f2787.jpg

Вроде новых правил кроме этого не было:
"Добавим пункт, что выдача группы "Форумчанин" теперь происходит после обсуждения с членами команды."

Сообщение отредактировал KemperenoК: 26 06 2015 - 08:45

inst.png04.12 p3WmZ8i.gif25.05

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Владимир Белов
группа пользователя
  • Онлайн:169д 2ч 34м
113
Некоторые из этой группы забанены
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mokys
группа пользователя
  • Онлайн:279д 8ч 47м
659

Закон даже обратной силы не имеет, а на ЗИСМО законов нету, сегодня одни, завтра другие законы, и правды как не было так и не будет. Закон тут только у того кто админ, модератор и помощники.

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:174д 9ч 35м
220

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Сервис накрутки подписчиков, лайков Вконтакте, instagram, youtube от 25р за 1000 подписчиков!

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 25р за 1000 подписчиков, высокая скорость, 30 дней гарантия!

Живые пользователи Вконтакте от 400р за 1000 подписчиков, скорость 200-400 в сутки, до 4% собачек, без списаний!

Высокое качество офферов от 215р за 1000 подписчиков, скорость 100-300 в сутки.

Подписчики в телеграм от 350р за 1000 подписчиков.

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, крутим с запасом, средний процент списаний!

О нас: Более 500 положительных отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2000 рублей!

Для оплаты услуг сайта без комиссии, писать в тикет на сайте.

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 15 04 2018 - 11:53

Bezimeni1g_4870502_26308104.gifBezimeni1g_4870502_26308104.gif

• 11
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

STr1KeR
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 28м
569

Была, была

Ссылка

Сообщение отредактировал STr1KeR: 26 06 2015 - 10:31

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

socman
группа пользователя
  • Онлайн:7д 16ч 8м
16

Закон даже обратной силы не имеет, а на ЗИСМО законов нету, сегодня одни, завтра другие законы, и правды как не было так и не будет. Закон тут только у того кто админ, модератор и помощники.

+++

Вот почитайте как получил Бан чел за сообщение
http://soc-forum.biz/index.php/topic/869-kak-ia-dovel-admina-zismo/
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя
  • Онлайн:83д 13ч 11м
8

Дали, забрали... интересно, хоть аргументировали свое решение или просто потому, что так показалось...)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Traufel
группа пользователя
  • Онлайн:74д 15ч 25м
156

Дали, забрали... интересно, хоть аргументировали свое решение или просто потому, что так показалось...)

Да, нас об этом предупреждали. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
группа пользователя
  • Онлайн:81д 20ч 59м
340

Их ведь предупреждали  -_-

Можно было сделать выводы, всё прошло мимо ушей 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя
8

О чем же их предупреждали и какой вывод надо было сделать?)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Traufel
группа пользователя
  • Онлайн:74д 15ч 25м
156

Все неактивные форумчане будут убраны из этой группы.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
группа пользователя
340

Не буду сам писать, вот:

ТЫК

ТЫК

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя
8

Не буду сам писать, вот:

ТЫК

ТЫК

Ну, сомнительный вывод сделали АМС... Основывались на личном мнении, а это не соответствует этике форума, в правилах одно написано, а делают иначе. М.б. прописать критерии для этой группы стоило бы, а то "уважаемый" как-то сомнительно, да и по активности- не уж то надо шерты летом на форуме просиживать, чтоб соответствовать...?))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
группа пользователя
340

Ну, сомнительный вывод сделали АМС... Основывались на личном мнении, а это не соответствует этике форума, в правилах одно написано, а делают иначе. М.б. прописать критерии для этой группы стоило бы, а то "уважаемый" как-то сомнительно, да и по активности- не уж то надо шерты летом на форуме просиживать, чтоб соответствовать...?))

Вывод справедливый, я так считаю. 

Заходят "апать" свои темы - выйдут. Активности 0.

А на счёт критерий, которые помогут стать "Форумчаниным": Иметь 5к поинтов и 50+репутации - я бы их увеличил. 

Хорошо, что сейчас сделали так, чтоб голосовали ещё АМС)

Сообщение отредактировал mag1cal_Em1nem: 26 06 2015 - 11:00

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Shimikami
группа пользователя
  • Онлайн:26д 19ч 48м
106

Была чистка.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя
8

Вывод справедливый, я так считаю. 

