Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Лучшие фразы о любви ( 2 из 4 )

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Persi
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 039
  • Друзей:8
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 52
0
love.gif
В любви притворство очень похоже на правду. (Жан Батист Мольер)

love.gif
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (Оскар Уайльд)

love.gif
Любовь - заболевание нежностью. (А.Круглов)

love.gif
Любовь - это заблуждение, будто одна женщина чем-то отличается от другой. (Генри Менкен)

love.gif
В любовном треугольнике один угол всегда тупой!

love.gif
Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви. (М. Сафир)

love.gif
Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. (Кун Фу-Цзы)

love.gif
Любовь - это начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Потому что, любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. (Кун Фу-Цзы)

love.gif
Любя друг друга люди понимают их беззащитность по отношению друг к другу.

love.gif
Ты научил меня любить, но хранить любовь и дорожить ею я научилась у другого человека...

love.gif
Любовь в сети - смешная фраза. Смешна для тех, кто не любил! И кто не чувствовал экстаза, когда любимый в чат входил..

love.gif
Девушки сильнее всего привязываются к мужчинам, которые умеют слушать, выказывать нежность и смешить...

love.gif
Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы. (Сэм Левенсон)

love.gif
ЛЮБОВЬ: чувство самоотверженной и глубокой привязанности, сердечного влечения… (из русского словаря Ожигова)

love.gif
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке. (Дороти Паркер)

love.gif
Может любовь и вправду болезнь, но, увы, не заразная…

love.gif
Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна", опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя". (Эрик Фромм)

love.gif
Первая любовь требует лишь немного глупости и много любопытства. (Джордж Бернард Шоу)

love.gif
Любовь забывают через 2 месяца, большую любовь через 2 года, а настоящая любовь изменит всю твою жизнь!!!

love.gif
Где мне взять такую песню о любви и о судьбе, чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Persi
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 039
  • Друзей:8
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 52
0