Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продам 2 ЖИРНЫХ аккаунта(ВК и ОД)+подарки к покупке!

Форум ZiSMO.biz
2 жирных аккаунта ВКонтакте Одноклассники.ru Продам аккаунты
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Egor_Vukolov
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 401
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 10ч 50м
3

Здравствуйте,продам 2 жирных аккаунта(1 аккаунт ВКонтакте,1 аккаунт в Одноклассниках). Аккаунты с большим количеством друзей и с большим количеством раскрученных игр. Все аккаунты с очень активными друзьями,которые часто онлайн. А теперь сами акки:

Одноклассники.ru:

❶Тюряга-759К авторитета,30К бицухи, последний босс,который был побеждён-Бурят,собраны все нычки,открыты и пройдены все тюрьмы, почти во всех тюрьмах,доступны ночные движухи,собраны мобила и вещи для побега,24 уровень в зарубах,очень много АКТИВНЫХ друзей в приложении,также состою в бригаде 12 уровня,бронзовые медали,за Кирпича и Сизого.

❷Мегаполис-69 уровень,7,5КК максимальное население,открыты ВСЕ территории и построено много различных объектов.

❸Торговый квартал-32 уровень,открыты почти все магазины и этажи,построено много строений,в том числе Ледовый дворец,Каток и др.

❹Зомби Мания-37 уровень,4КК монет,27 зомбаксов,37 дублонов,также построено много различных объектов

Это в принципе все игры,которые наиболее раскрученные и в которые я вложил достаточно большие деньги,в общей сумме получилось около 4-5К рублей. На аккаунте есть ещё игр 5-7,в которые я вложил 200-700 рублей(их в счёт акка,я НЕ БРАЛ!). На аккаунте есть 3К друзей,которые очень активны и каждый день Онлайн,>100 не принятых подарков.

ВКонтакте.com:
❶В Окопе-63 уровень,текущий фронт-Тамань,открыта 3-я глава в рейдах,сила армии-707,у ВСЕХ боссов в 1-ой главе,имеется золотая медаль и во 2-ой главее у Гудериана золотая медаль,СУТ-102,прокачены ВСЕ армии и техника с окружением в Киеве и в Одессе,ордены пока не получены,этим я сейчас занимаюсь. ;-)

❷Солдат удачи-53 уровень,СУТ-34,сила героев-555,у всех боссов из 1-ой главы есть серебряные медали,текущий фронт-Непал(осталось набрать ещё 10.000 боевой славы,чтобы попасть в США),прокачено всё в Ираке.

❸Тюряга-117К авторитета,золотая медаль за Кирпича и бронзовая за Сизого,36 уровень в зарубах,17 уровень у Фартового, последний босс,который был побеждён-Лютый. >11К бицухи.

❹Lords&swords-47 уровень,текущая земля-Великий лес,СУС-18,сила героев-335,последнее побеждённое существо-Чернодрев

Также на аккаунте имеется 700 друзей,скоро тысяча наберется(сейчас пиарюсь),друзья очень активны,часто онлайн,на странице 57 подаррков

В принципе это всё,продаю СРАЗУ 2 акка,ТОЛЬКО СЕГОДНЯ за 3.700рублей+к покупке подарок-аккаунт ВКонтакте с 18 голосами и аккаунт в Одноклассниках с 300 друзьями.. Или если Вы хотите купить 1акк(в Одноклассниках или ВКонтакте),то акк в Одноклассниках-2700рублей,ВКонтакте-1500рублей.

Я принимаю: WebMoney,QIWI,Яндекс.Деньги
Мои гарантии:          
Ссылка
                                    Ссылка
                                    Ссылка
                                    Ссылка

*Также я согласен на гарант на ZISMO,только ЗА ВАШ счёт!

Если Вас заинтересовали аккаунты или Вы хотите задать мне,какой-либо вопрос(ссылка на аккаунты,скриншоты,другая информация)пишите мне в личку на ZISMO или оставляйте своё сообщение в теме.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Egor_Vukolov
группа пользователя

Уровень 1

3

АКТУАЛЬНО

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Egor_Vukolov
группа пользователя

Уровень 1

3

Аккаунт в Одноклассниках(который продаётся): http://ok.ru/yegor.vukolov
Аккаунт в Одноклассниках(который идёт в подарок): Ссылка
 на аккаунте,также ещё есть >60 не принятых заявок в друзья.

Аккаунт ВКонтакте(который продаётся): http://vk.com/kefir.gamer
Аккаунт ВКонтакте(который идёт в подарок):Ссылкааккаунт не мой,а моего знакомого,он был уже ему не нужен и отдал мне,18 ГОЛОСОВ ЗАЛИВАЛ САМ ЛИЧНО!

Сообщение отредактировал Egor_Vukolov: 27 06 2015 - 15:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Egor_Vukolov
группа пользователя

Уровень 1

3

Вижу у нас людям особо не нужны такие аккаунты,для меня это загадка  :mellow:   :mellow:   :mellow:  Ладно,сделаем так,предлагайте свою цену(либо на 2 акка сразу,либо на акк в Одноклассниках или ВКонтакте) и я подумаю,если цена меня будет устраивать,я вам отпишусь.
Жду ваших предложений!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Egor_Vukolov
группа пользователя

Уровень 1

3

Вижу у нас людям особо не нужны такие аккаунты,для меня это загадка   :mellow:    :mellow:    :mellow:  Ладно,сделаем так,предлагайте свою цену(либо на 2 акка сразу,либо на акк в Одноклассниках или ВКонтакте) и я подумаю,если цена меня будет устраивать,я вам отпишусь.
Жду ваших предложений!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Finguru
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 10
  • Друзей:4
  • Поинты: 9