Заходят "апать" свои темы - выйдут. Активности 0.

А на счёт критерий, которые помогут стать "Форумчаниным": Иметь 5к поинтов и 50+репутации - я бы их увеличил

Не все так делали, а по поводу увеличить- это бессмысленно так, как увязывать группу с определенным количеством репы и поинтов, а в итоге делать выбор по другим критериям, не есть правильно. Флудеж по темам, хоть и не явный это не сложно, на данный момент репа это вообще не проблема, хоть 100, хоть 200 за месяц сделать можно... А вот прописать, что на самом деле должны делать форумчане это более правильно, а то получается " принеси то, не знаю что, сделай так, не знаю как"....

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mokys
группа пользователя
659

Нет, никто не написал за что и почему сняли. Всё как всегда по беспределу, закона на ЗИСМО нету.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

socman
группа пользователя
16

Нет, никто не написал за что и почему сняли. Всё как всегда по беспределу, закона на ЗИСМО нету.

Ссылка
Только что скидывал, вроде даже сюда, позиция АМС -мой форум, мои правила
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя
8

Ссылка
Только что скидывал, вроде даже сюда, позиция АМС -мой форум, мои правила

ссылка дырявая... да и речь о личном оповещении идет, за спиной делать не вводя в курс того пользователя за которого решаешь, ну это не этично, если не сказать не прилично...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

socman
группа пользователя
16

ссылка дырявая... да и речь о личном оповещении идет, за спиной делать не вводя в курс того пользователя за которого решаешь, ну это не этично, если не сказать не прилично...

Заменил Ссылка
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mokys
группа пользователя
659

А что не мимо ушей? создавать как Вы типа такие активные бредотемы типа " Увеличить аву в профиле" " Поменять цвет шкалы репы" " Добавить показывать предупреждения". Ах как же необходимы эти темы, ведь самое главное на ЗИСМО аву увеличить. Бредо тем таких насоздавали активные Форумчане что смешно до слез.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
группа пользователя
340

А что не мимо ушей? создавать как Вы типа такие активные бредотемы типа " Увеличить аву в профиле" " Поменять цвет шкалы репы" " Добавить показывать предупреждения". Ах как же необходимы эти темы, ведь самое главное на ЗИСМО аву увеличить. Бредо тем таких насоздавали активные Форумчане что смешно до слез.

Лол.

Ты не нервничай, свой гнев не надо сюда выливать. Ну сняли и сняли..

Из выше перечисленного я не предлагал. Это разве не полезно: создавать как Вы типа такие активные бредотемы типа " Увеличить аву в профиле" " Поменять цвет шкалы репы" " Добавить показывать предупреждения" , то хорошо, что тебя сняли. С твоей стороны никакой активности не было. "Зашли "апнули свои темы - вышли"

Ты даже до сих пор ничего не понял  :mellow: . Мда уж

Сообщение отредактировал mag1cal_Em1nem: 26 06 2015 - 11:40

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mokys
группа пользователя
659

Лол.

Ты не нервничай, свой гнев не надо сюда выливать. Ну сняли и сняли..

Из выше перечисленного я не предлагал. Если для активность это: создавать как Вы типа такие активные бредотемы типа " Увеличить аву в профиле" " Поменять цвет шкалы репы" " Добавить показывать предупреждения" , то хорошо, что тебя сняли. Активность подразумевается в другом..

Ты даже до сих пор ничего не понял  :mellow: . Мда уж

Да мне плевать что сняли, суть не в том. суть в том что активный тут, кто на другого настучал, или тему создал какие трусы носить. Темы которые не имеют никакого смысла и никому помощи не несут. Вот в чём суть.

И Вы уважаеммый если такой порядочный форумчанин, то ведите конструктивный разговор, без Ваших "Лол" и обращайтесь на Вы, а не тыкаете. Ведь выже должны показывать остальным пример, помагать и так далее. Вот значит уже и с Вас снимать можно, вы не умеете вести деловой разговор. И посмотрите в гугле, слово "Лол" является оскорьительным. Вы оскорбляете пользователей ЗИСМО, являясь "Форумчанином". Вот и вся суть.

Сообщение отредактировал mokys: 26 06 2015 - 11:43

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
группа пользователя
340

Да мне плевать что сняли, суть не в том. суть в том что активный тут, кто на другого настучал, или тему создал какие трусы носить. Темы которые не имеют никакого смысла и никому помощи не несут. Вот в чём суть.

И Вы уважаеммый если такой порядочный форумчанин, то ведите конструктивный разговор, без Ваших "Лол" и обращайтесь на Вы, а не тыкаете. Ведь выже должны показывать остальным пример, помагать и так далее. Вот значит уже и с Вас снимать можно, вы не умеете вести деловой разговор. И посмотрите в гугле, слово "Лол" является оскорьительным. Вы оскорбляете пользователей ЗИСМО, являясь "Форумчанином". Вот и вся суть.

ЛОЛ - громко смеяться.

Лол.

Вы не нервничайте, это же всего лишь группа. Вы бывший "Форумчанин", а допускаете детские ошибки в своих не логических предложениях. Тем более вы ей не дорожили, даже на форум не заходили, а просто "апали" свои темы.

P.S С кем и как мне обращаться - мой выбор

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mokys
группа пользователя
659

ЛОЛ - громко смеяться.

Лол.

Вы не нервничайте, это же всего лишь группа. Вы бывший "Форумчанин", а допускаете детские ошибки в своих не логических предложениях. Тем более вы ей не дорожили, даже на форум не заходили, а просто "апали" свои темы.

P.S С кем и как мне обращаться - мой выбор

Смех без причины, признак дурачины. А с форума я не выхожу, смотреть внимательно нужно, и не только темы апаю. ну если ты ращзговариваешь не уважительно, то я тоже плевал на ТЕБЯ с большой колокольни. Администрация не позволяет смеятся над пользователями, вот ТЫ и открыл свою суть. И можешь мне не писать, Твой мир нов и чудесен, но мне он не интересен.

Остался ты один практически, так что с тех кого сняли уже обсуждать не будут, а вот теперь на тебя начнут темы создавать чтобы снять форумчанина. Удачи.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
группа пользователя
340

Смех без причины, признак дурачины. А с форума я не выхожу, смотреть внимательно нужно, и не только темы апаю. ну если ты ращзговариваешь не уважительно, то я тоже плевал на ТЕБЯ с большой колокольни. Администрация не позволяет смеятся над пользователями, вот ТЫ и открыл свою суть. И можешь мне не писать, Твой мир нов и чудесен, но мне он не интересен.

Остался ты один практически, так что с тех кого сняли уже обсуждать не будут, а вот теперь на тебя начнут темы создавать чтобы снять форумчанина. Удачи.

Смеюсь я не над Вами, а над тем, какую ересть Вы пишите.

Не выходите Вы с форума (как Вы выразились) , просто сидите в режиме онлайн. Насиделись, до того, что потеряли группу. Для меня все пользователи одинаковые, плеваться будите в другом месте. Я всегда уважительно отношусь к пользователям, но увы, Вы видите другое..

Удачи и Вам.

P.S Больше не буду вести с Вами диалог, считаю - это бесполезно. Как об стенку горох.

Сообщение отредактировал mag1cal_Em1nem: 26 06 2015 - 12:08

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя
  • Онлайн:258д 22ч 54м
2 543

И в чем же бред того чтобы пользователи видели чужие нарушения?
Против только те у кого есть что скрывать.
h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif19.05h_1442823953_6355645_eb1b36271c.gif25.05
aec4f4a2a8e4.gif21.054LGfrCu.gif25.04
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mokys
группа пользователя
659

И в чем же бред того чтобы пользователи видели чужие нарушения?
Против только те у кого есть что скрывать.

Я не против, только смысла и сути это не несёт, помощь и активность форумчанина в другом должна проявляться

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

monky12
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 23м
2

тоже заметил меньше людей

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Join
группа пользователя
  • Онлайн:7д 12ч 5м
7

Мокис, а ты кто такой, чтоб тебя на ВЫ называли?

Это интернет, детка! Здесь могут и на йух послать! гыгы

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

The_Marvel
группа пользователя
  • Онлайн:6д 1ч 35м
21

+++

Вот почитайте как получил Бан чел за сообщение
http://soc-forum.biz/index.php/topic/869-kak-ia-dovel-admina-zismo/

РЕКЛАМА! БАН ТЕБЕ!